• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Всех с масленицой!
Ребят, такая проблемка. Моей картой СБ Виза Классик завладели машенники и пытались снять денежку. Я имея моб.банк быстро это обнаружил и заблокировал карту. По телефону горячей линии СБ мне посоветовали перевыпустить карту. Сделал. Прошел месяц держу ее в руках. На сайте Палки данные старой карты удалил, новые ввел. Но смущает не изменившаяся надпись "верифед". Как же она может быть верифед, когда восемь последних цифр новой карты изменилось...По идее ее нужно перепривязать?
Посоветуйте пожалуйста дальнейшие действия.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
настало время менять карту, позвонил в справочную узнать процедуру
девушка уверенным голосом: за две недели до окончания ваша карта должна быть в отделении где получали
попытки узнать телефон отделения (шоб узнать на месте) и то что "должно быть" и будет немного разные вещи (особенно вспоминая как я ее получал) пресекались на корню: "за две недели до окончания ваша карта должна быть в отделении"

получилось все как всегда: карты нет когда будет неизвестно, ну хоть телефон узнал

сбербанк он такой сбербанк
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
хм. пара постов куда-то ушло
ну у меня с обменом все закончилось хорошо, карту поменяли, мозгу запудрили...
будем дальше пользоваться
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
D

davidddd

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МОсква
если нету интернет банкинга, куда позвонить что б узнать четыре цифры
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
получить доступ в банк-онлайн - это дойти до банкомата и нажать несколько кнопок, получив чек с паролями

в моих выписаках банк-онлайн нужной для "палки" комбинации цифр не было - зато они были при снятии денег в СМС сообщении мобильного банка - а так Вам необходимо сходить с паспортом и картой в то отделение СБ, которое выпустило Вашу карту (вероятность ответа о телефону очень низкая)

по номеру телефона - попробуйте посмотреть на оборотную сторону своей карты - там в самом верху мелким шрифтом каки-то телефоны написаны :)
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
мне по справочному тел. (8005555550) ответили, только пересоеденяли "со специалистом" раз пять, устал объяснять, что я от них хочу (было правда это три года назад, может щас лучше)
 
zhigylov

zhigylov

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
411
Местоположение
Брянск
to dibl
когда верифицировал свою карту, смотрел код в банк онлайн мини выписку прямо на сайте. в выписке на е-майл нет этого кода
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Так и не понял, можно ли привязать к Палке сбербанковскую Visa Virtual (не Electron!)? Сейчас пользуюсь виртуалкой от Qiwi, но надоело платить дважды комиссию (за перевод бабла с зарплатной карты Сбера в Qiwi + 1,5% при платеже), не говоря уже о необходимости подтверждать голосом перевод свыше 5 тыр из Сбера в Qiwi.
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Позвонил в Сбер насчет Визы Вмртуал - ха, они приостановили выпуск таких карт. Брать в Сбере классическую Визу для ибея не камильфо, остается продолжать юзать виртуалку от киви, ну еще в сторону Кукурузы мона посмотреть.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
пойдет классик проверенно :lol:
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
Хех, только стоимость годового обслуживания Visa Classic (нужна только для инет покупок) не устраивает. Итак им за креду 750 рэ в год плачу, если еще вдобавок 600 за третью карту буду платить... А креду с лимитом в 2 килобакса к палке привязывать, я еще в своем уме...
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
класик и мастер у сбера тока в первый год 750 потом 450 по моему. раз хорошо покушать и таже сумма.

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 28 сек.
смысла нет в класике и мастере. к самого и мастер и класик придется закрывать . сейчас привязал электрон сбера.
 
P

Palych

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
6
У меня зарплатная сберовская Visa Electron 4276 8220 xxxx xxxx, пробовал ее привязать (долго на ней деньги не держу), первый платеж (бакс кажется) снимается, а второй при подтверждении карты хрена с два.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Palych, сбербанковские электрон не работают с PayPal.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
Palych
ты попробуй оплатить там только ограничение по сумме
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
поподробнее при чем тут серийный

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 32 сек.
попробовал отплатить скайп тоже прокатило карта у меня уже вторичная серийный остался от старой карты
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
нет напрямую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live