• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Открывать проще всего VISA CLASSIC годовое обслуживание я писал выше. Мобильный банк 30 руб. "обрезок" и 60 рублей с смс оповещением и без комиссий по запросам. На счет пополнения счета тут тоже все просто, нужно при получении карты попросить сотрудника банка, чтоб он написал номер карточного счета (не путать с номером карты) и соответственно те кто будут платить, делать это будут на номер счета (в ряде случаев, особенно в пределах одного бака проще переводить деньги по номеру карты, с карты на карту (номер соответственно указан на самой карте)). Валюту нужно выбрать ту, которой планируется эту карту пополнять, проще всего RUR.
Карты VISA CLASSIC и VISA CLASSIC "АЭРОФЛОТ" отличается бонусной программой (начисляются мили которые потом можно использовать для полетов куда либо при помощи этой компании), но при всех ее плюсах у системы есть и минусы.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

H2

Разумеется не требуются. Paypal использует свою ситему верификации, получение 4 значного кода, это и есть что то вроде одноразового пароля. Paypal это такая же платежная система как и Visa с MasterCard. И у них свои способы защиты.
На сайтах использующих технологии "Verified by Visa и MasterCard SecureCode" выбрать не получится. Это дополнительная гарантия этих платежных систем от "левых транзакций"


Спасибо за ответ. т.е. VISA CLASSIC и VISA CLASSIC "АЭРОФЛОТ" отличаются только накоплением миль? не совсем понял "но при всех ее плюсах у системы есть и минусы." можно про минусы подробнее. И ещё VISA CLASSIC с неё можно будет в загранице денежку снимать и расплачиваться в их магазинах?
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучше не цитировать все сообщение целиком
Покупка в зарубежном магазине и даже регистрация в paypal и есть международная транзакция. Так что расплачиваться можно во всех странах кроме тех для которые в черном списке (список во втором посте этой темы) для этих стран нужно писать заявление в банке, чтоб они разрешили транзакции через эти страны.
 
S

sipuka

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия ,Дальнегорск
Пытаюсь сделать заказ уже четвертый раз в магазине www.fragrancex.com. И постоянно кенсел . Я уже даже и не знаю в чем причина . Первые 3 заказа делал платеж напрямую оплатой карты мастеркарт классик сбербанка. Решил после этого зарегиться на пай пале и сделать через него заказ. Зарегился , все там прошло с проверкой нормально. Делаю заказ и опять кенсел. Пишу в супорт , после каждого отказа ,но мне так и не чего вразумительного не отвечают.Тоесть вообще не отвечают. Шлют на мыло типо спасибо что вы зашли к нам. Что меня уже начинает это бесить. Самое что интересное я даже и не знаю в чем моя ошибка что я сделал не так. Может кто посоветуют что.Буду рад Вашей помощи. Я думал что есле проводишь платеж через пай пал он пройдет 100%
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
newman3000
Насчёт магазинов понятно, но так до конца и не понял фразу насчёт минусов, если можно отпишите их. и насчёт отличий VISA CLASSIC и VISA CLASSIC "АЭРОФЛОТ" разница только в милях?
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да только в милях, так же и в цене обслуживания соотв. Ну и самое главное чтоб эти мили копить нужно не хило покупать в инете (совсем другое дело если это зарплатная карта ) то можно легко набрать нужное кол-во миль. Но если покупать не много на нее то и миль будет мало, а они заразы имеют свойство сгорать. В итоге если не пользоваться милями то получится что переплата за карту была в пустую. Хоть там и не на много разница, но зачем просто так доплачивать за то что не надо.
Так что главный минус именно в том что можно копить мили и так и не накопить )))
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
newman3000
Только что звонил в сбербанк сказали что просто виза классик, первый год 900, потом 700. а аэрофлот 850, потом 650. Хотя может что-то и ошиблись, в общем завтра буду оформлять.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Silver87
Виза Классик обычная 750 руб первый год, затем 450 руб
Виза Классик Аэрофлот 900 руб первый год, затем 600 руб
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Beck
Видно девушка по тел ошиблась, Спасибо за информацию.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
А как снимаются за обслуживание деньги и когда.Без предупреждения.И что произойдет при нехватке.
А то у меня было блин.Моб.банк отключили за неименеем средств ,а подключили только через сутки, хотя деньги забросил ранее , они сняли сразу.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
За обслуживание деньги снимаются раз в год, дата (выдачи карты), снимаются даже если на счету карты 0, как бы сумма уходит в минус. А вот при недостаче денег на счету и списании платы за мобильный банк услуга просто отключается. А при пополнении счета снова подключается, но со слов работников банка подключение услуги может занять время, так как это происходит не моментально.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
А что за карта VISA CLASSIC «Золотая маска»? Обслуживание стоит столько же, на сайте сбербанка написано только: "Международная банковская карта Visa Classic «Золотая Маска» – карта Сбербанка России с логотипом автономной некоммерческой организации «Золотая маска». Карта предназначена для людей, активно интересующихся театральной жизнью." А чем она отличается от визы классик и в чём её плюсы я так и не нашёл(
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Silver87
Она не во всех регионах доступна, а так вроде как кроме бесплатной подписки на какие то журналы cтандартный набор услуг.
 
