• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
demetra
на карточке номер телефона написан куда звонить.

Добавлено спустя 36 секунд:

а ещё можно на мыло выписку заказать,там есть код.
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
с меня причем единоразово сняли 750р
это первый год 750, потом ежегодно 450...
по поводу кода - надо было подключать мобильник, в СМС все данные есть...
утешили. 450р.-жизнь меняется :(
эхх. еще и за мобилку платить жаба задушила :lol:

а ещё можно на мыло выписку заказать,там есть код.
заказывала, ниче не пришло. буду звонить спасиб
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
demetra
Вроде первые три месяца мобильный банк бесплатно, или уже зажали? Я в апреле 2009 г. когда карту получил, пользовался 3 месяца на халяву а потом отключил. Сейчас меня устраивает простая ежемесячная выписка на е-мейл или зайдя в сбербанк онлайн сам могу заказать выписку за определеный период, хоть за всю жизнь карты
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вроде первые три месяца мобильный банк бесплатно, или уже зажали? Я в апреле 2009 г. когда карту получил, пользовался 3 месяца на халяву а потом отключил. Сейчас меня устраивает простая ежемесячная выписка на е-мейл или зайдя в сбербанк онлайн сам могу заказать выписку за определеный период, хоть за всю жизнь карты
зря экономите на СМС, а если карту взломают? пока получите ежемесячный отчёт на неё будет по 000 если в минусы не загонят.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Слов у меня нет, одни чувства.
Сегодня утром стала делать оплату по аукциону на e-bay. Три раза PP писал

We were unable to process your PayPal payment.
Please try again or select a different payment method.


Вначале приходит смс, что платеж прошел успешно, потом приходит отказ от платежа и так три раза. Ладно, пошла доложила денег, опять делаю платеж - тоже самое. Звоню в Сбер, мамой клянутся, что они не при чем, у них два одинаковых платежа прошли успешно. Возвращают деньги по обоим успешным операциям. Делаю вечером еще попытку - то же самое. В PP и e-bay нет никакой информации по транзациям.
Пишу в PP.

PP ответил:

Dear ********,

Thank you for contacting PayPal regarding your denied payments.

Ms. *****, I apologise for the difficulties you are experiencing making
your payments and regret any inconvenience caused.

I apologise for the difficulty you have experienced when attempting to
make a payment with the card ending ###$. I have reviewed your account
and can see that the payment of $$.$$ USD has been refused by your card
issuer.

The only information that we receive is that your card provider has
declined the usage of this card with PayPal.

Here are some common reasons why a card issuer would decline a payment:

• There could be a limit on your credit card that has been exceeded. - нет никакого лимита
• It's possible that the card issuer could be temporarily unavailable to
answer the authorisation request we sent. - сбер отвечает, что авторизация проходит успешно.
• Your credit card company could be blocking this transaction for
security reasons as it doesn't fit your regular spending patterns. - сбер ничего не блокировал.

I'd encourage you to contact your credit card company and speak to
someone who deals with online transactions to find out why this payment
was denied. You may be able to complete this payment after you have
spoken to your card issuer and resolved the issue.

We appreciate your patience and understanding regarding this matter.

Sincerely,
Joanna
PayPal

То есть, PP пишет, что виноват банк, а банк говорит, что он ни при чем. Что делать не знаю. Как оплатить лот. Это в первый раз за несколько лет. Раньше у меня была карта Альфа-банка, но он меня достал и я ее продлевать не стала. Куда теперь бежать - как оплатить лот, не понимаю.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Вчера 6 раз делала оплату, с карточки снимаются деньги, продавец их не получает. Позвонила в Сбер, они мне вернули деньги на карточку. А продавец прислал письмо:

Sorry but your Payment can not be accepted by my paypal. You are from a country not supported by the Paypal verification system. Since we can not verify you are the owner of the credit card the only other possibility is for you to open a paypal account and put money into it with your credit card drectly from your account. Unfortunately I can not help you with this. Nor can i spend any more time trying to assist you with making payment. If payment is not made within the time period spedcified in the listing, i will have to cancel the transaction.


ЗЫ Орфография оригинала.

