• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда мне должен придти товар - зарядник на айфон?

F

fenomen9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В первый раз пользуюсь ebay, хотел купить зарядник на айфон, нашел в германии, оплатил через paypal
Куда мне должен придти товар? Как это узнать? Из своих данных я только указывал адрес проживания, немец мне пришлёт домой или как объясните пож-ста?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Пришлют домой почтой, а пока читайте форум. Начните отсюда:
 
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Рисковый вы, fenomen9, сначала платите, а потом думаете за что :)
Придет вам извещение с почты, по указанному вами адресу. И в почтовом отделении получите посылку. А если доставка экспресс-почтой, то курьер должен её принести, по указанному вами адресу.
А вообще, почитайте форум, очень полезно.
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
fenomen9

В Purchase history > рядом с Вашей покупкой More actions > View Order details

Следует проверить адрес в Shipping details , раз у Вас такая постановка вопроса :)
 
F

fenomen9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ребят, я вот не знал и указал адрес доставки кириллицей, что теперь делать? писать продавцу письмо с указанием адреса латиницей или как?
понимаю что затупил, но в таких ситуациях сайт должен же давать пояснения -мол данную строку заполнять строго латиницей!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Рисковый вы, fenomen9, сначала платите, а потом думаете за что :)
Придет вам извещение с почты, по указанному вами адресу. И в почтовом отделении получите посылку. А если доставка экспресс-почтой, то курьер должен её принести, по указанному вами адресу.
А вообще, почитайте форум, очень полезно.
просто товар в 5 евро обошелся(для меня это не копейки, просто доверчивый я)) ), был бы дороже не рисковал бы так)
А когда товар придет какое то электронное извещение будет или нет?
 
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Если у продавца есть поддержка кириллических шрифтов, то всё будет хорошо, но это далеко не факт. Напишите продавцу, хуже от этого точно не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Никакого электронного извещения не будет (ну разве что посылка будет с трек-номером, и можно будет отследить, когда она придет в ваше почтовое отделение), будет обычное бумажное извещение.
 
F

fenomen9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ясно, спасибо всем откликнувшимся, если еще вопросы будут - обращюсь)
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Live

Similar threads




Вверх
Live