• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
всем привет,все просмотрел,ничего не нашел,и решил спросить у знающих людей,обладаю картой СБ виза классик,более года успешно покупал вещи на Ибее,но так получилось что улучшил жилплощадь ^_^ ,и перехал ,адрес доставки в настройках Ибея поменял,а вот в палке не удается привязать карту к новому адресу,сьздил в отделение Сбера,переоформил паспортные данные,но нифига ничего не получается,товарищ говорит что надо получать новую карту,так ли это или есть выход.карта действительна еще 3 года,и не хотелось бы заморочиватся с получение новой карты :( ,заранее спасибо за ответы,с уважением Сергей.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Такой прикол:
заказал через офицальный сайт сбербанка карточку молодёжную дебетовую
Там было написанно , что позвонят в течении 2-ух дней ( но звонка не было )
Прошло 3-4 дня
Звоню им спрашиваю почему мне не позвонили в течении 2-ух дней , они : У нас нет информации об этом
толком нечего сказать не могут , говорят : мы тока можем узнать когда сделают пластик
Бред народ у каво такие проблемы были ?
Думаю сходить в сам банк и там сделать ( но не будет ли так , что 2 карты придёт? )
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Сегодня сходил в банк и сделал новую карту (сказали втечение 2-ух недель )
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
подскажите, если оплачивать покупки в евро картой виза классик, ток ак будет идти конвертация вал.ты? сбер чтото удерживает? Спасибо начисляют?
 
L

Lion74ru

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РФ г. Озёрск Челябинская область
Ситуация такая, зарегестрировался в paypal, потвердил адре эл. почты, ввёл данные от карты, сохранил, с карты сняли ровно один доллар, далее жму Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту, далее жму продолжить, paypal пишет Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. Карта виза електрон рабочая, деньги есть на карте, данные ввёл и проверил не однократно... Подскажите пожалуйста в чём проблема и что делать???

А разве "визой электрон" можно в пэйпале расплачиваться? Вроде везде говорят что её нельхя к нему привязывать?!
 
E

escherzn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ryazan
А разве "визой электрон" можно в пэйпале расплачиваться? Вроде везде говорят что её нельхя к нему привязывать?!
тоже попытался привязать её,при регистрации бакс снялся(значит рабочая ?) а при подтверждении пишет"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
из-за чего это может быть?
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
Это из-за того что Виза-Электрон не может быть использована для оплаты через интернет и тем более пайпал, маэстро и электрон это кастрированные карты, как правило зарплатные. Заведите нормальную карту или виртуалку.
"
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
E

escherzn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ryazan
возник вопрос,сходил в банк написал заявление на получение visa classic,зашел в мобильный банк а там значится тип карты: Овердрафтная и на счету -750,00 руб .хотя в договоре не написано чтоб было кредитная или Овердрафтная.почему в мобильном банке значится как Овердрафтная ?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
возник вопрос,сходил в банк написал заявление на получение visa classic,зашел в мобильный банк а там значится тип карты: Овердрафтная и на счету -750,00 руб .хотя в договоре не написано чтоб было кредитная или Овердрафтная.почему в мобильном банке значится как Овердрафтная ?
по дебетовым картам овердрафт составляет сумму годового обслуживания) не стоит напрягаться, переведите туда 750 рублей и все) это 1 год, потом 450 будет.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Виза-Электрон не может быть использована для оплаты через интернет
кто сказал? может вполне может быть использована) да, на палку не зацепишь, но в качестве платежного средства по всему миру онлайн она подходит, только мобильный банк должен быть подключен для авторизации.
Другой вопрос - сие не безопасно, так как правило - это зп карта.
предвосхищая спор - я электроном зарплатным оплачивал покупки на стратфитнесе (а потом сию карту, все таки, поменял)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Точно не помню, или в договоре написано, или в тарифах. Есть у меня такая карта, на всякий случай. Но даже мысли не возникает оплачивать с неё что-либо:)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Точно не помню, или в договоре написано, или в тарифах. Есть у меня такая карта, на всякий случай
я, как личность обслуживающаяся в сбере (только по программе премьер, что позволяет избежать очередей и прочих прелестей совковых пережитков), ответственно заявляю - электроном можно проводить платежи в инете) и ни в удбо ни в тарифах такого нет) вроде Сибирь рядом - не могут же общие правила так меняться)
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Кто в теме подскажите пожалуйста. Закончился срок действия карты СБ Visa Classic. Поменял её и на оборотной стороне карты три цифры отличаются от старой а все остальные цифры на лицевой стороне и на оборотной совпадают. В своём аккаунте решил сменить дату действия карты на новую и ввести три других цифры на оборотной стороне чтоб сохранить изменения,но ПайПал отказался сохранять изменения и снимать бакс. Что делать?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
В "палке" выбирали "Редактировать" или...?
 
A

axelrol5

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
И у меня такая же проблема. закончился срок действия карты, точнее завтра ещё 1 день. Получил сегодня новую с таким же номером, но с другим CVC. В Палке нажал Редактировать и изменил данные карты (год и этот код CVC), но палка сообщает об ошибке "карта отклонена банком, бла бла и тд" НО с карты сняли 1 бакс, причём 2 раза. Как узнать удачно ли она активировалась или нет? Или она будет действовать с 1 ноября?

Карта Visa Classic от Сбербанка.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
axelrol5, я визу классик менял в феврале, окончание 02/2012, подключал к пайпал 1 марта, прошло все без ошибок, снялся бакс и карта подключилась
может еще рано?
 
A

axelrol5

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
я визу классик менял в феврале, окончание 02/2012, подключал к пайпал 1 марта, прошло все без ошибок, снялся бакс и карта подключилась может еще рано?
Может быть, тоже об этом думаю. Просто я сначала попробовал ввести данные новой карты = сняли бакс. Потом вернул опять данные старой - тут как всегда сообщение что прошло успешно. Потом опять попытася изменить на новую (срок действия и код) и опять ошибка что карта отклонена банком или что то в этом роде, но бакс опять сняли. Теперь уже больше не буду пытаться менять пока что (денег мало на карте). А вот на ebay теперь платежи не проходят - тоже ошибка выдаётся,

Да и ещё думаю - может ли это быть из-за того что я карту новую в банкомат пока не вставлял? Может это быть потому что она не активирована? Хотя её при мне воткнули в устройство для считывания.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Есть ли смысл заводить долларовую карту для экономии, покупаю много, разница в курсе около 2 рублей. Снимать будут доллары т. е. ту сумму которая пишется на Ебей. Я прав.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Здравствуйте. Кто в теме подскажите пожалуйста. Закончился срок действия карты СБ Visa Classic. Поменял её и на оборотной стороне карты три цифры отличаются от старой а все остальные цифры на лицевой стороне и на оборотной совпадают. В своём аккаунте решил сменить дату действия карты на новую и ввести три других цифры на оборотной стороне чтоб сохранить изменения,но ПайПал отказался сохранять изменения и снимать бакс. Что делать?
Удалить старую карту и добавить новую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live