• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кольцо с бриллиантом 0.51 карата (SI1 E GIA) от gemstoneking

A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
я тоже спрашивал про доставку в Россию у них, ответ был отрицательный!Так что лапшу на уши вешать не надо
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
я тоже спрашивал про доставку в Россию у них, ответ был отрицательный!Так что лапшу на уши вешать не надо
я же говорю, они смотрят на адекватность покупателя... если чувствуют что человек адекватный , то идут на контакт. ...Видимо я заслужил доверие. А кто-то остается без бриллиантов и с лапшей)))
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
И как стать адекватным в их понимании?
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
))я у них не работаю, поэтому не могу дать рецепт)
Попробуйте по скайпу выйти на суппорт Eli.Zabib(как это советовал автор)- мне кажется он заинтересован в продажах и сможет Вам помочь.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
вам кто разрешил доставку в Россию? Ели забиб? По скайпу?
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
вам кто разрешил доставку в Россию? Ели забиб? По скайпу?
он самый. Вполне адеквантый товарищ.

при этом позже я выбрал еще одно изделие прямо на EBAY и задал вопрос о стоимости доставки в Россию
....получил ответ уже от дуругого менеджера- 37,90$ (никаких возражений против страны не было).
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
да доставляют они в Россию. Может быть смотрят на кол-во фидбеков покупателя. Но то, что доставляют - это факт
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
не хотят они сами слать в россию, предлагают через шипито. Какие могут быть подводные камни?
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
не хотят они сами слать в россию, предлагают через шипито. Какие могут быть подводные камни?
они наверное только в Москву не бояться посылать)) А на рязанской трассе братки все посылки чистят..))
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
A

AnKray

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Очень позновательный обзор, спасибо!
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Дождались мы наконец колечко. Заказывали с Gemstoneking, общались по Скайпу c Eli, по электронке либо через личные сообщения смысла договариваться нет.

Характеристики камня следующие:

Weight - 0,53 carat
Color Grade - E
Clarity Grade - VS1
Cut grade - Excellent
Polish - Excellent
Symmetry - Excellent
Fluorescence - None

Стоимость вместе с оправой и доставкой - 2344 у.е.

Кольцо шло 19 дней по USPS Priority Mail.


Все супер, правда при получении на почте пришлось таможенную пошлину всетаки заплатить около 9000 руб.
 

Вложения

  • Untitled - 1.gif
    Untitled - 1.gif
    90 КБ · Просмотры: 1 037
  • Untitled - 2.gif
    Untitled - 2.gif
    109.7 КБ · Просмотры: 128
  • track.gif
    track.gif
    56 КБ · Просмотры: 99
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Поздравляю! Отличное колечко, и цена вполне адекватная даже с учётом пошлины.
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
так что заказывать вполне можно без опасений, пошлина только ...
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне они занижали стоимость
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Нам тоже занизили на 390 уе. пока мы выбирали, цены разом поднялись на все камни процентов на 10-15
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Всем, доброго!
Прошу меня понять и простить, коль уж не зная броду, лезу в воду. На днях, обязательно перечитаю все 20 страниц топика. Но пока, по не виденью, хочется задать вопрос.
С обручальным кольцом хотим уложиться в пределах 50 тысяч с учетом всех доставок и пошлин. Объясните, как человеку неискушенному в удаленных покупках, всегда ли наша почта взимает пошлину за ювелирку? Если нет, то в какой ценовой категории этого можно избежать?


Что думаете об этих лотах?

1 >> http://stores.channeladvisor.com/ge...GH/SI ROUND CERTIFIED DIAMOND ENGAGEMENT RING

2 >> http://stores.channeladvisor.com/gemstoneking/Items/ddd-enr2722-white?sck=2573465&caSKU=ddd-enr2722-white&caTitle=1.00%20Ct%20VS%20Round%20Certified%20Solid%2014K%20White%20Gold%20Diamond%20Engagement%20Ring

Какой выбор должен быть приоретеней?
В двух словах, если можно, что нужно знать, приобретая на этом сайте?

Большое спасибо.
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Всем, доброго!
Прошу меня понять и простить, коль уж не зная броду, лезу в воду. На днях, обязательно перечитаю все 20 страниц топика. Но пока, по не виденью, хочется задать вопрос.
С обручальным кольцом хотим уложиться в пределах 50 тысяч с учетом всех доставок и пошлин. Объясните, как человеку неискушенному в удаленных покупках, всегда ли наша почта взимает пошлину за ювелирку? Если нет, то в какой ценовой категории этого можно избежать?


Что думаете об этих лотах?

1 >> http://stores.channeladvisor.com/ge...GH/SI ROUND CERTIFIED DIAMOND ENGAGEMENT RING

2 >> http://stores.channeladvisor.com/gemstoneking/Items/ddd-enr2722-white?sck=2573465&caSKU=ddd-enr2722-white&caTitle=1.00%20Ct%20VS%20Round%20Certified%20Solid%2014K%20White%20Gold%20Diamond%20Engagement%20Ring

Какой выбор должен быть приоретеней?
В двух словах, если можно, что нужно знать, приобретая на этом сайте?

Большое спасибо.



Как я понял (поправьте,если ошибаюсь), все бриллианты, представленные в лотах являются clarity enhanced, т.е. облагороженные(на этом форуме было много рассказано про облагороженнве бриллианты). На мой взгляд, лучше купить бриллиант поменьше,но с хорошими характеристиками и сертификатом. Не спешите с выбором. Лучше все изучить,прежде чем выбрать. Что касается пошлины,то она уплачивется с той суммы,которая превышает 1000 евро, и составляет 30 %.
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Вчера не заснула, пока не прочитала всю ветку. Узнав про облагороженные брильянты - расстроилась и этот вариант сразу сошел на нет. Цена камня с годами должна возрастать, а не падать. Кольцо автора, к примеру, два года спустя стоит 2000+ Не плохое вложение средств, как оказалось на практике. Сейчас пытаюсь собрать кольцо, через конструктор на сайте. С характеристиками, все придельно ясно стало. Но вопрос, относительно покупок у продовца остался преждним. Чтобы приобрести сконструированное кольцо, нужно использовать ибей или делать заказ через сайт? Как там у него система работает...

С размерами колец никто не промахивался? Генератор на сайте правду говорит? ≥≥ http://titaniumring....e_razmery-kolec

62rus подскажите, какой вид доставки вы выбирали? Кольцо у вас придел мечтаний для любой барышни :wub:
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Выбираете в конструкторе брюлик, отправляете ссылку на него, если есть в наличии - оплачиваете за камень и оправу. Он его выкупает, вставляет в оправу и высылает по почте. доставка только одна usps priority mail.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live