• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

S

Sweetkiss222

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У меня мобильный банк подключен,смс приходили,что деньги сняты.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Посмотрите в выигранных лотах. Если не стоит "товар оплачен", то я бы на Вашем месте связался с банком и отменил бы платёж, так как уже пора бы значку "оплаченный" появится.
P.S. Именно сняты, а не заблокированы?
 
V

Viktoryq

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
У меня рублёвая карта мастеркарт стандард (в настройках РР установлена конвертация банком).
Кто-нибудь в курсе, если я буду платить чере РР в инет магазине в евро, деньги будут напрямую конвертироваться из рублей в евро или из рублей в доллары, а потом в евро?
З.Ы. Сегодня в евро платить выгоднее...
 
K

KillerHT

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карта дебетовая Visa Classic, зарегистрировался в палке, ввел имя и фамилию как в загране, адрес указал как пишет англоязычный гугл мапс - все транслитом, мобильный банк еще не подключен (вместе с ним и интернет-банк), но у меня была до Classic еще Electron, поэтому мой Classic добавился в интернет-банк который у меня уже был - сделал там минивыписку по карте и в ней есть проверочный код для paypal.
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
Доброго времени суток.
Подскажите как лучше чтобы конвертировалась валюта, Pay Pal-ом или убрать это из его настроек и пусть банк сам конвертирует?
P.S.: У меня Visa Classic Сбербанк рублевая.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Подскажите как лучше чтобы конвертировалась валюта, Pay Pal-ом или убрать это из его настроек и пусть банк сам конвертирует?
Везде пишут, что у Paypal курс невыгодный, лучше оставлять банковскую конвертацию.

Делал заказ с Land's End, одной вещицы не было в наличии, поэтому деньги за неё не снимали. Остальное успешно было оплачено и отправлено.
Сегодня получил письмо с магазина (видать, вещь появилась и нужно списать средства). Суть:
We are not receiving authorization from Paypal for the charge
Написал в службу поддержки Paypal, те сказали, что транзакцию не даёт осуществить банк (у меня Visa Classic Аэрофлот от Сбербанка), и перечислили возможные причины:
• There could be a limit on your credit card that has been exceeded.
• It's possible that the card issuer could be temporarily unavailable to answer the authorisation request we sent.
• Your credit card company could be blocking this transaction for security reasons as it doesn't fit your regular spending patterns.
Вот такие пироги. Завтра попробую позвонить в поддержку банка.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Позвонил в службу поддержки Сбербанка. Ребята сказали, что транзакция не проводится из-за недостатка средств. Деньги я доложил с запасом, но магазин до сих пор авторизацию от Paypal получить не может.
 
Н

Николсон

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
в настройках РР установлена конвертация банком

А я чёт не могу найти где эти настройки менять можно. Подскажите как добраться.

В ноябре регистрировал карточку Master classic, так для проверки $1.95 списали и вернули одним днём, а вот ещё $1 висит как заблокированный по выписке, но в PP никак не виден.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Профиль (нажать) => Регулярные платежи => Редактировать варианты финансирования => Варианты конвертирования (напротив карты) => Выставлять мне счёт в валюте продавца.

Profile => Recurring payments => Edit funding options => Conversion options => Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Подскажите а что за 31,25 руб. мне сегодня вернул сбер, написав в сообщении, отмена авторизации. Вроде бы я карту больше месяца как уже подключил?
 
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
помогите я зарегистрировался с меня списали 1.95 уе, я получил статус "проверенный" но деньги мне так и не вернули (прошёл 1 день), :wink: я тут почитал и понял что деньги должны возвращать в этот же день. куда мне обратится за возвратом как быть? :cry:
 
idzoomer

idzoomer

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
помогите я зарегистрировался с меня списали 1.95 уе, я получил статус "проверенный" но деньги мне так и не вернули (прошёл 1 день), :) я тут почитал и понял что деньги должны возвращать в этот же день. куда мне обратится за возвратом как быть? :D
не беспокойся, сказано же что должны вернуть, значит вернут! это не шарашка какая-то, а Сбербанк. Я так предполагаю в понедельник-вторник, так как эти операции они осуществляют по рабочим дням. Не волнуйся, мне тоже не сразу вернули.
 
Z

Zart

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Svetlograd
Внезапно заблокировали карту. До этого были успешно проведены платежи (2 одноразовых оплаты подписки last.fm), без регистрации аккаунта. Возможен ли бан из-за разной инфы (имя, фамилия, адрес)?
 
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
помогите я зарегистрировался с меня списали 1.95 уе, я получил статус "проверенный" но деньги мне так и не вернули (прошёл 1 день), :twisted: я тут почитал и понял что деньги должны возвращать в этот же день. куда мне обратится за возвратом как быть? :twisted:
не беспокойся, сказано же что должны вернуть, значит вернут! это не шарашка какая-то, а Сбербанк. Я так предполагаю в понедельник-вторник, так как эти операции они осуществляют по рабочим дням. Не волнуйся, мне тоже не сразу вернули.
cпасибо большое успокоил :)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
это не шарашка какая-то, а Сбербанк.
Как раз в отличие от иных шарашек, Сбер скоростью возвратов не отличается...
 
Н

Николсон

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Мне вот через месяц вернулся заблокированный доллар. Что это было так и не понял.
Пробная транзакция на $1.95 ещё в ноябре списалась и вернулась одним днём.
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
мне в течении 4-х дней 1,95$ вернули :(
 
H

huggies

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
ребята выручайте советом :wink: во общем история такова: я участвовал в 2-х торгах на флеш-карту один я выиграл, и второй тоже мог выиграть. но мне это уже не надо было я написал продавцу да 6 часов до окончания торгов-" мол, отмени ставку". но второй лот я не выиграл, чему был рад что моя совесть чиста :Yahoo!:
С чистой совестью пошел оплачивать 1-ый , оплатил , позже появился значек "shipped"
Вот теперь суть... спустя 2 дня продавец прислал мне ответ на мою просьбу про снятие ставки (чего я уже не хотел) , и вернул мне деньги (я так подумал т.к вместо значка $ была "стрелочка".
я оплатил лот повторно но деньги на карту за возврат мне так и не пришли :) придут ли?!
и мне не понятно он первый лот отправил или нет? как я понял из его писем - нет, так как он сделал возврат , после того как оплатил повторно он написал что отправит в течении 48 часов
скриншоты прилагаю карта сбербанк виза классик
[attachment=p:110684:c789a6d72d38]
[attachment=p:110685:c62a8f666c8a]
[attachment=p:110686:afb697736f07]
когда деньги то придут, а придут ли?!
 

Вложения

  • c789a6d72d38.jpg
    c789a6d72d38.jpg
    135.8 КБ · Просмотры: 20
  • c62a8f666c8a.jpg
    c62a8f666c8a.jpg
    140 КБ · Просмотры: 19
  • afb697736f07.jpg
    afb697736f07.jpg
    145.3 КБ · Просмотры: 27
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
huggies[/
Придут жди......
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Нифига мне сбер сегодня бакс по 31.28 конвертнул :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live