• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
Так парни, что то разнится все тут. Скажите мне просто, какую именно карту приобрести для покупок в eBay. Что бы подошла наверняка и обслуживание по минимуму. И в какой валюте. Использовать карту буду только для этих целей. Спасибо! :)
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
dimhan, да нет нигде такой инфы, что вот такая-то карта подходит для ибея :lol: Пусть сестра открывает вот, например, такую рублевую VISA CLASSIC , с подсолнухом, которая :wink:
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/maska/
750 руб. - за 1-й год,
450 руб. - за последующие годы,
60 руб. - за смс оповещение.
Про все остальное - раньше написала :ROFL: .
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
мастер лучше! нет комиссии за оплату не долларами или евро 0,75%
 
M

mr.alexey-92

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
н новгород
Помогите мне пожалуйста!!!!!
не могу найти эти 4 цифры для регистрации в PayPal =(

вот скриншот из сб онлайн(карта мастеркард)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
позвони им в сервис, телефон на карточке написан, он круглосуточный... там тебе всё скажут... я так делал... или закажи в сбербанк онлайн выписку на имэйл...
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
выписка с нужным кодом появится только через 3 дня когда деньги будут сняты с карты окончательно, пока сумма авторизована в выписке этого кода не увидите. позвоните по 88002003747 и попросите сказать этот код
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
EREMA
имхо зря визу
будете платить дополнительно комиссию 0.6% если валюта операции отлична от доллара и рубля!
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
EREMA
имхо зря визу
будете платить дополнительно комиссию 0.6% если валюта операции отлична от доллара и рубля!
да читал тоже об этом в теме, но если по честному остановился на ВИЗА только изза цветочка на карте, больно он мне понравился. Неразумно как то да?))) Ждать сказали 3недели!!! Провинция.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
EREMA это который подсолнух? По профилю у вас не скажешь что провинция.. у меня тоже обещались 3 недели, на деле вышло 10 дней.
 
F

feef

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Томск
А вообще настоятельно советую скачать видеоурок от [USER=41756]Mihailoff[/USER]. Ну и, естественно, отблагодарить человека.
albar, можно узнать ссылочку на видеоурок?
 
G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
подскажите пож-ста по визе классик. оформил карту примерно год назад, после ее получения сразу привязал к пайпэл, закинув 150 руб на счет, но в общем то не в этом вопрос, с тех пор я так и не пользовался картой, только сегодня созрел и решил пополнить счет. сделал распечатку баланса и увидел что у меня задолженность -492 руб (т.к. минус стоял далеко от цифры, подумал это тире и проверил закинув 10 руб, счет стал -482 руб. -и в правду задолженность) за что вычитают деньги? за пользование картой 450 руб в год?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
F

feef

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Томск
albar
Спасибо большое!
 
H

hauraton

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петроград
добрый день. Собираюсь открыть карту Visa Classic либо в Сбербанке либо в Уралсибе. Мне интересно по какому курсу снимают с карты рубли и берет ли сбербанк процент за перевод денег ,как это делает Уралсиб(1.5% вроде от суммы)?
спасибо
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
некоторые небольшие банки-эмитенты своего пластика бывает, что имеют комиссию за конвертацию

То, что я видел, совсем смехотоворно - 0,25% и т.п. Я бы у них не стал и карту открывать.
Ваще-то хочется Визу Электрон, работающую в интернетах. Дешево и сердито. У виртуонов есть один большой минус - невозможность обналички, а у классиков зверская стоимость годового обслуживания.

а я и не писал, что сбер берет

А я Вас и не обвинял, наоборот, поддержал. :D

так меня отшили грамотно что не отвечаем за обман (не получение посылки) а только за перевод средств

Да не слушайте этих сачков.
Пишите сразу факты - кто, где кинул, кто в СБ отшил.
Не беспокойтесь - жалобы действуют отменно. Я одну уже уволил за хамство, а второго сачка перевели с зам. зав. филиалом в простые операторы.
Зато дружен со своей завшей, мы с ней всегда здороваемся.
 
I

ikern

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Подскажите, в какой изначально валюте открывать (решил классик)?
есть ли принципиальная разница?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live