• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кошачья тема, наши очаровашки

  • Автор темы Импульс
  • Дата начала
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
У кота - лишай.
Сегодня тока обнаружил, на хвосте :oops:
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
uasam, да не переживайте, это бяка лечится. Долго и нудно, но лечится! Главное не сдаваться, вот здесь можно задать вопросы врачам клин. Белый Клык http://www.bkvet.ru/forum/ (сами там записаны).
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Блин,мне своего кастрировать надо,боюсь. Но делать надо,т.к. ремонт скоро намечается,а он ссыт :)
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Блин,мне своего кастрировать надо,боюсь. Но делать надо,т.к. ремонт скоро намечается,а он ссыт :fool:
Давно пора. А то все пометит.
И не волнуйтесь. Будет типичный-домашний кот. :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Блин,мне своего кастрировать надо,боюсь. Но делать надо,т.к. ремонт скоро намечается,а он ссыт :)
Давно пора. А то все пометит.
И не волнуйтесь. Будет типичный-домашний кот. :Yahoo!:

Он и так уже все что можно пометил :) Я уезжал на 3 дня и его оставил одного,так он в трех местах реально нассал :fool: Кстати,а они ссать перестают после кастрации?? Меня чего еще останавливает,так это то,что кто-то говорил,что некоторые умерают после операции,вроде наркоз не переносят. :oops:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин,мне своего кастрировать надо,боюсь. Но делать надо,т.к. ремонт скоро намечается,а он ссыт :)
Давно пора. А то все пометит.
И не волнуйтесь. Будет типичный-домашний кот. :)
А точнее- макет кота.
У кота должны быть яйца!!!
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Кстати,а они ссать перестают после кастрации?? Меня чего еще останавливает,так это то,что кто-то говорил,что некоторые умерают после операции,вроде наркоз не переносят. :)
У Вас ему сколько лет?
Да. Перестают метить и диваны драть.
Нет -это естественная операция. Только кот пол-дня дурной. Двери собирает. Нельзя оставлять без присмотра.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
uasam
Полностью с Вами согласен. Но приходится выбирать из двух зол. :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Кстати,а они ссать перестают после кастрации?? Меня чего еще останавливает,так это то,что кто-то говорил,что некоторые умерают после операции,вроде наркоз не переносят. :)
У Вас ему сколько лет?
Да. Перестают метить и диваны драть.
Нет -это естественная операция. Только кот пол-дня дурной. Двери собирает. Нельзя оставлять без присмотра.

Ему 2 года. Раньше еще нормально было,а щас жуть,туалет кругом. :) Хотя и в лоток ходит исправно
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
2 года, конечно самое то... :(
Вообще,то я думаю он пытается показать кто хозяин в доме.
наказывать пробовали?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Котяра

Да пробовал конечно.Но если бить,то только ловя на месте преступления,иначе они не понимают за что наказывают,склад ума у них такой.А поймать на месте сложно,т.к.обычно по ночам или когда нет дома никого.Ну в течении 2-х недель понесу,выбора нет.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Да нет бить конечно не нужно. Это крайняя мера.
Попрбуйте его(кота) своей потной майкой вытереть. :D
Или как поймаете на месте-лужу им(котом) вытрите. :)
Жалко конечно животину, а что делать...
Но я думаю это уже не поможет -все таки 2 года большой срок.
Но попытка не пытка.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Котяра
Неее,вытерать им нельзя,он со мной спит постоянно,привычка у него. Что не поможет? Вроде говорят,что когда кастрируют,то они ссать перестают,даже и в 5 лет
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Котяра
Неее,вытерать им нельзя,он со мной спит постоянно,привычка у него. Что не поможет? Вроде говорят,что когда кастрируют,то они ссать перестают,даже и в 5 лет
Так же писает куда попало, после кастрации уже два года. Но у меня есть еще кошка - так что он наверное по-привычке метит :D).
Более менее спасает помывка "ссачных мест" хлоркой, но не надолго. Ну или ссылка на улицу :)
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Наказание не поможет.
А вытереть им можно -он потом себя оближет. если что.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Котяра
Неее,вытерать им нельзя,он со мной спит постоянно,привычка у него. Что не поможет? Вроде говорят,что когда кастрируют,то они ссать перестают,даже и в 5 лет
Так же писает куда попало, после кастрации уже два года. Но у меня есть еще кошка - так что он наверное по-привычке метит 8)).
Более менее спасает помывка "ссачных мест" хлоркой, но не надолго. Ну или ссылка на улицу 8)

Жесть :) Вообще даже меньше ссать не стал?? :D Ну там моча наверное не вонючая уже? Я просто хотел полы делать,типа паркета,это же капец будет,если в щель попадет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вроде говорят,что когда кастрируют,то они ссать перестают,даже и в 5 лет
Это не совсем так. Коты после по кастрации по идее прекращают ставить т.н. "метки", но не сс@ть.
Но даже и метки иные все равно продолжают делать, знакомая ветеринарка говорила, что или чуть недоуберут при операции, или как-то там по-другому немного гормонов продолжает вырабатываться, давно говорили, детали не запомнила.Но факт есть факт, даже кастрированные коты некоторые все равно метят. У моей знакомой новые сапоги и ковер отправились в ссылку на дачу после отметок кастрированного кота. наверно плохо сделали операцию.
Из личного опыта: почти не удается отвадить кошек от дурных привычек драть и сс@ть, особенно если животное не с рождения воспитывалось, а подобрано было с вольницы.
А было их у нас всех зверей всех мастей достаточно, дети все время с улицы таскали всех убогих :(
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ой блин,обрадовали.Начало ремонта отложу на пару недель,посмотрю как будет,а то линолиум придется класть если ссать будет
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Немного оффа. Из серии - чтобы это значило? :(
 

Вложения

  • post-528672-0-1319689772-20035100.jpg
    post-528672-0-1319689772-20035100.jpg
    142.6 КБ · Просмотры: 189
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live