• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контроль работы EMS

M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
контроль работы EMS

ситуация такова: посылка пришли в СЦ емс 22 декабря. 23 доставки не было. позвонил вечером. сказали что скорее всего будет доставка 24.т.е. сегодня. утром в 9 часов позвонил им опять. говорят что сегодня доставки НЕ будет и можно договориться на четверг. говорю что ок. давайте
поехал на учёбу. дома не было никого весь день. проверил ящик там никаких извещений нет, зато около 23-00 по трекингу написано невручение 24 декабря. звоню им. говорю что за дела. договаривался на четверг. почему привезли сегодня и не позвонили хотя на коробке и во время звонка я свой номер давал
девушка сказала что по телефону они оставляют только мои пожелания которые могут не учитываться
завтра прийдётся ехать через весь город за посылкой. она объёная. машины у меня нет поэтому везти домой её весьма неудобно
возникает пара вопросов: я могу как-то достучаться до их разуме. это всё таки экспресс КУРЬЕРСКАЯ доставка. за посылку 60уе платил а забирать даже не с местной почты приходится а чёрт знает откуда
если кто-то располагает информацией о регламенте их работы и об исполнении обязательств прошу поделиться
 
C

Chaba

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1
Так еще и сроки нарушают.НА сайте написано 2-4 дня на доставку в Москву,1-3 по Москве.Прошло 10 дней и на тебе "невручение".Дома целый день 3 человека...
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
пишу 1.заявление на возврат денег за пересылку. (скачать с сайта ems)
2. заявления на имя директора с жалобой и просьбой разобраться в свободной форме.
3. жалобу в книгу жалоб и предложений.

1 и 2 в двух экземплярах. Чтобы на вторый подпись и печать поставили, что приняли официально.
подействует моментально). правда врядли деньги вернут сразу.. Ну потом можно в прокуратуру писать.
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
а они мне сами заявление дадут. у меня принтер просто не работает. не распечатать. или у них есть коварная отмаза что я должен сам все эти заявления искать?)
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
деньги они возвращают только отправителю, т.е. тому кто платил за отправку, я с ними уже ни раз бадалась... при чем идиоты, я сама себе из Сибири в Москву отправляла, писать сказали только по месту отправления, точнее в Москве они приняли, позвонили мне на мобильный и сообщили что можете в Сибири прийти туда-то туда-то за суммой возврата...

если невручение вообще через день они снова должны принести посылку... 3 раза невручение тогда только отправляют обратно... а лучше взять телефон курьера кто будет доставлять и самому звонить ему по времени доставки
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Vlada
Добрый вечер.
Вы вроде обещали поискать номерок телефона курьера,который по Преображенке развозит..... :ROFL:
Буду очень благодарен.....
 
C

Chaba

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Звонил я им сегодня.
Вобщем говорят 2 дня были тех.проблемы и посылки не доставляли.
Дали номер службы доставки,а там говорят,что им настрого запретили давать номера курьеров.Взяли мой номер,почти сразу же и курьер звякнул.
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
у меня тоже отказываются номер курьера давать.
как-то неудобно сделано. сиди весь день и жди посылку. один раз звонил говорит "я через 15 минут буду у вас. посылку примите?" это я должен резко подрываться и за 15 минут долететь до дома. где бы я ни был)))
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
сегодня жду посылку. решил позвонить адрес уточнить. тётенька говорит что посылка у курьера. везёт по адресу "ленинградский проспект..." я говорю что такого в городе нет. куда посылку то курьер везёт
до этого было дело везли посылку на ленинский проспект 32. хотя проспект начинается примерно с 50-60 номера. т.к. в начале его пустырь и финский залив
они вообще там похоже не проверяют никаких данных
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlada
Добрый вечер.
Вы вроде обещали поискать номерок телефона курьера,который по Преображенке развозит..... :ROFL:
Буду очень благодарен.....
я вроде отвечала... мы переехали, был у мужа в телефоне номерок, он решил что раз на тот адрес старый мы все получили, то он не нужен больше и удалил его, сорри, так что не могу подсказать...
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
мне вообще каждый раз разные курьеры посылку привозят=)
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
А за какое время обычно сообщают курьеры о своем визите?
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они по-моему вообще не сообщают, пока не позвонишь в EMS.
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
А телефончик кто-нибудь знает?
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
8-800-2005-055 это горяяяяяяяячая линия))
а кто-нибудь знает телефон именно офиса EMS в санкт-петербурге?
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
334-72-30
это отдел доставки, но трубку обычно не берут
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Vlada
Ок.Жалко... :)
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Буду ждать....На подходе 3 дорогих посылки.... :)
 
V

vientonorte

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Видное, МСК обл, Россия
Тоже бардак.
24того была на Сортировке.
Позвонил - сказали 26того привезут. Телефон спросили чтобы курьер если что позвонил.
Весь день дома проторчал. Тишина.
вчера тоже все говорили что вчера привезут.
Тишина...
Весь день дома.

Вот минут 15 назад дозвонился. Сказали что сегодня курьер опять уже уехал и посылку не взял.

Предложили самому приехать взять.
БАРДАК.

Мне из г. Видное (Подмосковье, 2 км к югу от МКАД) тащиться через всю Москву в Мытищи....

Минус 4 часа личьного времени точьно и рублей 200 на дорогу...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live