• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Добрый вечер.
Возник такой вопрос... заказал мастеркард стандарт... в банке у девочки несколько раз спросил и говорил что-бы карта была дебетовая. Сегодня зашел в сбербанк-онлайн и смотрю на карте -750 р. и название карты овердрафтная...
ЗЫ карту должны выдать только в понедельник, 750р за обслуживание.
Овердраф можно отключить и что нужно делать?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Max.Kos,это технический овердрафт,карта будет уходить в минус только если на карте не будет достаточно для оплаты годового обслуживания/ услуги смс -информирование.
 
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Max.Kos,это технический овердрафт,карта будет уходить в минус только если на карте не будет достаточно для оплаты годового обслуживания/ услуги смс -информирование.
Просто смутило.
Тип карты: MasterCard Mass Овердрафтная
Когда
Тип карты: Maestro Дебетовая
 
G

GudkovAtm

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Добрый день! Скажите а кто нибудь пользуется Visa Classic Сбера с валютным (usd) счетом? Как в этом случае вы пополняете счет карты, если в рублях они конвертируются в доллары автоматически? Или только наличной валютой? Спасибо!

P.S. Карту взял а самое важное и не уяснил... )))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Как в этом случае вы пополняете счет карты, если в рублях они конвертируются в доллары автоматически? Или только наличной валютой?
Как Вам удобно так и пополняйте,если в рублях то конвертируются в доллары автоматически,я через автомат пополняю прием в рублях.
 
G

GudkovAtm

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
bon2013
Спасибо! А то мне сказали что теперь только в валюте... )))

А не подскажете тариф текущий Сбербанка или конвертация по какому то своему?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
G

GudkovAtm

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
bon2013
Ясно, спасибо!
 
T

Tryout

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пушкино
Всем доброго времени суток!
Через карту сбербанка заказал футболку с ebay, все собственно, нормально, но вот прошло 4 дня и карту заблокировали с причиной: была попытка снятия информации.
Это пэйпал или у меня действительно пытались украсть деньги?
 
Vitaliy86

Vitaliy86

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курск
Странно произошло, в Сбербанке обновили систему онлайн обслуживания и я теперь не могу оплатить в пайпале товар с ебэйя. Даже заново пере активировать. ранее активированную карту.
Есть у кого такие проблемы?
К кому из двух зол обращаться в саппорт?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
а у меня с месяц назад мобильный банк сам отключился.
 
Vitaliy86

Vitaliy86

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курск
I

IAL1408

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем добрый день. Извините, сложно прочитать 85 страниц форума. Взял себе Сберкарту Visa Electron. Скажите пожалуйста, есть ли возможность ее зарегистрировать в PayPal? До этого расплачивался Уралсибовской Visa Electron, проблем не было. Аккаунт на PayPal есть. Заранее спасибо.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
IAL1408, а сколько взяли за обслуж и выдачу карты?
 
I

IAL1408

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
300. Дайте ответ на вопрос пожалуйста.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Странно произошло, в Сбербанке обновили систему онлайн обслуживания и я теперь не могу оплатить в пайпале товар с ебэйя. Даже заново пере активировать. ранее активированную карту.
Есть у кого такие проблемы?
К кому из двух зол обращаться в саппорт?

у меня сбербанк онлайн обновился до полной версии сам, без заявления, хотя они пишут что только с заявой это можно сделать, и после этого смс о каких то действиях, например перевод с карты на карту, стали приходить на номер который был в договоре, разумеется сто лет прошло номер уже поменялся, да и мы переехали, это теперь надо переться в то отделение и писать заявление там о смене номера, вот блин бюрократия (((
 
I

IAL1408

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят, ответте пожалуйста со СБеркартой Visa Electron можно что либо сделать на payPal?
 
I

IAL1408

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
И еще вопрос, если ничего нельзя сделать с vias electron, возможно ли ее переделать в Visa classic? Или надо новую заводить? А то я уже заплатил за годовое обслуживание visa electron.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
IAL1408, со сберовской Visa Electron история такая. Есть у меня эта карта. Выдали для зарплаты. Привязать её к палке у меня никак не получилось, сколько ни мучился. Но... Где-то на форуме то ли в этой теме, то ли не в этой - обсуждалась Visa Electron. Там человек хотел её приобрести и привязать. Я ему категорически отсоветовал, ссылаясь на свой опыт. Но буквально тут же 2-3 человека оспорили меня - у них она привязана. Так что мне пришлось извиниться перед ними. Просто может есть регионы, где это возможно, а есть регионы, где нет. Я понимаю, что это из области фантастики (карта-то единая и эмитент единый), но другого объяснения просто не нахожу. Повторюсь - свою Visa Electron сколько ни бились с операторами в банке, сколько ни подходило сотрудников, какие они там справки ни наводили - в Кирове ни у кого Visa Electron не привязывается. Как в Нижнем?... Совет такой. Найди в поиске форумчан-земляков. Отсортируй по карте и в личку. Удачи!
 
I

IAL1408

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
albar, Спасибо за развернуттый ответ.
Может здесь земляки найдутся и ответ дадут)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live