H

H2

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Прочитал на форуме о том, что Visa Classic и Mastercard Standart бывают двух видов: Domestic и International.
Обслуживание карты International стоит дороже, и оператору нужно дополнительно указать при открытии, такой карты ?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Это у какого банка вы такое нашли?
 
H

H2

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Я не у банка это нашёл, а на форуме.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Получил Visa Classik сбербанка.
Достоинство:

1) Недорогое обслуживание.
2) Просто подсмотреть четырехзначный код PAypal (в сбербанке онлаин через интернет) До этого пользовался кредиткой Юг банка, так прошлось идти чуть ли не к начальнику банка, чтобы узнать код трансакции Paypal.
3) уже оплатил 2 покупки, проблем нет.

Недостатки:
1) Данные в "сбербанке онлаин" обновляются очень неспешно.
2) Ну удобная авторизация, невозможно сохранить пароль в программе roboform или в Firefox. Вернее, сохранить конечно можно, но система требует вводить все "ручками" До столь мудреной авторизации, даже Paypal с Webmany не додумались, только вот не знаю, хвалить за и это Сбербанк или нет. Пока только мешает
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
а меня эта надпись-Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной...-уже задрала и деньги уже почти 1.5 суток не поступают.мдаааа....
 
H

H2

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
В сети информация довольно расплывчатая поэтому вопросу.
Вот обрывок из текста:
"3. Mass, Gold – для всех операций, включая CNP (операции без присутствия карты и чтения полосы). Сюда входят не только операции по оплате в сети, но и операции с использованием голосовой авторизации, например, заказ билетов или бронирование номера в гостинице по телефону, покупка в реальном магазине где нет терминала но есть телефон для голосовой авторизации и принтер, и другие. Сюда же относится и так называемые Internet/Virtuon карты, потому что для мерчанта они выглядят как обычные карты, и он понятия не имеет об их "виртуальности".

Дополнительно, любая из этих карт любой из систем (Visa или MasterCard) может обладать дополнительным признаком Domestic, накладывающим ограничение на использование карты только внутри страны выдачи. Т.е. по этой карте будут доступны все операции в зависимости от ее класса из вышеперечисленных, но только внутри страны выдачи."

Кто - нибудь, что-то по этому поводу подробнее знает ?
 
smmaks

smmaks

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
а меня эта надпись-Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной...-уже задрала и деньги уже почти 1.5 суток не поступают.мдаааа....
сейчас позвонил оператору в москву-мне сказали что мой баланс -25 долларов.это что значит за обслуживание карты сразу за год снимают деньги?я в шоке((((
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live