• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

Z

Zordrok

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Omsk
стекло или твердый не царапающийся пластик.

Ну тогда можно уже отписываться продавану. Буду ориентирован на эту модель. Было 2 IPhona 3g продал - хочу попробовать китайца - надеюсь не дешевая подделка :)
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
стекло или твердый не царапающийся пластик.

т.е. можно не заморачиваться и пленку защитную на него не клеить?
кстате - от какого телефона пленка подойдет? от оригинала НД7 подходит или нужно подбирать?
Если кто клеил пленку - поделитесь ликами какую и где покупали?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
т.е. можно не заморачиваться и пленку защитную на него не клеить?
кстате - от какого телефона пленка подойдет? от оригинала НД7 подходит или нужно подбирать?
Если кто клеил пленку - поделитесь ликами какую и где покупали?

не советую, плёнка нужна. какая не знаю, на днях должна придти от HD7. Придет - отпишусь.
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
блин... а я заказал на ДХ для НД7 пленку...

Чертенок, подскажи по Панде... Как долго они отправляли телефон? И заказывал ток его или еще что-то? Как долго панда обрабатывает заказ? Я понимаю ДХ тот тормозит, по 2 недели собирают 5 айтемов, и то пока не напомнишь, не отправляют... Но при одной вещи в заказе, могли бы в течении дня-двух уже отправлять :Search:
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
блин... а я заказал на ДХ для НД7 пленку...

Чертенок, подскажи по Панде... Как долго они отправляли телефон? И заказывал ток его или еще что-то? Как долго панда обрабатывает заказ? Я понимаю ДХ тот тормозит, по 2 недели собирают 5 айтемов, и то пока не напомнишь, не отправляют... Но при одной вещи в заказе, могли бы в течении дня-двух уже отправлять :Search:

по разному, в зависимости от наличия. в среднем 10 дней где-то. заказывал по 1 штуке.
HD7 - 2 нед
Star A3 - 10 дней молчания, написал в поддержку чтоб заменили на ->
HD2 - отгрузили через 2 дня
какой-то телефон за 20 баксов - 4 дня
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
хрена себе! это 2 недели только ожидания отправки?! :shock:
так этот же телефон щас везде продается! чего они тупят то?
интерресно, если попросить денешку вернуть зашевелятся? :crazy:
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
на Lightake.com кто нибудь заказывал? заинтересовал девайс, всегда мечтал о таком, быстродействие не нужно, в игры не играю, а вот солидный вид и экран это то что нужно, тем более железо не самое плохое
 
K

karel88

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
Обладатели, пробовал кто полноценные блютуз гарнитуры с ним дружить? как ощущения, качество, прерывания?
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Мне телефон с панды выслали на следующий день после заказа и сразу же дали трэк номер.
В догонку прикупил на ибэе держалку и зарядку в машину и чехольчик по линку serlach, спасибо кстати за наводочку.
Остается открытым вопрос с защитными пленками. chertenok13 таки жду твой обзор что и куда там подходит=)
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
Мне телефон с панды выслали на следующий день после заказа и сразу же дали трэк номер.
В догонку прикупил на ибэе держалку и зарядку в машину и чехольчик по линку serlach, спасибо кстати за наводочку.
Остается открытым вопрос с защитными пленками. chertenok13 таки жду твой обзор что и куда там подходит=)

а когда заказывал?
может все кинулись на панде его покупать и у них там цейнтнот по отправке? :)

ЗЫ: уже два года из китая всякое на разных сайтах заказываю и ждать привык, но панду хвалили вроде бы, и потому какое то волнение все равно есть... Опять же - хочется уже телефон новый, а то на старом гарнитура уже совсем заглючила, та и книжки неудобно с маленького экрана читать.. 6 лет у меня уже сониэрик В850и :)
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
На Санскае ( http://www.sunsky-on...26+3G+Phone.htm ) заказал:

S-MPH-1570G Hero H7300 Black + GPS, Android 2.3 Version, 4.3 inch Capacitive Touch Screen, Wifi & Bluetooth FM function Mobile Phone, Dual Sim cards Dual standby Dual Cameras, WCDMA + GSM Network, Band (WCDMA): 850/1900/2100MHZ; Band (GSM): 850/900/1800/1900MHZ


Отправили на следующий день.

Ранее брал, друзьям несколько Н7000, к ним на экран (в комплекте была не наклеенная, штатная, защитная пленка) клеил вот это:

S-MPSG-0914C LCD Screen Protector for HTC Touch HD 2 , With Mirrior

http://www.sunsky-on...th+Mirrior+.htm

Очень красиво и удобно. (Наклеивал вырезом вниз, закрывая только экран).
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
На Санскае ( http://www.sunsky-on...26+3G+Phone.htm ) заказал:

S-MPH-1570G Hero H7300 Black + GPS, Android 2.3 Version, 4.3 inch Capacitive Touch Screen, Wifi & Bluetooth FM function Mobile Phone, Dual Sim cards Dual standby Dual Cameras, WCDMA + GSM Network, Band (WCDMA): 850/1900/2100MHZ; Band (GSM): 850/900/1800/1900MHZ


Отправили на следующий день.

$189.93 + Shipping Cost: $7.91 by China Post
или
$189.93 + Shipping Cost: $11.90HongKong Post
как бы да, разница есть... но.. к сожалению это уже не тот аппарат чт ов этом обзоре, нету шильдыка НТС, наушники уже простые кЕтайские а не с претензиенй на НТС и т.д.... :)
подождем что скажет панда завтра... отписались что в среднем у них отправка в течении 3-х дней

Я на санскае когда то отцу Х10 (кажется так назывался) покупал... ему главное было 2 симки, ТВ почти не смотрит, та и игры ему не нужны...

Ждем информации по пленке, как подходит, как правильно ее клеить O:)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
$189.93 + Shipping Cost: $7.91 by China Post
или
$189.93 + Shipping Cost: $11.90HongKong Post
как бы да, разница есть... но.. к сожалению это уже не тот аппарат чт ов этом обзоре, нету шильдыка НТС, наушники уже простые кЕтайские а не с претензиенй на НТС и т.д.... :)
подождем что скажет панда завтра... отписались что в среднем у них отправка в течении 3-х дней

Я на санскае когда то отцу Х10 (кажется так назывался) покупал... ему главное было 2 симки, ТВ почти не смотрит, та и игры ему не нужны...

Ждем информации по пленке, как подходит, как правильно ее клеить O:)

Вот у Davidа такой же тел. +ТВ и немного дешевле
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
а когда заказывал?
может все кинулись на панде его покупать и у них там цейнтнот по отправке? :)

ЗЫ: уже два года из китая всякое на разных сайтах заказываю и ждать привык, но панду хвалили вроде бы, и потому какое то волнение все равно есть... Опять же - хочется уже телефон новый, а то на старом гарнитура уже совсем заглючила, та и книжки неудобно с маленького экрана читать.. 6 лет у меня уже сониэрик В850и :)

Заказал и оплатил 7 ноября. Отправили 9 ноября. Сегодня посылка трэкается вроде как в Москве.
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Заказал и оплатил 7 ноября. Отправили 9 ноября. Сегодня посылка трэкается вроде как в Москве.
Фигасе... Мой улетел из Сингапура 31 октября. До сих пор летает.
Последняя запись: Moscow, ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
У меня последние записи:
Moscow, ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS
SINGAPORE SIN, Shipment arrived at airport
Соре, напутал немного %)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Для обсуждения почты и сроков - есть отделная тема!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live