• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Праздники, что ж вы хотите. Конвертацию по ЦБ никто не обещал:)
 
Tixon

Tixon

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят, как не в праздники определить каким курсом конвертнут и с какими процентами? Курс продажи +1%?

У меня Visa Classic Сберовская
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Ребят, как не в праздники определить каким курсом конвертнут и с какими процентами?
смотри на сайте СБ курс доллара на продажу, если в РР будет выставлена конвертация банком, то запплатите точно по этому курсу без всяких %
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Так курс у сбера 30.92 ;)
Почему 30.92? Если списание у вас было 3 января, то оно должно было быть по курсу 31.30
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
В праздники у меня списания были по курсу 31,22 р за бакс.
 
K

khanychev

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такой вопрос.
При получении в банке карты пластиковой указывается место постоянной регистрации из паспорта, а при регестрации в пейпал указать другое место ( так по факту проживаю в другом месте, даже в другой области) будут ли из-за этого проблемы?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
khanychev
Проблема может быть, если PP потребует от вас какие либо документы. Часто среди этих документов фигурирует банковская выписка, где указывается ваш адрес. Если он не будет совпадать с вашими данными в PP, это не есть хорошо :D
Поэтому при заполнении анкеты в банке, помимо адреса постоянной регистрации, впишите еще адрес фактического проживания. Будет нелишне.
 
Tixon

Tixon

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Скажите, как узнать курс оплаты с рублевой карты, если на сайте СБ до сих пор курс не обновился с первого числа? :shock: Позвонить на горячую линию?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
всё у него обновилось, просто СБ на выходные и праздники устанавливает курс и он не меняется до рабочих дней...
 
Tixon

Tixon

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Забавно выходит.

Оказывается курс конвертации нужно смотреть не на сайте регионального отделения (в моем случаи Омского: http://www.sbrf.ru/omsk/ru/ ), а на сайте Московского отделения http://www.sbrf.ru/moscow/ru/

Разница почти что в пол рубля :D Сейчас буду звонить узнавать в службу поддержки, почему так.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Подскажите что за чертовщина от сбербанка приходит. в общем 5-го числа, пополнил счёт через сбербанковский банкомат на 3000 тыс. рупий. 6-го приходит смс что деньги пришли, плюс приходит смс списание процентов за овердрафт 0,95 руб. что такое овердрафт я узнал только из инета. Карта сбербанк виза аэрофлот. Я ради любопытства позвонил мне объяснили что мол раз вы делали покупки на иностранных сайтах то:
- либо вы ушли в минус(но этого точно не было)
- либо из-за разницы курса с вас досняли 95 коп

Тогда я забил.

Сегодня пришло ещё одно пополнение на 1000 руб. и сразу смс с оповещением за снятие по овердрафту НО уже на 6,79 руб!!!

Звоню в тех поддержку говорят:

- либо это комиссия за перевод(лично я считаю что это бред)
- либо счёт ушёл в минус Но этого тоже не было!!
- других объяснений нет, сказали идти писать заявку на проверку счёта и если что требовать возврата!!! в общем сбер как всегда отличился!

Но самый прикол, что буквально во время разговора мне приходит смс с номера бывшего сбербанка 8 800 3330088 дословно следующего содержания:
"Уважаемый клиент! Вам необходимо срочно погасить неразрешенную задолжность по карте (4-ре цифры моей карты). Сумма с процентами 1078.00 руб. Справки (812) 329-29-29" Вот такой прикол!!! Оператор сказал что задолжности нет и сказал не обращать внимание на это смс!!!!

У кого нибудь что-нибудь похожее было??
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
сегодня тоже такое смс счастья получил
списание процентов за овердрафт 0,62 руб

При этом баланс увеличился на 17.01 рубля :evil:
к чему бы это?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

В выписке вот что
12.01.2011 00:00 -0,62 RUR Фин.операция Payment From -0,62 RUR
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
mozoos
А я вот свой баланс не обратил внимание. Может тоже увеличился или чуть уменьшился.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Silver87
а ты по смскам посмотри последним о списаниях.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
mozoos
Мне пришёл новый тел. а старый был не мой я на радостях удалил все смс и отдал его, так что теперь я ни чего посмотреть не смогу.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Silver87
Может приписанная задолжность это деньги, которые необходимо внести за обслуживание карты?
 
T

t-itanium

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва (столица Гондураса)
kreative

Давайте поспорим на 1000 баксов, что я предоставлю Вам доказателства, что Виза Электрон одного очень известного банка прекрасно подходит и для Палки и для любых покупок в иностранных он-лайн магазинах?

Готовы ответить за базар?
 
B

BeneVobis

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия Новомосковск
Что значит отмена авторизации?
Вчера ночью нечего не делая со своей картой пришло 2 смс
Отмена авторизации успешно сумма 31.10(смс 2 и счёт пополнился 2 раза)
Что это значит?Никаких операций с картой кроме оплаты лотов не производил...
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
BeneVobis
Не знаю но у меня один раз такая же фигня была.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live