• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
не в обиду, но очень уж на рекламу похоже :)
У меня такое бывает если что то очень понравилось :) это моя первая полноценная карточка. Маестро Центринвеста не в счет.
Ее кстати с 14 лет дают, а собственный дизайн дорого, 500 рублей стоит.
Поделитесь ссылкой на банк с бесплатными карточками?

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
len1501, Еще раз перечитал мой пост, и вправду на рекламу похоже. Надо завязывать грамотно писать :D за такую рекламу я ни чего не получаю от сбербанка, честно честно
 
F

fen1x

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
F

fen1x

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
len1501, Приятно слышать, приму за комплимент. Увы, но мое сердце, или по крайней мере ближайшие 3.5 или 5.5 лет принадлежат политеху :( Спасибо за ссылку
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А ускорить этот процесс обращением в банк можно?
Если можно подскажите пожалуйста, нюансы..
Ускорить можно. Если помните кодовое слово, которое указывали при оформлении карты, то можно просто позвонить в службу поддержки, обрисовать им ситуацию и попросить разблокировать. Обычно относятся с пониманием и разблокируют сразу.
Можно еще написать в поддержку. Обычно тоже нормально воспринимают и на второй-третий день снимают блокировку.
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Мне 26, тоже думал про эту карточку, по моему хороший вариант для молодежи =)
В таких случаях, в своей компании я иногда смеясь говорю "не кайф тебе", но здесь мы общаемся интеллигентно, и я скажу: Не кайф Вам :D . А если серьезно, меня просто удивило, что работники сбербанка реально помогли сэкономить, а не стянули как можно больше, как это обычно бывает :)
 
F

fen1x

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ускорить можно. Если помните кодовое слово, которое указывали при оформлении карты, то можно просто позвонить в службу поддержки, обрисовать им ситуацию и попросить разблокировать. Обычно относятся с пониманием и разблокируют сразу. Можно еще написать в поддержку. Обычно тоже нормально воспринимают и на второй-третий день снимают блокировку.
Позвонил в службу поддержки, описал ситуацию, меня поняли =) Сказали, что помочь не могут, посоветовали подождать 30 дней для автоматической разблокировки. Завтра попробую отнести заявление в центральный офис.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
А если серьезно, меня просто удивило, что работники сбербанка реально помогли сэкономить, а не стянули как можно больше, как это обычно бывает
Сбербанк вообще радует последнее время. Например внедряет повсеместно электронные очереди в отделениях, у нас в городе по крайней мере.
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
fen1x, Вы хотите написать заявление и отнести в центральный офис из за доллара который вернется через 30 дней?

Добавлено спустя 45 сек.
внедряет повсеместно электронные очереди в отделениях, у нас в городе по крайней мере.
Во всех городах :)
 
F

fen1x

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вы хотите написать заявление и отнести в центральный офис из за доллара который вернется через 30 дней?
Ну на самом деле там у меня 4 доллара, т.к. я несколько раз менял данные в учетной записи paypal =) А вообще да, меня не обломает =)

Добавлено спустя 15 мин. 12 сек.
Безусловный позитив =)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И у Меня принята, а сейчас там в палке вообще две, одна Visa classic,вторая виртуальная основная и все от сбера. Покупки совершал и с одной и с другой,проблем не было.
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Ну на самом деле там у меня 4 доллара, т.к. я несколько раз менял данные в учетной записи paypal =) А вообще да, меня не обломает =)
А у меня вот 50 рублей банкомат съел, высветил ошибку и выдал чек с нулевым платежом. Хотел сходить в банк и написать заявление, но поленился. Надо поискать чек и все таки сходить. Вообще считаю, свои права надо отстаивать и защищать всегда. Но здесь проблема только в том чтобы подождать. Я бы так и сделал.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, подскажите, Visa Virtual от Сбера( у нас на Украине можно открыть, есть отделение у меня через дорогу) выпускается на бумажке, как справка или все-таки на пластике? На "горячей" линии мне ответили, что на бумажке...
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Проблема такая, у меня в пайпал какой-то остаток 20 усд- как мне вернуть его на карту? с сбербанком и с пайпал уже связывался вот что говорят
  1. Go to www.paypal.com and log in to your account.
  2. Click ‘Profile’ near the top of the page.
  3. Click 'My money.'
  4. Click 'Currencies' beside 'PayPal balance..'
  5. Select the currency you want for your primary balance.
  6. Click ‘Make Primary.’
эт я сделал у меня там только валюта в долларе стояла я туда + евро и британский фунт добавил причем после добавления высветилась сумма и как теперь её вернуть на карту?
 
