• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

C

capitan

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Россия
сделайте себе визу в сбере дебетовую, в долларах... а с маэстро моментум перед покупкой будете на неё переводить деньги, через сбербанк онлайн...
а какую лучше сделать? извиняюсь что влезаю.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
я сам когда ещё не разбирался в этом, сделал визу аэрофлот долларовую, так ей и пользуюсь давно... кто то делает просто визу классик... они просто отличаются в цене, каждый год платите за неё... рублей 400 что ли... на сайте сбербанка описание есть дебетовых карт...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
Форумчане, что из себя представляет молодежная дебетовая карта от сбера? Можно ли её привязать к палке? Киви виртуал не устраивает, а кукурузу не могу оформить (17 лет)...
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
что из себя представляет молодежная дебетовая карта от сбера? Можно ли её привязать к палке?
Это обычная дебетовая карточка mastercard standart или visa classic, отличается от тех что за 750 рублей, только рисунком и разницей в 600 рублей за годовое обслуживание. Оформить можно субъекту моложе 25 лет и старше 14 лет. Делается около 10 дней. Привязывается к палке без проблем. Советую выбрать все таки mastercard, у нее есть преимущество при переводе из одной валюты в другую.
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
Форумчане, что из себя представляет молодежная дебетовая карта от сбера? Можно ли её привязать к палке? Киви виртуал не устраивает, а кукурузу не могу оформить (17 лет)...

С палкой работает, оплата всегда проходила, еще ни разу с ней проблем не было.

Вот тема про эту карту
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Лучше не Сбер. Извиняюсь, что влезаю :)
Не согласен, при всех своих минусах, хотя их замечено не так много, сбербанк оптимальный вариант. Куча банкоматов, в новых есть возможность сразу же пополнить счет. Еще есть такие банкоматы, которые находятся в помещение, в которые можно попасть в выходной или ночью(когда отделение уже не работает), так вот, там можно зимой ночью погреться или переночевать на край :D вход по карточке, обычно есть где сесть. А еще в отделении рядом с институтом, работают очень сговорчивые девушки :rolleyes:
А из минусов, у меня как то карточку съело, и перевод 6 часов шел.
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
+ в любой глуши банкомат есть. Единственное что расстраивает, это постоянные очереди в отделениях банка.
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
очереди в отделениях банка.
Согласен, очереди раздражают, но с другой стороны, карточка пополняется с банкомата, снимаются деньги там же, с онлайн банком возможно пополнение разнообразных счетов через интернет.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
fedor2211, возможно, в плане того, чтоб погреться, Сбер хорош. Во всех ближайших ко мне отделениях работают "девушки" за 50. Может, они и сговорчивые, но мне от них этого не надо :)
Единственное из-за чего держу карту Сбера в своей обойме карт - банкоматы и отделения в любой деревне + бесплатный перевод между клиентами Сбера. Справедливости ради стоит отметить, что банкоматы очень часто не работают или глючат.
 
maxmix1981

maxmix1981

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
У меня ситуация такая.... добавил карту.... с неё списали 1 бакс....я позвонил в банк мне сказали там заветные четыре цифры..., а вот ПАЛКА пишет что проверить карту не удаётся!!! и где мне теперь искать свой БАКС? Дело не в деньгах! Дело принципа!!!

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
я признаю что тупанул.... я по незнанке пытался привязать......VISA ELECTRON

Добавлено спустя 26 сек.
ну а 1 доллар теперь куда делся?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
maxmix1981, в течение месяца должен вернуться обратно. Хотя лучше этот вопрос задать банку.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Проблема при оплате со сберовский карты.
Подробно проблему описал тут
Подскажите плиз в чём может быть проблема.
 
F

Filipp

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Весь форум облазил, но так и не нашел ответ на мой вопрос, везде только идет речь об оплате. А как с выводом денег с ПП на карточку сбербанка? Буду делать себе Visa Classic и хочется получить такую возможность. Нагуглить точную инфу не удалось к сожалению.
Спасибо.
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Filipp, Никак, на российские карты paypal не позволяет выводить. Выводят через американские счета.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Во всех ближайших ко мне отделениях работают "девушки" за 50
У нас в два раза моложе :) Кстати, карточку банкомат съел по моей вине, я больше 30 секунд ее не забирал.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
F

fen1x

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет!
У меня вопрос по поводу возврата зарезервированных средств при регистрации в paypal.
Карта Сбербанка VISA Classic которая за 750р.
Собственно когда регистрировался в paypal списали с карты и вернули на счет в paypal 1.95 USD в процессе верификации карты. Тут все понятно. Но еще в процессе регистрации списали 1 USD. Это я так понял временное списание которое потом вернется.
Дык, вот вопрос куда вернется 1 USD? На счет карты в Сбербанке или на счет paypal? Ну и собственно как быстро этот доллар вернется?
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
fen1x, Этот доллар вернется на карту через 30 дней
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Кстати, еще один аргумент за Сбербанк. После пар зашел в отделение рядом с институтом, подробнее узнать про дебетовый карточки. Молодая девушка улыбаясь все объяснила. Выбрал мастеркард, и решил написать заявление. Но работница сбербанка предложила мне молодежную карточку с годовой оплатой 150 рублей и более интересным дизайном, объяснив что эта карточка полностью идентична обычной. Вот так я сэкономил 600 рублей. Спасибо работникам сбербанка на Пушкинской 111
fen1x, Вы старше 25 лет?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
fedor2211, не в обиду, но очень уж на рекламу похоже :)
Я зашёл на сайт другого банка, оформил заявку на карту и получил абсолютно бесплатный МастерКард :)
ЗЫ: если уж так важен дизайн, то его тоже можно было выбрать :) Правда, не знаю, выдают ли студентам, но можно узнать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live