• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто и как принимает платежи за электронные товары ?

mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Меня интересует, кто и как принимает платежи за электронные товары ? Westerbid не хочет, selleronline то же, хотя я давно у них об этом спрашивал, может уже что то и изменилось. А вообще меня даже больше интересует - как автоматизировать прием платежей на моем сайте. Может движки готовые есть под это дело или что нить типа того... Т.е. американец зашел - купил эл. книжку например, скачал и остался доволен :) Подскажите пожалуйста !
 
M

Monster

Powerseller
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да ьез проблем попробуй в сервис CCNow обратиться у них уже готовые системы есть, можешь подцепить к своему сайту и работать.
www.ccnow.com
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Посетив этот сайт и почитав я понял что цифровые товары они не разрешают продавать с помощью их сервиса... А меня именно продажи этих товаров и инитересуют... Цитирую: Следующие изделия и услуги не могут быть проданы через CCNow: Software delivered by E-mail (Программное обеспечение, доставляемое электронной почтой )
Или я что то не так понял ?
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
сайт покажи.Какие именно цифровые товары.Можешь скинуть в личку
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Это не те товары которые по рублю продаются на ебае? Если цены не меньше допустим 15-20 долларов, то обратись к Дагеру, спроси
info@german-partner.com
www.german-partner.com
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Подскажите, а есть ещё какие либо системы приёма оплаты за электронный товар с Ebay (хочу идейку попробовать на деле :shock: ) кроме GP, так как german-partner не подходит :lol: ?
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Меня интересует, кто и как принимает платежи за электронные товары ? Westerbid не хочет, selleronline то же, хотя я давно у них об этом спрашивал, может уже что то и изменилось. А вообще меня даже больше интересует - как автоматизировать прием платежей на моем сайте. Может движки готовые есть под это дело или что нить типа того... Т.е. американец зашел - купил эл. книжку например, скачал и остался доволен 8) Подскажите пожалуйста !

Ты сам где?
Есть ли ПП?

Тут недавно получил сообщение от ПП - Zen-Cart полностью интегрирован с ПП и сертифицирован

http://www.zen-cart.com/index.php?main_page=page&id=15

По моему - оптимальный способ...
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дык как все-таки лучше всего принимать платежи за такие товары (стоимостью, например, $1)? Неужто никто из вас, товарищи, этим не занимается или не занимался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live