• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
мой баланс -25 долларов
:)
Если почитать мои посты чуть выше, я как раз писал об условиях списания за карту.
Да и в условиях это прописано, по крайней мере я об этом знал заранее.
 
H

H2

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
И всё-таки, по поводу моего вопроса выше, кто-нибудь что-нибудь знает ?
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
H2 я не совсем понял вопроса.
Но visa classic и gold не Domestic. В отличии от visa electron. Это я про карты сбера. У Многих банков даже visa electron является международной. Но за другие банки я говорить не буду.
 
H

H2

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
В сети об этом информация расплывчатая.
Я так понял, что любая карта может быть Domestic.
В независимости от её класса.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Я не у банка это нашёл, а на форуме.
Тогда стоит спросить у того, кто делал подобные утверждения и по отношению к какому банку. Для банка(любого) технически несложно заблокировать, скажем, платежи в валюте по карте и тем самым разделить карты на "местные" и "международные". Но я что то не припомню, чтобы кто то из более менее крупных банков занимался чем то подобным. Тот же Сбер может блокировать платежи за рубежом(для этого нужно "открыть" страну), но никакого деления не делает...
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
это что значит за обслуживание карты сразу за год снимают деньги?я в шоке((((
а вы как хотели, чтобы ежедневно по 2 рубля снимали что ли?
я не про 2 рубля-мне обьясняли что снимать будут за обслуживание каждый месяц-хотя по 2 рубля нормально))))) :) а деньги на счёт уже почти 3 дня идут-абалдеть...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
smmaks
у нас через банкомат моментально поступают ,а раньше дня 2 шли.
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
везёт))правда может из-за праздников не переводят.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тот же Сбер может блокировать платежи за рубежом(для этого нужно "открыть" страну)

Ну на международных заболочены страны риска и открывают их и правда по просьбе клиента.
Но на Domestic такая услуга не доступна. Это я про сбер.
У меня есть visa electron от сбера, так вот она Domestic и открыть там ничего нельзя (я звонил в службу поддержки сбера).
Так вот разница между electron и classic только в том, что первая Domestic а вторая международная. И вот по этому и разница в цене между этими картами. Так что, тем у кого вопросы, проще звонить в службу поддержки сбера. Там на эти вопросы ответят.

smmaks, я перевожу деньги с карты на карту через сбер онлайн. от 30 секунд до 2 минут занимает. Через банкомат не люблю, так как бывает его глюканет и съест деньги, а потом ждать 40 дней пока они разбираться будут. Месяц назад переводил деньги через операционистку, дошли за 3 часа (но там меня они уже ждали :D и работали четко и быстро) а так со слов операционистки от 4 до 24 часов идет перевод.
 
P

Ptaha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, а карта должна быть дебетовая или может быть кредитная?
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно и крередитную. Но я кредиток избегаю принципиально. :shock:
Нк или лимит на ней установить тысяч 30000.
 
P

Ptaha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам кредиток и кредитов избегаю. У меня зарплатная от Сбера, решил я для PP там же оформить. Банк мне предлагает кредитную с бесплатным первым годом обслуживания. Вот и в раздумьях - ее взять с уменьшенным лимитом или дебетовую оформить.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
ИМХО, для "тренировок" на ибэе на первое время сойдёт и с уменьшенным лимитом. К примеру, если 500 "бакинских" - думаю вполне сносно. А пока руку набъёшь - годик незаметно пролетит. Ну и узнай у банкиров - может за какие-то услуги придётся денюжку выложить. Например, интернет-банкинг - вещь удобная. Если у них эта услуга платная - могут тебе про это и не сказать, если сам не спросишь.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Для тренировок на Убее ИМХО - только дебетовка. В идеале - с отключенным овердрафтом:)
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Beck
Да, азарт страшная сила :D
 
MacOSxl

MacOSxl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
NY
Вопрос такой! совершил три дня назад сделку с продавцом. все было ровно но на следующий день отказался и вернул деньги в paypal тоже стаит статус выполнен полный возврат. Но прошло уже три дня но почему то Сбер не таропиться мне их возврощать. Позвонил в банк в отдел карт мне ответили что у них 30 дней для возврата((( ОНИ СЕРЬЕЗНО ЭТО??? :crazy:
 
A

Anton_Mukhin

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня есть visa electron от сбера, так вот она Domestic и открыть там ничего нельзя (я звонил в службу поддержки сбера).
Так вот разница между electron и classic только в том, что первая Domestic а вторая международная.

Боюсь, что Вы не правы.
Сам имею две карты сбера, электрон зарплатная и классик кредитная. Так вот обе карты без проблем работают за пределами нашей родины :crazy:. Проверял в турции и египте.
Пайпал с электроном отказывается работать.

Так что, то что Ваша карта привязана к России не означает, что другие карты сбера ведут себя так же.
 
B

Bonifaciy

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Классик кредитная - нареканий в работе нет. Азартоустойчив. :crazy:
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
MacOSxl, давай не плачь. Воспользуйся опытом добрых людей: http://www.ljpoisk.ru/archive/7555518.html. Удачи!
P.S. Если помогло - отпишись. Всем полезно будет.
 
jade

jade

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Кодовое слово спрашивают если позвонить в суппорт да? А если забыл где его посмотреть можно? Подскажите... тоже проблема с получением кода :crazy:
Заранее благодарю!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live