• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
всё вроде бы со всеми своими вопросами разобрался)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
И ещё подскажите если карта аэрофлот её надо как-то прикреплять к системе аэрофлота для начисления миль, или это ужё всё автоматом сделано?
У вас либо уже есть номер Аэрофлот Бонус(и его надо было указать при заполнении), либо вас зарегистрируют как нового участника.
 
B

blackbishop

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Общий привет!
Подтверждал кредитную карту в PP и пришло по мобильному банку списание в 1USD без 4-х значного кода, а затем пришло SMS по списанию 1.95USD с 4-х значным кодом. 1.95 обещают вернуть. А вот что за 1USD берет PP?
 
Tixon

Tixon

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят, а Мобильный банк у вас через сколько дней активировался и приходит ли какая-нибудь смс при этом? Об успешной активации например :)
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Пиходит СМС. Активация за пару дней!
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Или вы составили такое мнение на основании некоей рекламы?
Beck, как подают они себя сами, и как на самом деле работают - это ведь не одно и то же. Как работают - мы все здесь знаем. А сколько у них гонора - из личного общения по вертикали "оператор->зав.отдел" (вот отсюда и мнение). Вот там-то в каждой интонации сквозит - "мы, де - не веники вяжем, а если уж вяжем...так лучше наших нет".
 
Y

y_fed

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тульская область
Так вот разница между electron и classic только в том, что первая Domestic а вторая международная. И вот по этому и разница в цене между этими картами. Так что, тем у кого вопросы, проще звонить в службу поддержки сбера. Там на эти вопросы ответят.
Здравствуйте!
Я новичок на форуме. Пытался разобраться самостоятельно, почему все-таки РР не берет electron от Сбера. Вернее наоборот- почему банк отклоняет транзакцию РР с попыткой авторизации моей карты (зарплатной). Написал на хэлп-мыло, практически сразу получил вот этот ответ: "Операции оплаты товаров/услуг в сети Интернет по картам Сбербанк-Visa Electron возможны только на интернет-сайтах, использующих технологию Verified by Visa (3D Secure).
Информируем Вас также о том, что в настоящее время в авторизационных запросах из PayPal, поступающих в процессинговую систему Сбербанка России, не содержится признак использования сайтом технологии Verified by Visa, требующей ввода одноразовых паролей. Таким образом, проведение операций в PayPal по картам Сбербанк-Visa Electron в настоящее время не представляется возможным."

Честно говоря, ответ меня запутал еще больше. Разве Виза Классик не стой же 3D Secure работает? А ведь вяжется с РР... Написал сегодня еще раз с просьбой рекомендовать тип дебетовой карты, работающей с РР. Вот ответ:
"Для совершения операций в интернете, в т.ч. через систему PayPal рекомендуем использовать карты Visa Classic или MasterCard Standard."
Если можно, прокомментируйте. Спасибо.
С уважением, Юрий.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Юр, вот здесь - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic52984s15.html мне пришлось извиняться перед народом (прочитаешь, поймёшь почему). Однако нам в Кирове на зарплатной Visa Electron от Сбера приходится ставить крест. В качестве помощи тебе советовал бы обратится в личке к Summer-sun и mozoos. Судя по той теме, они-то как раз привязали карты от Сбера. Удачи!
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Beck
Да всё правильно номер был сразу присвоен, просто я его сначала не заметил :wink:
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
albar
так я Визу классик привязывал,а не электрон.

И да,за полгода где то и около 200 покупок и интернете через пайпал ниразу проблем не возникало :twisted:
 
S

Sweetkiss222

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Здравствуйте!Я чайник в этом вопросе)))Помогите ,пожалуйста,читала ,читала всё...и всё равно не поняла..((
У меня VISA classic ...не могу прикрепить к палке(((
Я так поняла там нужно вводить не 3-х значный номер на обратной стороне карты,а 4-х? который не написан на карте?
И как его узнать?
А еще у меня подключен мобильный банк,но как через него получить эти заветные цифры не поняла((
И как в сбербанк он-лайн зайти(((
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Sweetkiss222
Те 4 цифры, что Вам нужны в СМС-ке Мобильного Банка о снятии суммы ПэйПэлом присутствуют... :)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Sweetkiss222
позвоните по номеру который на карте написан и спросите там номер для пайпала.
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Общий привет!
Подтверждал кредитную карту в PP и пришло по мобильному банку списание в 1USD без 4-х значного кода, а затем пришло SMS по списанию 1.95USD с 4-х значным кодом. 1.95 обещают вернуть. А вот что за 1USD берет PP?

+1.Что за фигня?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Max_Fed
через месяц где то вернут 1$.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
А вот что за 1USD берет PP?
blackbishop, Max_Fed, это пробная авторизация. Должна же "палка" как-то убедиться, что у неё появилось ещё два надёжных клиента :cry: ("Есть такая партия", т.е. карточка). Вот таким вот способом
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот что за 1USD берет PP?
blackbishop, Max_Fed, это пробная авторизация. Должна же "палка" как-то убедиться, что у неё появилось ещё два надёжных клиента :D ("Есть такая партия", т.е. карточка). Вот таким вот способом

Всё бы хорошо,если б информация официальная была от РР на сайте об этом,например за регистрацию.А тож без спроса-не люблю,хоть и не великая сумма для меня.А надёжность проверяют после снятия 1.95$,которые мне вернули не через 24 часа,как указано на сайте РР.
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
1.95 вернули минут через 30... Ну а бакс подождем пока.
 
S

Sweetkiss222

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Всем большое спасибо.Всё получилось.Теперь такой вопрос.А почему не отображаеться в PAYPAL моя транзакция...я сделала уже покупку ...даже то что они сняли 1.95 ,не показывается...
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Первым делом Вам следует связаться с Вашим банком и узнать проходила ли трансакция по карте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live