F

fen1x

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А у меня вот 50 рублей банкомат съел, высветил ошибку и выдал чек с нулевым платежом. Хотел сходить в банк и написать заявление, но поленился. Надо поискать чек и все таки сходить. Вообще считаю, свои права надо отстаивать и защищать всегда. Но здесь проблема только в том чтобы подождать. Я бы так и сделал.
В общем, вернули (разблокировали) все 4 доллара. Получается ровно через месяц ждал =)
 
S

Slowesno

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Сибирь
И у Меня принята, а сейчас там в палке вообще две, одна Visa classic,вторая виртуальная основная и все от сбера. Покупки совершал и с одной и с другой,проблем не было.
Т.е. с PayPal и в первую очередь с eBay Visa Virtual работает нормально?

А для AliExpress она (Visa Virtual) у вас не подошла? Или все таки привязали?
Как работает Visa Virtual в зарубежных магазинах где нет PayPal?

Идея с виртуальными неплохая, сейчас думаю об оформлении.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
.е. с PayPal и в первую очередь с eBay Visa Virtual работает нормально? А для AliExpress она (Visa Virtual) у вас не подошла? Или все таки привязали? Как работает Visa Virtual в зарубежных магазинах где нет PayPal? Идея с виртуальными неплохая, сейчас думаю об оформлении. * Наверх * Ответить * Цитата * Цитировать * Жалоба
на палке Visa виртуал, а вот на али ,пробовал.что то не фурычила,Хотя я возможно перепутал ,срок действия карты,не правильно вписывал,Установил Кукуруза.....Все прям быстро прокатило.
 
S

Slowesno

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Сибирь
Как раз к вопросу о сроке действия карты.
Попалось на смежном форуме:
В кабинете Сбербанк ОнЛайн в пункте "Детальная информация" по пластиковой карте есть пункт «Срок действия до: 05/2013 (включительно)» так вот на самом деле на карте указано 04/2013. То есть на месяц меньше. Проверил все работает и на обычной классике то же самое. То есть, указано – «Срок действия до: 05/2013(включительно)», а вбивать в оплате надо 04/2013. Тоже по классике на карте указано valid thru 04/15, а в онлайне 05/2015
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ребята, подскажите, Visa Virtual от Сбера( у нас на Украине можно открыть, есть отделение у меня через дорогу) выпускается на бумажке, как справка или все-таки на пластике? На "горячей" линии мне ответили, что на бумажке...
Вообще то Нет не какого носителя... Ни бумажки ни пластика-Это же виртуал..Вам просто присылают номер на моб. и все..Думаю Сбер и на Украине прокатит. Но не зыбавайте Виртуал ,вроде дают,есл у Вас естькарта в сбере..Хотя это Надо уточнить.
Мне удобно виртуальную,так как пользуюсь сбер онлайном,И Если Я хочу сделать покупку,то просто онлайном перевожу с основной карты деньги на виртуальную. Не надо никуда ходить,бегать...вбил N-. сумму и перевел.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Как раз к вопросу о сроке действия карты. Попалось на смежном форуме:
Если у вас например написано 05/2013 то срок действия будет полный месяц до окончания .т.е. 31 мая.
 
X

Xander80

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Здравствуйте! У меня рублевая карта мастеркард стандарт. Я так понимаю, если мне выставляют счет от магазина в долларах, банк конвертирует рубли в баксы и отправляет в магазин. При этом какой-то дополнительный процент банком берется?
Если завести карту сразу в долларах, это будет выгоднее или без разницы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live