• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские плееры с хакнутой памятью. Инструкция (Actions)

Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
А кто может дать ссылку на 4.18 с mp3 Player Disk Tool, а то я скачал 4.18 а там его нет.
 
I

ildart

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Казань
zEn
дай плиз прошивку
2008/09/05
9.5.54
2008/03/13
AL2025_BOCO
 
B

Bruce24

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
maniken
Теперь похоже только перешивать. Установи драйвера ADFU и смотри s1res.
Serg72
Залил
сюда
 
M

maniken

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а не могли бы поподробнее расписать?)) просто я так понял мне надо его разбирать и что-то замыкать???+ смотреть номер чипа?? не получится, т к он литой, ни одного болта((
 
M

maniken

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
+ когда ставишь mp3 utilites там нет mp3 Player Disk Tool. хотя ставил разные в т ч с вашей ссылки... у меня windows 7, наверно из-за этого
 
M

maniken

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
s1res, это сайт? на s1res.com - domain may be for sale
 
M

maniken

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
по разбирался чуток...начинаю разбор плеера))) и попробую замкнуть, для ADFU режима... а mp3 Player Disk Tool точно под windows 7 64х не работает, т к ставил тот же архив на ХР, нормально, появляется))
 
B

Bruce24

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да всё верно. А про прошиву лучше почитать на http://www.s1mp3.org
Ещё более полезен http://mympxplayer.org/.
Да насчёт семерки все правильно там нет. Дисковой утилиты,надо ставить более старые версии.
 
M

maniken

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
открутил два болта, снизу, где питание и наушники. теперь вот надо вытолкнуть..но не получается. может есть какой-нибудь сектретик есть?))(у меня китайский Ipod)
 
M

maniken

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
сломал корпус, вскрыл. память hynix kor hy27uf081g2m cb 525a 28sa1618m, процессор AK2025C sa90eac oi9 не знаете, какие пожки надо замыкать и как, чтобы определить в ADFU режиме?? ладно, пока разбирал, кое-что повредил, завтра схожу запаяю, буду пытаться дальше)) попробивал кстати по одной проге чип, вроде на 128мб)) вместо заявленных 32 gb))
 
M

maniken

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Bruce24
а где прошивку можно взять под мой проц?? AK2025C sa90eac . выложи ссылку, если можно...
 
B

Bruce24

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
maniken
под 2025 найти почти нереальною Свежий проц я сам измучился найти,но не смог. :Rose: Китайцы гады поменяли.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Да насчёт семерки все правильно там нет. Дисковой утилиты,надо ставить более старые версии.
А старые версии нехотят без ошибок на 7 работать, 3.15 четко не работает :(
 
I

ildart

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Казань
дай плиз прошивку если есть
2008/09/05
9.5.54
2008/03/13
AL2025_BOCO
hynix
 
J

JoshuaMK

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день.
Купил себе плеер "16GB TFT LCD MP3 MP4 VIDEO FM RADIO PLAYER USB GIFT A16" http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270504322429&ssPageName=STRK:MEWNX:IT.
Сегодня получил это чудо и сразу начал тестировать с помощью H2testw.
Примерно в конце 1-го гига вывалилось с ошибкой..
После выключения больше не включается :eek:
Чего за хрень такая и можно ли с ним что-то сделать ??
Мог ли H2testw затереть прошивку в процессе тестирования памяти и как ее вернуть на место ??
Спасибо.
PS. Не включается - вообще не подает признаков жизни, не светится экран, ничего не происходит...
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Купил http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170423280482&ssPageName=STRK:MEWNX:IT вот это. Радовался 2 часа, а потом начались проблемы. Записываю, значит фильмы, а 3-й по счёту не фурычит :) Удалил его, а дальше ничего вообще не пишет, точнее пишет, но, зараза, не воспроизводит. Форматнул (нахрен я это сделал?!). Всё заработало, но вскоре плеер завис при воспроизведении фильма. Жму значит Ресет, а кривые китайские ручки кнопочку не совместили с дырочкой! :) Оставил зависший на ночь, чтобы сел аккум. Утром подсоединил к компу, вроде работает. Форматнул, записал, начал прослушивать, всё норм. Вскоре он разрядился, подсоединяю И ВСЁ!!! :) Даже в меню не заходит, не показывает, что заряжается
Не удержался разобрал, а там!!! K9GAG08U0M 16 Гбит (2048М х 8 бит) NAND Flash Вместо 16ГБ.
ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ??
как оживить плеер? (продавцу ещё не написал отзыв)

Я ему сообщил, он мне ответил:

Dear nirnroot,

Hi there,

sorry for the capacity problem.
I am extremely sorry for the drive of the players. They are costing me a lot of money and giving

me headaches as well.
we are willing to refund you 30% if you want to keep this item.
Or pls kindly send it back by the cheapst way(USD2-3), if the shipping is higher, pls send me a quote before post.
Here is our return address, pls remember to add a note on the parcel RMA PL 170423280482

Qiu Weiqian
22A/F Blk North of Dongfang Palace,Nanhu Road
Luohu District
Shenzhen, Guangdong
China

Pls keep the postal receipt and send a scan to us, after reciving it we will refund you.
If you have any other suggestion, pls feel free to contact me.

Yours sincerely
Pricelessauction

Что посоветуете? Так как плеер не рабочий, то надо отправлять, только вопрос возникает, я плеер отсылаю, а когда он ему приходит, то уже нет возможности надавить на него отрицательным отзывом, так как пройдёт много времени (купил 24 декабря). Положиться на его совесть?

И поясните про
и
add a note on the parcel RMA PL 170423280482
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Pls keep the postal receipt and send a scan to us, after reciving it we will refund you.
If you have any other suggestion, pls feel free to contact me.

Что посоветуете? Так как плеер не рабочий, то надо отправлять, только вопрос возникает, я плеер отсылаю, а когда он ему приходит, то уже нет возможности надавить на него отрицательным отзывом, так как пройдёт много времени (купил 24 декабря). Положиться на его совесть?
пишет: отсканируйте чек с почты и отправьте мне, после получения скана, сделаем refund

типа отправляйте самым дешовым способом должно стоить $2-3
тока я думаю стоить будет баксов 20

add a note on the parcel RMA PL 170423280482
просит на конверте написать RMA PL 170423280482
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Спасибо! Стоить будет около 200 рублей...
Только для чего ему это?
if the shipping is higher, pls send me a quote before post.
пишет если стоимость отправки дорогая, то перед отправкой связаться с ним
сложно сказать либо подстраховаться хочет
либо еще что-нибудь предложить
 
B

Bruce24

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ИМХО лучше давить на рефанд. Меньше геморроя и плеер,хоть и кривой,но достанется нахаляву почти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live