• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
Если оплачиваете напрямую по карте без paypal, то конвертация идет по курсу банка без процентов. В paypal, по умолчанию, выставлен свой курс, который выше. Можно зайти в настройки и сделать конвертацию банком.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
X

Xander80

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Понятно. Всем спасибо!
 
A

artem35

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу понять куда надо ставить эти 4 цифры,
 
A

artem35

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу понять куда надо ставить эти 4 цифры,

доброе утро ,помогите, в выписке у меня нет кода с 4 цифрами,лот висит не могу ни как оплатиь
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
В лоте кнопку оплаты нажимали?
 
A

artem35

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
artem35, у Сбера был всероссийский сбой. Возможно, причина в нём. Звоните в банк.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Какая карта сбербанка подойдет для привязки к пайпал? чтоб не поатить годовое обслуживание? бесплатная!
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
виза электронник пойдёт для палки?
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Я рубревую сделал.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Да у них там сам чёрт не разберёт. Эту тему всю перелопатил ещё когда (сто лет назад). Одни говорят, что виза электрон не привязывается, другие тут же в соседнем топике - наотрез - нет, привязывается. И сами работники ни черта не знают. Всё! Достала эта рулетка. Абсолютно непонятно, как людям отвечать про все эти электроны.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
albar,
да черт сним сделаю завтра в евросети некую карту мастер карт "кукуруза" за годовое обслуживание платить не надо, делают карту за 15 минут и это лучше чем платить сбербанку каждый год по 450 руб тем более карта мне нужна только для палки!
 
K

Komnata206

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте.
В начале темы в первом сообщении написано, что Visa Electron не работает с PayPal.
Подскажите, пожалуйста, с момента создания темы не появилась ли возможность использовать Visa Electron?
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
В официальном плане ничего не менялось. У когото работает, у когото нет. Сделайте лучше Кукурузу, евросеть везде есть, выдача бесплатная обслуживание бесплатное, всем удобнее. Я взял и забыл про все эти "выборы карты для ПП"
 
A

alexmois

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
У меня такой вопрос.
Собираюсь привязать карточку родственника к своей палке. Карта от сбера и рублевая, а я слышал, что снимают $1.95. Снимут в рублеовм эквиваленте?
и еще на счету уже есть деньги. в долларах, этот баланс сохранится? или будет отображаться баланс капточки?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
RooDooS

RooDooS

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Шерегеш
Ситуация такая, зарегестрировался в paypal, потвердил адре эл. почты, ввёл данные от карты, сохранил, с карты сняли ровно один доллар, далее жму Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту, далее жму продолжить, paypal пишет Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. Карта виза електрон рабочая, деньги есть на карте, данные ввёл и проверил не однократно... Подскажите пожалуйста в чём проблема и что делать???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live