• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда жаловаться?

I

iceberg888

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Уже не могу, накипело

Было отправлено 3 посылки из Германии! Сейчас они все находится в месте вручение (Москва). Одна посылка с 11 января, 2 другие с 14 января. В течение нескольких дней звонил по первой посылке с просьбой доставки (посылка от 11 числа) Каждый день меня утверждали, что составили претензию и посылку привезут завтра! Но уже прошло 4 дня и её никак не везут. Сегодня обещали доставить 2 другие посылки, сказали, что выписали доставочный лист на них. Я написал им свой номер телефона для всяких случаев, и целый день дома была мама. НО! Возвращаясь вечером домой, в почтовом ящике я нахожу брошюру о том, что был курьер, а меня дома не было!Хотя дома были люди!!!

Куда уже жаловаться?До ЕМС никак не могу дозвонится! Оставил 2 жалобы на сайте Edost. Куда ещё можно позвонить или написать?

Место получение Москва
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
хочешь получить посылку - забери ее сам!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
В спортлото блин , а если серьёзно - забирайте ЕМС всегда сами , где - ищите на сайте ПР .
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Правильно Вам сказали - забирайте сами.
Но. При задержке 5 дней - имеете право на 50% компенсации стоимости посылки. При задержке 10 дней - 100%.
Я сейчас жду свою уже 6-й день.
 
I

iceberg888

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Самому забирать не получится. Живу в другой стороне города, и посылки не легкие (машины нету, на метро не довезу), да и не за это я такие деньги платил, чтобы ещё самому геморрой на попу искать.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
не связывайтесь вы с эти емс, ГОо..но похлеще ПР, там бардака еще больше! как вариант это возмищение денег за задержку в доставке, ну и начальству накать жалобу, пусть немного попу поднимут!
 
I

iceberg888

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Звонил сейчас опять, обещали доставить теперь 17 число)

у моего магазина кроме ЕМС нету другой доставки
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Сроки доставки у EMS считаются с момента импорта или как с таможни уйдет посылка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live