• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские часы Eyki и Kimio (один завод) в фас и в профиль

kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Просто представьте себе,
А куда вы нас с buzina определили? В барыги, али в наивных?
Даже не охота что-то дальше и писать то. Больше ничего писать и не буду.
Зря вы обиделись - если я был не корректен, то прошу прощения. Я высказывал только личное мнение (ну или "коллективно-личное") и это никак не должно быть "высшей инстанцией". Китайцы не будут выпускать ничего что не имело бы спроса - значит кому-то эта тема полезна. У меня есть свое мнение по данному вопросу - вас свое... и в этом нет ничего страшного.
Сначала все же нужно тогда уж уточнить критерии нормальности.
Это те которые будут показывать точное время и не огорчать владельца своим внешним видом и некачественным изготовлением.
Для меня часы это предмет технического искусства скорее - с устройствами отображающими правильное временя сейчас проблем нет.

Беркут, - спасибо, просто отлично!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Покуда тут такие "опытные" "знатоки" попадаются
ну да ,а Вы сомневались? да тут люди не лаптем щи хлебают и уж поверьте у многих таких людей есть чему поучиться,у того же самого kidloko, а не фыркать на весь люд который обсудил ваши приобретения и не звать в личку для впаривания 7-10 долларовых китайчасов.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Так что расслабьтесь, и обязательно пишите дальше, обзор очень хороший и интересный.
во во правильно пусть пишет :crazy: а мы будем обсуждать :gigi-smile:
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
А куда вы нас с buzina определили? В барыги, али в наивных?

А куда хотите, туда и определю.

Человек себе сделал приятное и накупил всяких интересностей. И всего лишь решил поделиться этим своим щастьем с окружающими.
И поэтому казалось бы, некто, если не барыга и не наивынй, что должен был сделать в ответ?

Для меня часы это предмет технического искусства


Ну тогда вы большой оригинал, для большинства наручные часы являются одним из мужских украшений. В существенной части потерявшим свою значимость, вдобавок.

Но это в общем и не важно.
Значит целый предмет технического искусства, и при этом за сороковник? Я вас правильно понял?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
На мой взгляд, обзор таких продуктов просто не имеет практической ценности. Это как обсуждать тапочки из Ашана за 99 руб., ну тапки и тапки. Как можно давать оценку дешевым часам, которые можно купить в любом переходе метро, в любом китайшопе и еще в миллионе тыщ мест на планете. Тут просто не существует критериев, по которым их можно оценивать, мне кажется. Дермантиновый ремешок, облезающий со временем корпус, какой-то дизайн (как и любая вещь - на любителя), кварцевый механизм (точность которого от цены мало зависит). Я понимаю, если удалось за небольшие деньги приобрести по-настоящему качественный или просто чем-то уникальный товар... А так, это просто словоблудие. имхо.
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
У меня лично такое ощущение, что про эти убогие и дешманские часы на сайте пишет один и тот же человек.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто представьте себе, что вы один из бесчисленных барыг, которые продают эти же самые часы здесь, но в несколько раз дороже. Конечно им этот ваш обзор очень неприятен и они постараются его заделать.

Или представьте что вы один из бесчисленных лошковнаивных отечественных покупателей, купивших примерно подобные часы, но уже во много раз дороже. Им этот обзор тоже очень неприятен, и они тоже пытаются его заделатьдоказать окружающим, и в первую очередь себе, что их выбор не лоховство педальноеправильный.

С вашими бы фантазиями, да в больничку. Пока ещё не совсем поздно
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
обсуждение хлама из Поднебесной растянулось на много страниц....
уничтожено не одно ведро попкорна :rolleyes:
и да....был тут пару лет назад еще один воспеватель дешевого кЕтайского хлама
Вадимка из Саратова
стиль написания ТС во многом схож с тем персонажем
(тока там все несогласные с его восторгом по поводу
тех же марок,клеймились снобами)
может второе пришествие? :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
На мой взгляд, обзор таких продуктов просто не имеет практической ценности.

Для кого?

Это как обсуждать тапочки из Ашана за 99 руб.

Ну так и не обсуждайте?

Добавлено спустя 24 мин. 36 сек.
У меня лично такое ощущение, что про эти убогие и дешманские часы на сайте пишет один и тот же человек.

Не знаю, понимаете вы это, или нет, но ведь ваши часы (причем не важно какие они) тоже множеству людей покажутся очень убогими и дешманскими. Ресину В.И., например.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Это как обсуждать тапочки из Ашана за 99 руб., ну тапки и тапки.

