• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
я завел долларовую Visa,
Mastercard в евро,
Сиррус в рублях , на нее зп и командировочные кидаю. Только в уралсибе, а не сб. Разницы нет в случае
shredder если бы у него была в долларах - не было бы потери на курсах. :)
 
A

AlexRIV

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Товарисчи, помогите советом- что делать), открыл в сбербанке визу классик, специально для регистрации в палке, вторую неделю не могу добавить ее к своему счету, служба поддержки палки ничего внятного сказать не может,в сбере вообще всем на все все равно,-разбирайтесь типа с Paypal, у вас активная карта, все должно работать. а при добавлении в палке вот что она выдает:
"Перед добавлением этой кредитной карты к другому счету необходимо обратиться в группу поддержки кредитных карт PayPal по адресу cardproblems@paypal.com. В ближайшее время вам ответит представитель Службы по работе с клиентами. Если вам требуется добавить другую кредитную карту в свой счет PayPal, это можно выполнить в любое время. Благодарим за содействие."
но у меня нет других счетов. или это стандартный ответ на какие то проблемы? и еще вопросик,-адрес при добавлении карты на русском вводить или на английском?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
AlexRIV
Адрес и все остальные данные вводить строго на английском. Вы уверены, что уже не добавили карту? Обычно такое сообщение возникает, если карта уже добавлена в PP.
 
M

mars7000

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, при регистрации в банке карты был записан адрес прописки, а при регистрации на ebay и paypal, я хочу использывать адрес фактического проживания.Могут ли тут возникнуть какие нибудь проблемы?
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
mars7000

Разве на карте пишется адрес прописки?
Банк не может сказать никому ваш домашний адрес - это конфиденциальная информация.
Пиши адрес проживания спокойно.
 
M

mars7000

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Спасибо
 
M

mars7000

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Заказал в сбербанке mastercard standart. В понедельник заказал в четверг уже получил,положил сразу в банкомате денег,через 10 мин посмотрел в сбер онлайн денги уже на счету.К PayPal привязался тоже минут за 10 ,просто позвонил в техподдержку и мне сказали нужный номер.
Конечно в сбербанке не всё так гладко,когда узнавал о готовности карты по телефону,висел на линии минут 15, так и не дождался.При получении тоже девочка бегала от меня минут 20,подождите я занята.Но при наличии множества доступных банкоматов сбербанка общение с операционистками можно свести к минимуму.
 
L

Logginn

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал в сбербанке mastercard standart. К PayPal привязался тоже минут за 10 ,просто позвонил в техподдержку и мне сказали нужный номер.
.
Я тоже собираюсь завести карту в данном банке... Можете подсказать что за номер, всмысле для чего он нужен и куда его вводить? Что вы сказали по телефону? Как-то так "подскажите номер для привязки карты к PayPal"? Или ещё что-то? Никаких Сингапуров не надо? o_O
 
L

Logginn

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, а услуга сбербанк онлайн сколько стоит? Или она бесплатна?
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
M

mars7000

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
1.Сказал примерно следующее:
При регистрации в платeжной системе Paypal у меня требуют код транзакции ,для подтверждения карты.Спросили номер карты и кодовое слово,через 10 сек сказали код.
2.Куда вводить код Вам PayPal сам скажет причем по русски,но если возникают такие вопросы почитайте инструкции на форуме
3.Ни про какие Сингапуры речи не было
4.Сбербанк онлайн -услуга бесплатная подключается в банкомате.
 
K

KSR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
добрый вечер всем.

я заказал карту сбербанка виза класик(рублевую) в банке сказали что она подходит для интернет-оплат но когда я начал ее привязывать к "палке" там вылезает следующая надпись

*************************************************
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
*************************************************

кто мне может сказать из-за чего она не принимает эту карту?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
KSR позвоните на горячую линию СБ 88005555550 и скажите что необходимо открыть доступ на оплату через PayPal. Оператор спросит номер карты, ФИО владельца, кодовое слово. Рекомендуется приготовить это всё заранее.
 
K

KSR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
Bredushii
спасибо проблему практически решил :unknown: только вот забыл кодовое слово. надо топать завтра в банк :)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит я не добавлю в палку визу электрон?
 
L

lovisss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Муром
Друзья а выводить средства с ПП на Сбербанковскую карту реально или только оплачивать товары можно?
 
Summer-sun

Summer-sun

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
lovisss
выводить с пп реально окольными путями...
 
L

lovisss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Муром
Summer-sun
Где прочитать про те самые пути?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
lovisss
Чтобы выводить,- надо их иметь. А вы не сможете принимать деньги на свой РР. Как вариант - через посредников или друзей-иностранцев.
 
Q

qazontin

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
2all
зарегился на сайте PP, позвонил в СБ, ввел код, потом заглянул на детализацию счета в сбере. Так друг за другом 2 операции:
- снятие 1 дол
- снятие 1.95дол
вопрос: где я пропустил пункт про несколько переводов и про перевод в один дол??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live