• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

harish

harish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа
по идее Рождество на носу, а скидок и купонов нет
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Olegavb

Olegavb

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
170
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Где трекать USPS я знаю :) Везде один ответ- There is no record of this item.
Так это и есть USPS. У меня появился дня через 4-ре, с учетом Нового Года наверное может быть больше. Повторю, трек подобный CW123456789US. Вот он сейчас
Detailed Results:
Processed Through Sort Facility, December 18, 2011, 1:03 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 Arrived at Sort Facility, December 18, 2011, 1:03 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 Dispatched to Sort Facility, December 13, 2011, 5:32 pm, DELHI, NY 13753 Acceptance, December 13, 2011, 9:40 am, DELHI, NY 13753
 
kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
Не подходите ко мне близко со своми трек-номерами ...
Вот и я стал обладателем альфы. Лот- http://www.ebay.com/...=item4aaf78d290
Только один касяк, у нас весна посоны

Добавлено спустя 55 сек.
Чуть не забыл 185-90. Идеально
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
kirYO ну а матерится то зачем???
 
O

ovt_kirill

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
заказал N3-b Cotton Blend L http://www.alphaindustries.com/Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-Slim-Fit-Cotton-N-3B.asp
рост 183
вес 75, будем надеятся , что как раз подойдет
на удивление подтверждение заказа прислали почти сразу после оплаты. Надеюсь, что не смотря на новогодние праздники, придет в пределах 3х недель)по ходу дела буду отписываться

а да, пользовался купоном на 15%скидку
alphasnow15
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
ovt_kirill,
L?) XDDDDD сочуствую) S бы подошла может ещё. почитай страниц 5 в обратную сторону, я и ещё один товарищ брали их размера S. они огромные просто)
 
O

ovt_kirill

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
так слимфит же, я посмотрел по меркам и в магазине местном мерил с, оказалась коротка в рукавах и вообще коротковата
мне показалось, что л слим фит будет в самый раз
 
E

EvgenyPopov

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
так слимфит же, я посмотрел по меркам и в магазине местном мерил с, оказалась коротка в рукавах и вообще коротковата
мне показалось, что л слим фит будет в самый раз

На сколько мне известно слим фит от слим фит из хлопка отличаются. К сожалению для варианта из хлопка там только название слим фит. Вы мерили именно хлопковую?

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
ovt_kirill,
L?) XDDDDD сочуствую) S бы подошла может ещё. почитай страниц 5 в обратную сторону, я и ещё один товарищ брали их размера S. они огромные просто)



Очень хочу н-3б из хлопка черную заказать, но боюсь размером не подойдет. Если не сложно можете выложить фото как она на вас и сказать размер груди. Как обычно грудь меряется? Сразу от подмышек? Думаете мне пойдет эта куртка при параметрах: 182 рост, 77 вес, 92-95 грудь(смотря как мерить).
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
EvgenyPopov,
нет, неподойдёт думаю. я 175 и в груди 97 она мне по ширине была ну слишком большая, можно было ещё одного меня туда запилить) только атэлье решило мою проблему) фотки то попробую зделать, но если хочешь сейчас то посмотри от Snuff'a обзор, он всё написал как есть)

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
главная проблема этой куртки это её ширина. если есть атэлье рядом, то бери размера S, а там уж тебе подгонят по ширине. мне длине убрали 5 см, по ширине сложно сказать даж сколько, и в районе подмышки рукав чуть съузили. обошлась вся радость в 1.5 рубля. но куртка отлично зделана и материал клёвый. морозов ещё небыло особых, но в -7 на майку одевал и тепло
 
O

ovt_kirill

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
хмм, мерил из нейлона, но даже м мне показалась в притык буквально
как то люблю когда есть небольшой запас в длинне, но при этом, что бы не было как мешок

ну придет, увидим
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
смотри ссылку на обзор выше. это не нейлон, и не слим фит. можешь поверить сайту, а можешь тем кто её купил и носит
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
O

ovt_kirill

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
а обычно, через сколько высылают после оплаты?
 
N

nosurp

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
ovt_kirill,

вам скорее всего нужно было заказывать M. Мой рост 182, вес 80. Купил именно N3-b Cotton Blend М. По рукавам отлично. Широкая всё равно, но подтяжка спасает. Попробуйте в саппорте поменять заказ, если еще не выслали.
 
O

ovt_kirill

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
уже выслали
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
с наступающим всех) желаю чтоб все ваши парки были в размер)
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
[quote name="Kohl" post="1296979"]Prop http://www.alphaindu...Prop-Jacket.asp[/quote]
6170lYLNr5L._SL1000_.jpg
очень хороша! хочу и сыну и отцу взять! почитав ветку, не знаю какие размеры брать. я их, конечно, обмерил, сверил с таблицей. вышло сыну S(М) (грудь 87 см, талия 83 см,бедра 97 см, рост 175) , папе - L(XL) (грудь 107 см, талия 103 см,бедра 102 см, рост 165). По разным мерял таблицам, вот и расхождения. Может, кто нибудь уже покупал такую же? что с размерами?

Добавлено спустя 56 мин. 38 сек.
ага! вот тут http://xn--80aawabpeb4bbsp.xn--p1ai/catalog/clothing/jackets/kurtki_alpha/1726/4/ написаны действительные размеры:

M / 100см / 50см
L / 112см / 52см
XL / 118см / 53см
XXL / 120см / 53см
3XL / 124см / 54см

*Обозначение размера/обхват груди/длина внутреннего шва рукава.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
получил (забрал) на днях я свою "Art N3B VF" из этого магазина http://www.junkyard....DetailId=167686 , заказывал размер L , курткой доволен, позже выложу фото.
С получением на почте До востребования вышло так: шведы (т.к. я не указал улицу для почтового отделения, в сети писалось что хватит индекса, мол туда и придет на почту) дописали сами адрес Valintatalo Ratakatu 31, где и как они его нашли мне не понятно, но он находится радом с главпочтампом. Придя на почту, мне сказали, что посылки у них нет... она находится на этой самой улице Ratakatu. Когда я зашел по этому адресу, мы (с женкой был) ошалели - это был простой продуктовый магазин...и показав продавщице на кассе свой паспорт она ... достала с верхней полки мой пакет и под роспись (там указано ФИО poste restante) вручила мне. Мы к такому когда нибудь тоже придем :D .
 
2

221b

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
получил (забрал) на днях я свою "Art N3B VF" из этого магазина http://www.junkyard....DetailId=167686 , заказывал размер L , курткой доволен, позже выложу фото
похоже, она длиннее обычной N-3B Slim Fit, поэтому нетерпеливо жду фото и ваши габариты если можно : )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live