• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
hexogen, пополнить? Кхм. Если про рефанд - то почему нет? Отличие вирт карты от обычной в отсутствии физического носителя.
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
пополнить? Кхм. Если про рефанд - то почему нет? Отличие вирт карты от обычной в отсутствии физического носителя.
что такое рефанд я не знаю или пока не знаю, если конкретней, то я имею ввиду вот что - я заказываю в сбербанке виртуальную карту и привязываю ее к своему аккаунту в PayPal, на счете в PayPal у меня допустим $100, а теперь вопрос - реально вывести средства со своего счета PayPal на привязанную к PayPal виртуальную карту СберБанка?...если да, то это просто замечательно, ведь далее можно посредством СберБанк онлайн перевести эти деньги на счет своей карточки маэстро или виза
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
что такое рефанд я не знаю или пока не знаю, если конкретней, то я имею ввиду вот что - я заказываю в сбербанке виртуальную карту и привязываю ее к своему аккаунту в PayPal, на счете в PayPal у меня допустим 3,089.61руб ($100,) а теперь вопрос - реально вывести средства со своего счета PayPal на привязанную к PayPal виртуальную карту СберБанка?...если да, то это просто замечательно, ведь далее можно посредством СберБанк онлайн перевести эти деньги на счет своей карточки маэстро или виза
на текущий момент про операции вывода с палки дензнаков на российских счет - забудьте
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Есть ли смысл заводить Visa Virtual в сбере? Если я планирую продавать на ebay
1. Смогут ли иностранцы платить на нее деньги или она только для покупателей и перевести на нее деньги могу только я с другой сберовской карты?
Нашел в интернете такой опус:
" В итоге получила ответ - можно только расплачиваться виртуалкой, а переводить на неё деньги может только владелец этой карты, и только с другой своей карты, а от стороннего лица ну никак зачисления на виртуалку невозможны, никаким манером. Вывести деньги с виртуалки (для снятия наличных) можно тоже только на свою же реальную карту" Так ли это?
Или же механизм совсем иной они перечисляют на счет PayPall, он не зависти от карты и потом я уже переожу со своей палки себе на сберовскую карту?

2. И не будет ли при этом двойной конверации из юаней скажем в доллары. Paypall ведь в долларах, а потом из долларов конвертация в рубли при пререводе на карту.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вчера оплатил 18 баксов через paypal (карта сбербанк MasterCard ) сняли 950 рублей, стоит конвертация pixel.gif Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

Почему такая разница никто не подскажет?
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Вчера оплатил 18 баксов через paypal (карта сбербанк MasterCard ) сняли 950 рублей, стоит конвертация pixel.gif Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

Почему такая разница никто не подскажет?

Может вы что-то путаете? Курс ближе к фунту, может все таки было 18 фунтов?
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
к сожалению нет , Total:USD 18.00 $18,00 USD 1 $18,00 USD
 
luroma

luroma

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Visa Electron сбера 2013 года нормально привязалась - сделал 3 платежа все оплатилось.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
К нам на работу нагрянула ватага работников Сбера. Очередная "внеочередная" замена карт. Про привязку затеял разговор с девчёнкой, которая мне выдавала карту. Вопрос не стал задавать в лоб, а пошёл окольными путями. Оказывается, она в курсе про проблемы (скажем так, - в прошлом?) с привязкой именно Visa Electron. И что немаловажно, - САМА первая сказала, что с помощью этой карты ТОЖЕ оплачивает через "палку". Ранее, при общении с операторами Сбера, те были не в теме. Как говорится, ни в зуб ногой. И что вот именно такие карты у неё и выдаваемые моим коллегам. Несколько раз переспросил (хотя и пользоваться не собираюсь) - точно привязывается, не может быть и доли сомнений? Божилась на икону. Думаю, не станет нагло врать. В-общем, думаю, Сбер созрел до того, чтоб хотя бы в этом вопросе повернуться лицом к народу. Так что Visa Electron, выдаваемая в настоящее время, привязывается (постучу по дереву для тех, кто её хочет пользовать) со 100% гарантией.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
У меня есть пластиковая карта "Visa electron" Сбербанка РФ. Карта НЕ чипованная, а просто с магнитной полосой.
Будет ли такая карта работать с Pay Pal? Если да, то как проверить? Какая сумма должна быть на счете?
У меня РУБЛЕВАЯ карточка (зарплатная).
Сколько денег снимает Pay Pal за пользование?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
А что мешает оформить мастеркард или нормальную визу?
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
А что мешает оформить мастеркард или нормальную визу?
В нашем поселке таких карточек не дают. Надо ехать в город (6 часов езды). Мне совсем не интересно тратить на дорогу 2500 руб. (не все живут в мегаполисах, где есть все и для всех).
Что за "мастеркард" и "виза"?
Какая там абонентская плата в год? (если есть дешевле, то зачем платить больше?)
Как проверить, годится ли моя обычная карта с магнитной или нет?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
В нашем поселке таких карточек не дают. Надо ехать в город (6 часов езды).

