• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

I

ivan551

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санк-петербург
Всем привет!У меня вопрос небольшой лучше рублевую или долларовую карту Visa Classik оформлять?Заранее благодарю за ответ.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Всем привет!У меня вопрос небольшой лучше рублевую или долларовую карту Visa Classik оформлять?Заранее благодарю за ответ.

вообще без разницы. Рублёвую удобнее пополнять, с долларовой не будете зависеть от курса. Но вы же не только в долларах будете покупать, будут и британские фунты, и австралийский доллар... Поэтому лично я завёл бы рублёвую.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
скажите Сбербанковская карта Maestro будет ли работать с палкой?

не ниже Visa Classic или MasterCard.
маэстрой вообще в интернете не получится рассчитываться. Она для торговых точек и банкоматов.
 
I

Install.exe

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Здравствуйте, подскажите мне - у меня была карта, с расходным лимитом в 500$ в месяц. Мне надо сделать покупку на большую сумму, c картой Visa Classic это получиться?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Может быть уже спрашивали, но я всё же уточню. Закомый из Бостона делал покупку для меня в Америке онлайн и гооворит типо переведи деньги через PayPal, а я тебе всё что надо куплю. Написал сумму в баксах, я указываю её меня спрашиваю какой курс перевода пейпал или карты, ставлю карты, не хочет переводить! Когда поставил пейпаловский курс перевода, то всё ок прошло + пейпал взял коммисию и вылезла итоговая сумма которую списали с моего счёта. Подскажите как правильно делать перевод в таких случаях, т.к. это сможет сэкономить ваши деньги (если по курсу Сбера переводить).
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Ребята, а что за программа с аэрофлотом, что все накапливают мили и остаются довольными? Для этого нужна специальная карта или моя Виза Классик от сбера подойдет?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
должна быть специальная карта Visa Classic Aeroflot. Но на что-либо серьёзное накопить нереально. Чтоб реально летать по этой программе, суммы покупок должны быть астрономическими.
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
потерял карту сбера 12 декабря. 13 декабря заблокировал и удалил его с пейпала, но до удаления сделали 2 рефаунда (то есть если зайти в транзакцию, то статус стоит "перечислено на карту").
вопросы:
1. 13 декабря сделали рефанд. деньги упадут на аккаунт пейпала?
или
2. когда перевыпустят карту, эти рефаунды будут уже на счете?
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
транзакция в Палке отображается в той валюте, в какой был лот
В палке если посмотреть подробности транзакции то увидишь информацию о том сколько снято в изначальной валюты карты, например в рублях, а так же курс по которому палка произвела обмен.

Добавлено спустя 6 мин. 48 сек.
Visa Classic Aeroflot. Но на что-либо серьёзное накопить нереально
Да ладно. Я вот уже 30 тысяч накопил.
 
А

Андрюха77

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
В палке если посмотреть подробности транзакции то увидишь информацию о том сколько снято в изначальной валюты карты, например в рублях, а так же курс по которому палка произвела обмен.
Cпасибо огромное! Надо будет посмотреть.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
видимо, так. Я пару лет плотно расплачивался Visa-Aeroflot, зашёл проверить аккаунт, думаю, наверное уже в Ниццу накопил на билет. Фиг там - какие-то жалкие несколько балллов. Плюнул и перестал проверять.
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
ничего не изменилось случайно? с электрон можно оплачивать в инет магазинах?. на прямую хотя бы. без палки
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Подскажите, пожалуйста, сбербанковская Visa electron будет работать?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
qwertu-izhevsk, vitek36, Если первые шесть цифр (слева направо) попадают в интервал 427680____427687, то нет. По остальным можно обратиться в Службу поддержки банка и спросить есть ли интернет-эквайринг у данной карты.
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
albar, спасибо!
 
G

grаn

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прочитал много тем на форуме. У меня карта сбербанк visa electron. Номер попадает в вышеуказанный интервал. То есть - не подходит.


При первоначальной привязке карты с неё был списан 1USD.
07.01.2012 05:13:56
-1,00 USD

Фин.операция: Retail
-32,75 RUR

LUX 4029357733 PAYPAL

При попытке проверить карту - два раза выдало ошибку.

Так всё-таки, если успешно списали 1USD, то карта подходит? Или это ещё не показатель?

При проверке карты, может быть проблема в домашнем адресе?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Но на что-либо серьёзное накопить нереально.

Реально. Правда, у меня Gold (а это + коэффициент 1.5) и к тому же уже четвертый год, но накоплено чуть больше 100 тыс. Вот только не тратил их еще пока. А основное их прибавление - это все тот же иБэй... ))
 
rosin

rosin

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
А меня порадовала программа Спасибо от Сбера. Под НГ уже накопил около 3000))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
А у меня в регионе кажется вообще спасибо от сбера не работает =(
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
rosin, сбер москва и сбер остальной россии, это разные банки!!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Kanapel, мы остальная россия, вот и не раб.!!!

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
grаn, сколько раз писали электрон от сбера не пашет с палкой, зачем парится открыть классик или МС и переводит с электрона на нее, и безопаснее будет, электрон та навер ЗП-ный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live