• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный недорогой регистратор 720p

  • Автор темы Vadimus2011
  • Дата начала
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Внутренности регика А8

1.JPG 2.JPG 3.JPG

Сэмпл видео:

Сорри что камеру выше не поднял, но получилось только так :)
Кто как думает - Фокус в норме? Или можно подрегулировать?
 
B

bosv

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сорри что камеру выше не поднял, но получилось только так :)
Кто как думает - Фокус в норме? Или можно подрегулировать?
Похоже фокус в норме. По крайней мере у меня слева мылит гораздо сильнее.
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401

Огромная тебе благодарность за такой отчётец !! :Bravo:
И есть вопрос: Вижу на плате китайцы припаяли конденсатор, но на фото не видно, к чему он подпаян, к каим выводам ? И не видно какая емкость кондёра. Есть фото подробней...?
У меня на рег-ре конденсатора нет....и запись звука идет с очень большим шумом, полагаю, что они подавили шум этим конденсатором. Но могу и ошибаться..
 
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
По просьбам трудящихся :) новые фотки :)

4.JPG 5.JPG
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
По просьбам трудящихся :) новые фотки :)

очень хорошие фото, и раз уж он у тебя щас разобран, еще один нюанс, можешь фото сделать той платы где стоит конденсатор только обратную сторону платы ? дабы посмотреть на какие выоды припаяны провода
 
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
очень хорошие фото, и раз уж он у тебя щас разобран, еще один нюанс, можешь фото сделать той платы где стоит конденсатор только обратную сторону платы ? дабы посмотреть на какие выоды припаяны провода

Фотка :)

6.JPG
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401

Фотка супер! Все тепрь понятно что куда и как там идет. Вот насчет видео ролика, ты со звуком снимал или нет? Судя по всему нет. Сними со звуком или хотя бы скажи. когда со звуком снимаешь, и при просмотрел видео записей например дома, ты слышиш характерный фон-гул ? Спрашиваю потому что прошлые модели регистраторов очень в плохом качестве записывали звук...
 
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Фотка супер! Все тепрь понятно что куда и как там идет. Вот насчет видео ролика, ты со звуком снимал или нет? Судя по всему нет. Сними со звуком или хотя бы скажи. когда со звуком снимаешь, и при просмотрел видео записей например дома, ты слышиш характерный фон-гул ? Спрашиваю потому что прошлые модели регистраторов очень в плохом качестве записывали звук...

Привет! Дома пробовал записывать со звуком. Гула нет, звук нормальный :)
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Привет! Дома пробовал записывать со звуком. Гула нет, звук нормальный :)

Ну все, значит можно смело брать! Идеальный бюджетный вариант для тех у кого есть монитор или ГУ с видеовходом.
P/S/ себе закажу !
 
B

bosv

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну все, значит можно смело брать! Идеальный бюджетный вариант для тех у кого есть монитор или ГУ с видеовходом.
P/S/ себе закажу !

Навигатор с видео-входом справляется на 5+
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
владельцы A8, подскажите пожалуйста, если смотреть запись на компе изображение так же с рывками или в норме?
 
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
владельцы A8, подскажите пожалуйста, если смотреть запись на компе изображение так же с рывками или в норме?

На компе без рывков!

Тут кстати обнаружил проблемку.
У меня когда я завожу мотор, то у прикуривателя (и у других потребителей) отключается напруга на несколько секунд, пока стартер крутит. Так вот, из за этого ВР зависает и помогает только кнопка ресет.
Следовательно буду искать где бы подключиться чтоб напруга не отключалась или подумаю вариант подцепить большой конденсатор, чтоб он эти несколько секунд подпитывал ВР.
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
На компе без рывков!

Тут кстати обнаружил проблемку.
У меня когда я завожу мотор, то у прикуривателя (и у других потребителей) отключается напруга на несколько секунд, пока стартер крутит. Так вот, из за этого ВР зависает и помогает только кнопка ресет.
Следовательно буду искать где бы подключиться чтоб напруга не отключалась или подумаю вариант подцепить большой конденсатор, чтоб он эти несколько секунд подпитывал ВР.

а как узнал что зависает ? индикаторы какие то на регистраторе начинают светиться ?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
Toliksol,
Продавец (estore009) вьісьілает с трек номером? А то у него на страничке о треке ничего нет.
 
B

bosv

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Продавец (estore009) вьісьілает с трек номером? А то у него на страничке о треке ничего нет.

Да, с трэк номером. (я заказывал в конце января, но из за праздников почта россии привезла его только неделю назад:))

Файлик вечером выложу
 
gadik555

gadik555

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Казань
Тоже являюсь обладателем подобного ВР (типа А8 с переключателем микрофона сверху).
Недавно набрёл на инфу (не сочтите за рекламу) по обновлённой модели, только уже с фуллХэДэ ГПС и т. д. правда цена не радует... :eek:
Не могу найти его у китайцев, думаю дешевле будет раза в два :p ни кто не встречал его? Может есть уже счастливчики?
 
Live



Вверх
Live