• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кольцо с бриллиантом 0.51 карата (SI1 E GIA) от gemstoneking

V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Если я использую конструктор на ибей, мне выбирать buy this ring и ждать отклика с его стороны? Сколько приорити до Москвы будет стоить?
А размеры кольца соотвествуют генератору сайта, что я привела выше?

За обилие вопросов извиняюсь, но лучше спросить, чем не спросить :)
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Если я использую конструктор на ибей, мне выбирать buy this ring и ждать отклика с его стороны? Сколько приорити до Москвы будет стоить? А размеры кольца соотвествуют генератору сайта, что я привела выше?

если вы выбрали кольцо, нужно отправить его Sertificate URL (указан внизу в характеристиках, выглядит так http://www.idexonlin.../?di=.......... ) продавцу для его выкупа, потом ждете его одобрения, ссылку от него на оплату через его сайта и оплачиваете по Paypal. Приорити до Москвы в районе 40 у.е.

Размеры кольца соответствуют в той таблице, которую Вы указали. Размер вы указываете уже при оплате самого кольца.
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Спасибо за разьяснения. Последний вопрос, чтоб не опростоволоситься. На странице сконструированного кольца указано две цены. Как я уже говорила buy it now и
Estimated Retail. Последняя, кстати говоря, заставляет звучно сглотнуть. Что они обе собой символизируют, какая из них в итоге меня ждет?
 
S

svvov

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
19
buy it now- это цена товара для вас (без учета доставки)

Estimated Retail.- это примерная рыночная цена (чтобы вам было приятно узнать как вам повезло с покупкой)
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
SI1 Color L Цвет нормальный будет?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Светло-жёлтый будет, причём явно видимый окрас. В зависимости от оправы видимый цвет этого камня можно либо немного скрыть (жёлтое, а лучше красное золото), либо усилить (белое золото/платина).
 
lector_01

lector_01

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
тюмень
заказал сережки у того же gemstoneking'а, в Россию слать наотрез отказались, порекомендовали посредника. Им и воспользовался, и все было хорошо штатовская почта вперед срока посылку отсылала, и даже таможню в Москве быстро прошла но тут вмешалась наша EMS и после таможни всместо, того что бы сразу отправить в Тюмень, посылка трекнулась на сортировке в Питере и пропала. ((( Турбо-роботы операторы ни чего толкового не говорят. теперь даже не знаю что делать.
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
lector_01

lector_01

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
тюмень
62rus,
23.03. отправили из штатов экспресс мейлом
02.04 импорт москва
03.04 таможня москва
04.04. покинуло место международного обмена
06.04 почему то сортировка ПИТЕР
и усе
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
23.03. отправили из штатов экспресс мейлом 02.04 импорт москва 03.04 таможня москва 04.04. покинуло место международного обмена 06.04 почему то сортировка ПИТЕР и усе
это не усё)
это почти норма:(
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
да конечно рано паникуешь... у меня в общей сложности шло 21 день.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Кто нибудь знает значимость сертификатов, ну точнее вообще в США какие фирмы сертифицируют кроме GIA и EGL.
 
lector_01

lector_01

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
тюмень
да конечно рано паникуешь... у меня в общей сложности шло 21 день.
я не то чтобы паникую. просто есть сроки москва-тюмень макс 3 дня. За эти сроки уплачены деньги, а мне толком сказать не могут где посылка в данный момент.
 
T

temy44

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Spb
Кто нибудь знает как оплатить серьги на BlueNile из россии? Доставка будет осуществляться другу в США.
Если при регистрации PayPal указать страну US и привязать к нему российскую банковскую карточку такая штука прокатит?????
Заранее спасибо за ответ! Очень срочно!
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Банковским переводом точно можно. Если друг в США, на проще ли ему денег закинуть и дать ссылку на лот, чтобы он его и оплатил? Я именно так делал, потому что вот не любят они карточные деньги из России-хоть ты тресни))
 
T

temy44

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Spb
Банковским переводом точно можно. Если друг в США, на проще ли ему денег закинуть и дать ссылку на лот, чтобы он его и оплатил? Я именно так делал, потому что вот не любят они карточные деньги из России-хоть ты тресни))

Банковским переводом другу? Это комиссия, можно еще через вестерн юнион например. Я рассматриваю эти варианты как запасные, на случай если не получится оплатить из рф. А вы не знаете можно ли оплатить PayPal зареганый на страну US и привязанный к российской банковской карточке. Я им в суппорт письмо накатал и так и сяк мол могу оплатить, прислать фотку карточки и заграниика (из европы так покупал). А они даже не ответили...((((
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Их там хрен поймёшь, я на английском блюниле брал, потому как доставка нужна была в Англию. С английским/штатовским адресом на палке не морочился, а с нашей карты/адреса в палке они деньги принимать отказываются. Сказали, что примут банковским переводом. Плюнул и отправил деньги напрямую человеку, которому должны были доставить-он сам и оплатил, и получил. За 3 или 4 дня всё дошло. Потом месяц ещё оказии ждал, шоб сюда привезли))
 
T

temy44

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Spb
Их там хрен поймёшь, я на английском блюниле брал, потому как доставка нужна была в Англию. С английским/штатовским адресом на палке не морочился, а с нашей карты/адреса в палке они деньги принимать отказываются. Сказали, что примут банковским переводом. Плюнул и отправил деньги напрямую человеку, которому должны были доставить-он сам и оплатил, и получил.

Понял спасибо! А при доставке в Англию будет еще налог? Я так понял, что если доставка в ЕС то еще прибавляется VAT. Я просто в питере живу и мне удобно в Финляндию ездить за посылками. Так вот при доставке в финку +23% налога еще.
Блин бесяче что она на письмо не ответитли, было бы понятно что они хотят. Хотя тут и так все понятно - не хотят связываться с россией.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Да, VAT пришлось оплатить-покупал гражданин Англии :(
 
T

temy44

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Spb
http://www.bluenile....0395,LD02466190

Как вам такие камни для сережек? Может пожертвовать остальными 3мя характеристиками для увеличения веса камней?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live