Что за чертовщина, почему вдруг акк перестал быть верифицированным? В палке все ОК. Для проверки сделала оплату прежнему продавце на 10 центов. Все прошло. А этот не принимает. Что делать не знаю.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
raynefan
На такой случай киви виза поможет. А также про запас полезно иметь что то типа карты связного или евросети ... так,на всякий :Yahoo!:
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Bredushii
Но Visa Virtuon относится к картам платёжной системы Visa?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
albar
Visa Virtuon предназначена только для расчётов в интернете
Почитайте внимательно договор, там прописано какие услуги вам будут предоставлены при обслуживании карточного счёта.
 
A

Alaina

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
Здравствуйте!
Только сегодня получила КРЕДИТНУЮ карту visa сбера. Активировала в банкомате, написал, что расходный лимит 0, хотя должна быть сумма кредита. В заявление на получение карты писала просьбу подключить к мобильному банку, сделала запрос пароля для сбербанка онлайн, написали: Неверный запрос карта не зарегистрирована. К pay pal не подключается, пишет: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом... и бла бла.. Звоню в службу поддержки, девушка вообще не в курсе)) сказала что pay pal это не пробукт сбербанка, поэтому мне надо писать в его службу поддержки)) я после этого с ней сразу попрощалась. но ценную информацию она мне все-таки сказала: кредитные деньги могут поступать на карту в течение 3х дней и мобильный банк может подключаться тоже в течение 3х дней.
Что посоветуете делать? Ждать 3 дня (но это как-то скучно). Звонить в службу поддержки в надежде нарваться на более одаренную даму? Или задолбать дам в своем отделении сбербанка?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
кредитные деньги могут поступать на карту в течение 3х дней и мобильный банк может подключаться тоже в течение 3х дней.
я так понял что в момент подключения к РР денег на карте вообще не было? тогда что Вы хотите?
никуда звонить не надо, пополните счёт карты минимум 200 р. и регтесь в РР. подождите 3 дня чтобы подключился СМС оповещение (когда подключат то пришлют СМС), потому что 4-х значный код РР придёт в СМС.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Bredushii
То, что Visa Virtuon предназначена только для расчётов в интернете, я знал с момента её заведения, т.е полгода назад. Вопроса бы не возникло, если б Вы написали: "Ко всем картам платёжной системы Visa, MasterCard, имеющим возможность работы с банкоматом (ну или как-то так). Просьба не ругать за наш долгий диалог. :)
Просто кто-нибудь мог прочитать и клюнуть на Visa Virtuon. Мне-то пока фиолетово,- работает ли она с банкоматом, а человеку эта опция была бы необходима. А так мы с Вами ему поможем. Удачи Вам.
 
A

Alaina

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
Деньги пришли на карту, потому что ПП карту подключил и деньги снял. Только вот СМС не пришла, видимо смс оповещение еще не включилось( Вот как теперь код узнать? Когда оно подключится, код придет или уже нет?
И еще вопрос: я могу уже оплачивать покупки или надо ждать кода?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
A

Alaina

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
позвоните на горячую линию банка.
Спасибо, позвонила, сказали код. Только что подключился мобильный банк.
Теперь можно покупать любые лоты? Или есть какие-то ограничения? Читала, что вроде как сначала лучше совершить покупку на маленькую сумму.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Спасибо, позвонила, сказали код. Только что подключился мобильный банк.
а карту в РР верифицировали?
теоретически ограничения на сумму покупки РР снимает после верификации, но на самом деле они существуют, РР поначалу не даст Вам перечислять большие суммы от 100 или 200 долларов, поэтому и рекомендуют обкатать РР на небольших переводах, а со временем ограничения снимутся.поэтому сразу лучше не покупайте дорогие вещи, РР не даст их оплатить.
 
A

Alaina

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Читала, что вроде как сначала лучше совершить покупку на маленькую сумму.
Да, конечно. Потренируйтесь, набейте руку, опытом обзаведитесь. Таким образом не наступите на чужие грабли, да и своих не будет. Здесь много тем: сегодня карту завёл, опыта нет, какие кнопки жмакать не знаю - завтра покупка чуть не на кило баксов. Нонсенс, по-моему. А так и форум почитаете, и мелочёвку полезную приобретёте на eBay. Удачи Вам!
 
A

areh007

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
луга
Самый дешёвый вариант для оплаты paypal от сбербанка это visa classic ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live