• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский HTC HD 7+ (HTC HD 7 PRO), 3G, MTK 6573 Android 2.3

Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
А что вы скажете о чехле в который телефон смог бы войти с такой вот батареей? ;)


Кстати... вы все пишете об аккумах к HD2 не хотите ли вы сказать что аккум позиционируемый для оригинального НТС НД7 не подойдет к этой реплике? А то я собрался заказывать сразу и телефон и аккум увеличенного объема но в разных магазинах. Как поступить в таком случае?

И опять же - на Панде все заказывали версию НД7 с 6573 та что подешевле? А та, что чуть дороже и внутри на корпусе написано Н7000, но на шильдыке стоит НД7 никто не держал в руках?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Нашёл и может будет кому-то полезным "Обзор про батареечки и немного про чехлы"
все "спасибо" для luka50 с форума http://forum.china-iphone.ru
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Ну я как электронщик - электронщику скажу, что за 90рэ, при нагрузке в 1A, там на выходе будет полный абзац... Напруга провалится, пульсации достигнут "Невиданных ранее высот". ;) Подвесь нагрузку и ток померяй, можешь даже осцллографом пульсации глянуть. ;)

так и мерили. родная провалилась, эта нормально. правда проверяли в статике.
ну хорошо, кто не хочет за 90 рэ, можно его же купить на плеер.ру за 650 руб.

не хотите ли вы сказать что аккум позиционируемый для оригинального НТС НД7 не подойдет к этой реплике?

не подойдет от HD7, от HD2 расширенный подойдет, но не подойдет крышка. Хотите расширенные акки от HD2 берите аппарат с такой начинкой, но корпусом от HD2 и механическими кнопками. я вроде выше ссылку на панду давал.


Фактически это один и тот же телефон. 256 мегов в них не может быть в принципе. Различаются только фабриками. Ну и глюками :)

да. насколько я понимаю моя версия имеет зарядку и наушники копию оригинала. а второй нет. памяти одинаково.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
вот, а теперь по существу вопроса. сегодня пришел рекомендованный в начале темы кем-то акк Jin dian 1600mA.

предварительный тест не прокаченного акка говорит, что это полная туфта, чуть лучше комплектного китайского на 1000ма (на банке).

тестировать нечем, поэтому тестировал воспроизведением видео. взял тот же файлик, которым ранее тестировал родной акк, с теми же настройками (яркость 60%, громкость 100%) .

Итог - 3ч 05 мин. против 2ч50мин родного. Ну после прокачки может будет 3ч20 или 30 мин. явно не 1600мА. потом ещё попробую.

вывод - не советую.

зы: этикетку снимал - банка не маркированная.
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
не подойдет от HD7, от HD2 расширенный подойдет, но не подойдет крышка. Хотите расширенные акки от HD2 берите аппарат с такой начинкой, но корпусом от HD2 и механическими кнопками. я вроде выше ссылку на панду давал.

Да вот он:
http://www.pandawill.com/t8585-andr...capacitive-touch-screen-cellphone-p51549.html
Но... что-то он мне разонравился, и хотя там и есть радио что играет без наушников, но... мне все же НД7 больше нравится :) Опять же - кнопки механические, их хоть и 5, но с ними дополнительные пляски нужны, я хоть и умею колупаться, но просто не хочется. Хочется взять аппарат и юзать его а не с бубнами плясать

Про аккумы - это очень нехорошая новость :( Получается корпус на клоне НД7 стоит а внутрянка полный клон НД2? :)
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Внутренности китайского HD7, не имеют ничего общего с оригинальными HTC.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Про аккумы - это очень нехорошая новость :( Получается корпус на клоне НД7 стоит а внутрянка полный клон НД2?

корпусы они ставят любые, их сейчас уже десятки вариантов появилось, а начинка своя - китайская. акк в данном девайсе от HD2.

поэтому для активного ежедневного юзанья типа игр или навигации лучше взять HD2 куда можно поставить большой акк.

А так мне надень телефона хватает. Если вдруг приспичет поиграться или навигация без машины (2 часа и акка нет), то ношу в кармане запасной акк.
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
А если вариант? Поставить акк от НД2 и сверху крышку для НД7? :crazy:
 
U

unklesam

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Нск
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
зачем такие огромные картинки вставлять?!

не знаю пойдет ли, попробуйте, но я вроде слышал что батарея в корпусе у нас и корпусе HD7 оригинальном расположены иначе.
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
у кого есть купон на скидку для Панда? указанный ранее не работает :(
если этот аппарата можно купить уже за 180, как то 210 не хочется платить :)
лучше на эти 30у.е. накупить пленок защитных да чехлов с запасными аккумами :)
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
chertenok13

Если вместо симки 3G поставить 2-ю симку GSM - будет работать такой вариант?
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
обе симки в этом телефоне - GSM.
WCDMA только на SIM 1
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
Опа! Спасибо за купончики, 10 баксов тоже деньги :)

Еще кто подскажет, версия с ТВ, отличается только наличием ТВ антенны? Изменение в функционале телефона есть какие то? НУ ничего не "отрезали" ради телевизора?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Еще кто подскажет, версия с ТВ, отличается только наличием ТВ антенны? Изменение в функционале телефона есть какие то? НУ ничего не "отрезали" ради телевизора?

владельцы говорят что идентичны
 
Z

zabel

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Борисполь
ВОт довольно "забавная" продлялка жизни телефона...
Была б еще такая для всех моделей :)
 
Z

Zordrok

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Подскажите - экран у данной модели стекло или пластмасса (пластик и т.д.)
 
Z

Zordrok

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Omsk
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Live

Similar threads




Вверх
Live