а почему бы и нет? если товар,в данном случае тапочки,хорош,и на свои деньги имеет превосходное качество,почему бы не купить и сообщить всем,что такие то тапочки просто отличные и стоят всего ХХХ? также эти же тапочки из ашана (не люблю этот магаз,хотя и живу поблизости) могут быть и полное Г, почему бы не предупредить возможных покупателей?

зы,флудят в этой ветке те,кто ни одного обзора/отзыва о своих покупках не написал,но точно знают,как это делается.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
лёха-спец,
Слушайте вы, хвалители. Если понравилось-купите.
А потом трындите.
А то вы как шайка- лейка, овнище расхваливаете, но блин НИКТО, ни один, не открыл ссылку на товар.
Потому как она не открывается. Нет её. С самого начала темы. :ROFL:
Никто (из как кажется ТС , тысяч читателей) не написал - эй, где прод то , как посмотреть его сокровища китайские ?
Потому как такая шляпа , которой в каждом подземном переходе торгуют, СОВСЕМ никому не интересна.
Как расчёски по 5 руб или рулон туалетной бумаги неважнецкого качестваю
Люди сюда поугорать и настроение поднять заходят. Не более
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
те,кто ни одного обзора/отзыва о своих покупках не написал
ну тут уж Вам поиск в руки

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
лёха-спец, просто Вы наверно плохо смотрите обзоры хороших товаров , а вот в обсуждении китайвоча вы в защите.

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
как только недавно landre, делал обзор своих покупок часиков и Я уверен ,что Он даже отнеся спокойно если бы кто то высказал свое мнение , что те час что он купил барахло? наверно он просто попросил бы обосновать почему , может он этого и сам не знает и они действительно могут быть таковыми , хотя часы из не дешевых и имеют именитый бренд. А вот такие часы китая как раз надо разбирать по косточкам , вот это будет правильно ,а не тупо постить ,что Я купил 20 пар по 7-15 баксов смотрите какие они красивые , даже если у них стрелочки приклеены , но они все равно красивы .. :gigi-smile:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
лёха-спец, просто Вы наверно плохо смотрите обзоры хороших товаров , а вот в обсуждении китайвоча вы в защите.

не совсем так,я защищаю право каждого покупать то,что он хочет и высказывать мнение об этом товаре,а вот мнения о других товарах здесь неуместны,имхо.

зы,я вообще к часам равнодушен,мне уже давно не нужно никому ничего доказывать,особенно с помощью аксессуаров ;) я выбираю часы исключительно по дизайну,нравятся-купил.

кстати,вспомнил про landre ,к нему вопрос,где бы стёклышко поменять,часы Timber Cruiser TIC-110,редкие,нравились мне очень,но стекло совсем зацарапалось,вот бы поменять,на сапфир,в идеале,и можно снова носить,я бы и сам поменял,только где сапфир или хардекс взять?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
лёха-спец,
Поменять могут в любом месте, где есть часовая мастерская. Цена вопроса - тысячи 2. Обычное стекло- от 500 руб
Мне больше понравилась на Сенной- Ефимова д.1 . Мне поменяли в течение часа. В остальных ждать надо дольше.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ну тогда вы большой оригинал, для большинства наручные часы являются одним из мужских украшений. В существенной части потерявшим свою значимость, вдобавок.

Но это в общем и не важно.
Значит целый предмет технического искусства, и при этом за сороковник? Я вас правильно понял?

Да, я коллекционирую часы и мое отношение к ним именно как к предмету технического искусства, и да мне "сороковник" - вы все правильно поняли. Только не понимаю, что вас так удивляет. Возможно было бы правильней в таком возрасте собирать машины, но мне больше нравится собирать часы.......
(а мужские украшения - пусть папуасы носят :p )

На мой взгляд, обзор таких продуктов просто не имеет практической ценности.
Большинство участников обсуждения приняло такую же точку зрения - причислили к наивным барыгам. Так что поосторожней :)

С вашими бы фантазиями, да в больничку.
Похоже, еще поучаствуем в обсуждении - нам то же надо будет в больничку под галопередольчик. Говорят это заразная штука :shock: :crazy: :p :ROFL:

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
вот бы поменять,на сапфир,в идеале,и можно снова носить,я бы и сам поменял,только где сапфир или хардекс взять?
Закаленную минералку (хардлекс - это термин компании сейко, есть и другие названия) поставить будет дешевле и не надо будет подбирать точно под размер. С сапфиром будет подороже и возможно не будет нужных стекол, а его не "подгонишь". Я предпочитаю сапфир, но в данной ситуации посоветую не мучатся и поставить минералку.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
и уж поверьте у многих таких людей есть чему поучиться,у того же самого kidloko,
Спасибо конечно, но я просто любитель и все. Не надо меня переоценивать, а то загоржусь...... ;):)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live