завести QIWI Visa Card
привязка к палке 1,95 долл.
обслуживание бесплатное
срок действия 2 года или до перевыпуска
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
А что мне с этим "киви" делать? У нас нет банкоматов и терминалов вообще.
Пожалуйста: 6 часов езды и ты в городе, там и банкоматы и терминалы.
Есть сберкасса: два оператора, управляющий и уборщица.
(не все живут в больших городах и избалованы благами цивилизации).
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
У нас нет банкоматов и терминалов вообще.
Банковский перевод

Банковский перевод – выгодный и удобный способ пополнения Visa QIWI Wallet. Перевести деньги можно в ближайшем отделении банка или прямо из дома, воспользовавшись услугой своего интернет-банкинга. При поступлении средств на баланс придет SMS уведомление.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
ki4pro, я уже писал, что у нас НЕТ терминалов.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
что у нас НЕТ терминалов.
Банковский перевод- не требуется наличие терминала.

Есть сберкасса: два оператора, управляющий и уборщица.
для банковского перевода достаточно наличия даже одного единственного оператора!

что мешает отправить перевод пополнения карты киви?

Переводы с карты Сбербанка
- В отделениях Сбербанка.
- Через "Сбербанк Онл@йн".
- Через "Мобильный банк".
- Через банкоматы и терминалы Сбербанка.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ostwind, Позвоните на горячую линю Сбера 8 800 555 5550(звонки по России бесплатно) и спросите, могут ли Вам сделать нормальную Visa-Mastercard и переслать её в Ваше отделение по месту жительства.
Сомневаюсь, что это какая то проблема, просто в Вашей сберкассе скорее всего про нормальные банковские карты и не слышали и не разу не оформляли, оттого и говорят, что нельзя. Или http://sberbank.ru/k...nk_cards/debet/ - выберите нужную карту на сайте(регион свой не забудьте ввести) и закажите карту онлайн.
Пополнять карту будете в своей сберкассе через кассу, ну или в городе, когда будете там, через банкоматы . На заметку - Visa Electron, Maestro - почти никогда не подходят для Пайпала.
У меня Visa Classic сбера, всё работает и Пайпал и оплата напрямую картой в инет-магазинах.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
могут ли Вам сделать нормальную Visa-Mastercard

Валюта счета карты – рубли, доллары США или Евро на выбор
Срок действия карты – 3 года
Карта защищена электронным чипом
Стоимость обслуживания – 750 руб. (25 долл. США/Евро) в год
Возможен выпуск дополнительных карт
Возможен выпуск в рамках зарплатного договора

QIWI Visa Card
обслуживание бесплатное
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ki4pro Это тема про Сбер, а не про Киви и прочие Кукурузы. Если Вы считаете, что можно получить настоящую пластиковую карту уровня Classic-Gold-Platinum бесплатно и не будете платить за её обслуживание прямо или опосредованно, то Вы по меньшей мере наивны. А доверяя Киви и прочим ЯДам с Вебманями свои деньги - то наивны вдвойне.


ostwind, Если Вам нет 25 лет, то можно рассмотреть вариант с молодёжной картой - там обслуживание подешевле(вроде как 150р. в год). А у обычной Visa Classic на втором году обслуживание 450 руб. А 750 - это за первый год вместе с выпуском.
У меня лично бонусной программой "Спасибо" от сбера годовое обслуживание карт отбивается с запасом, да с таким, что ещё и остаётся на всякие мелкие покупки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live