• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

Elvenpat

Elvenpat

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Москва
Beck
Как эт понять верифицировали? ну карта связана с пайпал только плачу я по кускам это и напрягает меня!
 
G

Gyper

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
ХМАО, Когалым
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Как эт понять верифицировали?
Сначала подключаете карту в PP(за это на карте холдят 1$), потом подтверждаете(верифицируете) - за это холдят 1,95$.

Gyper
Если в выписке кода нет, то он может быть в СМС сообщении о транзакции. Если и там нет...то все таки придется позвонить в банк :roll:
 
Elvenpat

Elvenpat

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Москва
Beck
Подскажите пожалуйста как это сделать лучше со скринами, до этого случая (ну целый год) делал покупки мелочные вот щас понадобилось :roll:
 
G

Gyper

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
ХМАО, Когалым
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Elvenpat
В PP Профиль ->> Добавить/изменить кредитную карту ->>Привязать и подтвердить карту. Жмете "Продолжить", PP снимает с карты 1,95$ и присылает 4-хзначный код -ответ. Найти его можно в банковской выписке или SMS сообщении об этой транзакции(PAYPAL EXPUSE, после которого будут 4 цифры). Если не будет ни там ни там, то надо звонить в банк и узнавать код.
 
N

Namtar

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нск
Доброго времени суток!

До сего момента пользовался Виртуон, проблем не знал, кроме верхнего лимита в 500 баксов, поэтому завёл Визу Классик.

Верификацию прошёл успешно, в течение 10 минут.

А теперь вопросы:
1. CVV2 - звонить отключать каждый раз?
2. Каков лимит на переводы:
- у Сбербанка?
- у Пэйпэла по новой карте (к существующему акку приделал эту карту, со стабильными, до 500, расходами, но всё же)?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
1. Зачем отключать?
2. Не замечал лимитов, все работает.
 
N

Namtar

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нск
Зачем отключать? Как я считал до этого и слышал, платежи карт Виза Классик и выше не проходят без физического присутствия карты в банкомате. Чтобы платёж прошёл, приходилось звонить в банк и отключать проверку свв2 на некоторое время. И сейчас я был удивлён, что ПэйПэл снял с Классик деньги так же спокойно, как и с прежней Виртуон. Это только у меня так?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброй ночи.
Подскажите есть ли какие отличия при пользовании, между Виза Классик и МастерКарт Стандарт ?
 
S

spinus

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Краснодар
Вопрос по сберовской визе классик и пэйпалу.Вкратце опишу ситуацию. Купил у американцев товар, он не понравился, отправил обратно, есть гарантия возврата средств в течении 14 дней. Получили, вчера деньги отправили, однако до карты они не дошли. В списке операций по палке операция зачисления есть, но она со знаком минус. Также со знаком минус стоит операция конвертации валюты. Подскажите, что делать? Стоит ли бить тревогу или пока подождать (я слышал деньги с пэйпала обратно на карту быстро не приходят).
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Обычно в течении 3 дней. В Paypal должна быть такая транзакция:
Refund - сумма - это поступление на ваш акк счет
Credit to Credit Card - с минусом - это сумма ушла с акка на карточный счет
 
S

spinus

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Краснодар
Обычно в течении 3 дней. В Paypal должна быть такая транзакция:
Refund - сумма - это поступление на ваш акк счет
Credit to Credit Card - с минусом - это сумма ушла с акка на карточный счет
Понял, спасибо. Пэйпал ответил что деньги ушли и могут идти от 2 до 5 дней, в выписке могут не появиться до 30 дней, зависит то того как часто банк обновляет инфу по выпискам. Будем ждать.
 
Moddix

Moddix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Урал, Реж
Мне интересно почему Сбербанк-VISA ELECTRON не дружит с палкой?
От классика вроде почти ничем не отличается
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Раньше не требовала ввода пин-кода, сейчас не знаю. Имеет ли она CVV2?
Возможно это обусловлено договором Visa vs Сбербанк, а также политикой безопасности.
 
G

Gta

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Немнога не втему скажите как настроить палку что я мог плоатить до 1000$ за раз?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Это в том случае, если у Вас нет лимита по карте. Но и в этом случае для Вас, как для новичка, "палка" может (не обязательно, что так и будет) поначалу не принимать такие крупные платежи. Дело тут не в настройках. Такая у них система безопасности.
P.S. О верификации у Вас речь не идёт? Надеюсь, это Вы знаете.
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
Карта МастерКард кредитная. Пытаюсь оплатить покупку (не через палку, а на прямую) Сначала все идет нормально, сбер запрашивает пароль, который приходит через СМС. Ввожу пароль, процесс оплаты идет, но платеж не проходит и приходит СМС: "Pokupka. Otkaz". Деньги на карте есть. Подскажите в чем может быть дело? Через Палку покупки проходят, но этот магазин не принимает деньги через PayPal.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Номер карты, дата окончания, CVV код - верен? Возможно стоит звонить в поддержку банка, чтобы посмотрели в чем может быть проблема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live