• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Обновите страницу.Или другим браузером .Почистите куки .Косяки винды.
 
Elvenpat

Elvenpat

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ у меня такая проблема: сегодня получил возврат от продавца 63 GBP а на карту получил 2,523 рубля, потом набрал в гугле валюту 63 GBP и получилось 2.988 рубля, ну сходил в банк и сказал им типо где мои 400 с чем-то рубля они мне ответили что они ничего не берут и что эт комиссия палки и.т.д как тут быть?
 
B

Bonifaciy

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Народ у меня такая проблема: сегодня получил возврат от продавца 63 GBP а на карту получил 2,523 рубля, потом набрал в гугле валюту 63 GBP и получилось 2.988 рубля, ну сходил в банк и сказал им типо где мои 400 с чем-то рубля они мне ответили что они ничего не берут и что эт комиссия палки и.т.д как тут быть?
Посмотри какой курс GBP был на момент совершения сделки (списания денег с карты) и сколько это было в рублях.
 
G

gipfel

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ТЛТ
Прошу прощения за то,что не стал перечитывать все 78 страниц,дело срочное. На данный момент пользуюсь Альфакликом и виртуальной mastercard , но ее срок подходит к завершению.По определенным причинам было бы удобней завести теперь Сбербанк, но возникло несколько вопросов:

1 - Как обстоят дела с безопасностью, к примеру, в Альфабанке, при заходе в онлайн нужно вводить код,который приходит по смс.Так же карта там привязана к "текущему счету",а деньги можно хранить на "сейфе" Поясняю, перед каждой покупкой я с сейфа скидываю на текущий, таким образом защищен от несанкционированного использования моей карты. Как этот вопрос решен в Сбербанке?

2 - Стоимость годового обслуживания.

3 - Какой тип счета и карты лучше заводить.

Еще раз прошу не ругаться и не посылать читать тему.Интересуют адекватные люди способные дать полный ответ на поставленные вопросы.Заранее спасибо.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
gipfel
1 - Можно использовать одноразовые пароли.Можно класть деньги на привязанный вклад,потом оттуда на карту и оплачивать.
2 - первый год 750 рублей
второй и последующие 450 рублей
3 - Visa Classic
 
O

ozzman

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всем привет. Вопрос по поводу верификации Визы Классик для Пайпала.
Сделал я карту,но мобильный банк мне,как оказалось,не подключили. То есть сразу после выдачи мне карты,я кинулся регистрировать ее на Пайпал,а отчеты на телефон не приходили. Выяснилось,что мобильный банк мне не подключили сразу(хотя это было указано в заявлении),а онлайн-банк с валютными картами у них вообще не работает :D
В итоге,получилось так,что мобильный банк мне подключили уже после того,как Пайпал снял у меня 1,95 уе. И таким образом,ни запросы в мобильном банке,ни запросы в банкомате о моем счете не дали мне верификационного кода. Выписка по счету в банке тоже не содержит никакого поля "Описание" и там нет никаких кодов для Пайпала. Снова придя в банк,и попросив все-таки мне сказать этот код,мне ответили,что не знают никакого Пайпала,и не бывает в выписке по счету никаких описаний транзакций. Короче говоря я уже отчаялся получить этот код.

Тут некоторые пишут,что куда-то звонят. Подскажите,куда можно позвонить? Я знаю номер только моего отделения Сбербанка,которы мне делали карту,но им звонить бесполезно,ибо я с ними и так уже раз 5 лично общался,они все ничо не знают и не понимают.
Собственно,как решить проблему? Подскажите,пожалуйста
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
O

ozzman

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Адис
спасибо! а как правильно спросить про этот номер? они меня поймут или там тоже сидят старые тети,которые не знают что это и для чего?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
спасибо! а как правильно спросить про этот номер? они меня поймут или там тоже сидят старые тети,которые не знают что это и для чего?
спросите получателя платежа
 
O

ozzman

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Адис
спасибо большое! дозвонился,номер сообщили.
я довольный :)
 
A

andygo

Новичок
Регистрация
5 Авг 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Друзья! Прошу подсказки!)
Есть Сберовская Виза долларовая, привязана к Палке.
Нужно оплатить муз инструмент в Евро.
Два вопроса :
1. Есть ли в Палке лимит для нашего брата(какая то сумма в месяц например)? Покупка в меру крупная 1600 евро. Да, у меня Premier account.
2. Как по денешкам выгоднее - положить доллары на долларовую Визу (привязанную к Палке) и конвертнуть их уже посредством Сбера (или ПэйПала)? Или завести Визу в Евро? Или ещё как?
Спасибо!
 
M

Max0123

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Всем доброго времени суток! Я несколько озадачен СМС которая недавно пришла от Сбербанка: Otmena avtorizacii; uspeshno; summa 0.73EUR (именно на эту сумму карта пополнилась)...Что это??? Не обозначает ли, то, что последняя сделанная (у американцев) покупка (правда не через PayPal - напрямую с карты) отменяется по каким-либо причинам?
 
M

m1rax

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Такая же фигня...отмена авторизации успешно. сумма 29.70RUR...ничего не понял
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
у всех бывает , вроде по одному разу , не обращаете внимания :D
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
Ребят простите за мою лень пожалуйста.. Не осилил я 79 страниц поэтому задаю тупые вопросы. какие карты подойдут для paypal,вот три вида карт
Сбербанк-MAESTRO /Сбербанк-VISA ELECTRON
Сбербанк-MAESTRO«MOMENTUM»
Сберкарт
просто не хотца платить за обслугу 750руб. по визе классик.
подскажите плиз.
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
pomik, никакие из вышеперечисленных. Придется за 750 руб. Визу Классик брать :D
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
карта Сбербанка виза классик с подключенным sms уведомлением самое то что нужно ! беспроцентное моментальное зачисление через банкомат + безопасные платежи!
мне нравится :)
 
A

andreyracer

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня Visa Classic Сбербанка. При регистрации карты на PayPal у меня выдается сообщение "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту".
Из выше написанного я понял, что надо:
1. сделать первый взнос на карту
2. в отделении банка выдававшем карту открыть международные интернет платежи
Я все правильно написал?? или что-то еще нужно сделать??
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
надо чтоб деньги были на карте Visa Classic Сбербанка хотя б рублей 200
я ничего не просил открывать никакие международные интернет платежи ,там все должно и так быть открыто
у меня виза классик рублевая
лучше подключите сразу смс увендомления так как пайпал будет присылать вам коды которые надо будет вбивать кое где а
бегать за счетами выписками из банка за этими кодами не очень интересно и долго
ненадо больше никаких кредитных карт
одна карта и все ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live