• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

C

chestolub

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Бобруйск
chestolubэто я писал maxta... про наши, местные банкоматы... :D
А! Тогда извиняюсь, не понял сразу... :D

тогда странно. Зачем отдельно запрашивать баланс, если в каждой СМС-ке фигурируют две суммы - снятая и остаток...
Удобно. Бывает долго покупок не делаешь, смс все уже удалил, и тут вдруг наткнулся на переходник, который искал долго, вроде и стоит немного, а сколько на карточке не знаешь. Смс отправил с запросом баланса и через несколько минут уже счастливый покупатель... :)
 
R

r-r

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Шахты
Друзья, ну подскажите ответ на банальный вопрос) знаю что ответы уже давались, но информации много, запутался.
У меня есть зарплатная карта Сбербанк maestro. Она не подойдет для Пайпала, так?
какая из карт Сбербанка мне подойдет, подскажите самую дешевую? вроде должна подойти visa classic, стоимость оформления 750р и каждый последующий год 450р. дешевле вариантов нет?
есть-ли какие-то нюансы при использовании этой карты?

может имеет смысл завести карту других банков? в городе есть еще Русский стандарте и УралСиб..
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст

Маестро не подойдет , это примерно как виза электрон и дается на три года.

Я себе взял долларовую визу классик уралсиба - просто дешевле - 300 р.
Сражу же дали и клиент банк , где уже посмотрел и маестро счет и визы классик. Жаль нельзя деньги с маестро по клиент банку перевести на визу.
 
R

r-r

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Шахты
немного погуглил нашел вот такой http://www.rs.ru/pocket_bank/ вариант от РС. кто-нибудь пользовался?
 
Lord Raven

Lord Raven

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia Novosibirsk
Я бы не стал с "Русским Стандартом" связываться
Меня они "по русски по стандартному" прокатили с кредитом
Скрытая комиссия была, (переплата в 2 раза от суммы кредита) но это было давно
Сейчас они вроде исправились но я к ним не ногой
Карта по описанию вроде подходит но пусть гуру выскажутся
Я вот не понимаю Visa Classic это так дорого?
Мой вам совет найдите в каком из банков у вас самая дешёвая Visa Classic или Mastercard Standard и оформите.
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Вопрос такой: есть карта Visa Classic Сбербанка. Зарегистрировался в PayPal. Решил пройти верификацию. Вот здесь и появились проблемы(
Суть:
Ввел свою карту, код cw2, все верно введено! нажал "save и т.д.", со счета сняли 1.95. Далее позвонил в банк, узнал 4-х значный свой код от PayPal'a, захожу на сайт и...! вот здесь меня ожидал сюрприз( Нет поля, куда нужно ввести номер! При нажатии на "unverified" или же на "Link and confirm..." выкидывает на страницу, где просят ввести данные карты. Пытаюсь заново ввести эту же карту, мне пишет, что данная карта уже зарегистрирована... (собственно, это и понятно, я же и регистрировал ее), но куда мне ввести тогда пароль?(((

Вопрос:
1. Куда ввести пароль, если поле отсутствует?
2. В "Personal"/"Financial"/"Debit/credit card" пишет Активных карт 0 - это так и должно быть или же какие-то проблемы?
3. Можно ли совершать покупки, не верифицируя аккаунт? Вроде да, напомните сумму предельной покупки?
Всем заранее спасибо.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
1. Куда ввести пароль, если поле отсутствует?
Если отсутствуют полагающиеся элементы отображения, типа, кнопки, картинки - следует заходить по ссылке с другого браузера, лучше всего Internet Explorer.

Банк "Авангард" напрямую рекомендует пользователям собственного интернет-банкинга применять IE.
В деловых выходах завязывайте с Оперой.:D
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
izgar
Стоит opera - не то, что "отсутствуют" элементы отображения - просто поле совсем другого формата!! Не в браузере суть, я и в эксплорере пробовал
 
Lord Raven

Lord Raven

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia Novosibirsk
У меня одна из станиц регистрции (правда в Ebay ) заработала только на FireFox, Opera и експлорер не пускали, попробуйте огнелиса
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Lord Raven
уже пробовал - результат тот же
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
zcbm, не в таком виде у Вас страница верификации?
См. ниже:

Отсутствует, как я понял, выделенный красным раздел?
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Было бы в таком - проблем бы не было(
Вот в таком виде у меня:


Проблема в том, что этот раздел я уже заполнял ранее! Написали "ok etc.", сняли 1.95 - а сейчас снова это же окно(
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
В "Personal"/"Financial"/"Debit/credit card" пишет Активных карт 0 - это так и должно быть или же какие-то проблемы?
Проблемы.
Не должно быть "0" - у меня там все карты с со всеми данными указаны.

Я бы ещё попробовал просканировать сторонним антивирусом комп, потом попробовал со стороннего компа зайти, а уж после этого обратился бы с вопросом непосредственно в PayPal.
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
izgar
Вот это уже яснее - вирусов нет, систему с 0 ставил недели 2 назад, стоит касперский - все в этом плане нормально, проверял Avzquard, dr web cure it и т.д.
Другой вопрос - почему так?( Я ведь уже зарегистрировал свою карту сам! В пэй пэл я уже написал, конечно, но ответа за 2 суток пока нет...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
При нажатии на "unverified" или же на "Link and confirm..." выкидывает на страницу, где просят ввести данные карты.
... этот раздел я уже заполнял ранее! Написали "ok etc.", сняли 1.95 - а сейчас снова это же окно(
....Пытаюсь заново ввести эту же карту, мне пишет ...
При повторном нажатии на кнопу "Continue" пишет?
...что данная карта уже зарегистрирована...
Т.е. повторно деньги не снимает?
А пишет, что карта зарегистрирована. После этого Вы снова нажимаете на "unverified" и снова выкидывает на страницу, где просят ввести данные карты? И так по кругу неоднократно. Если всё так, полагаю, системный (PayPal) глюк. Сам собой может пройти через пару дней.

Но от попытки верификации со стороннего компа я бы не стал отказываться...
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
izgar
Все именно так, как вы и описали -НО прошло с момента верификации уже! "пару дней", пока ничего не изменилось. Насчет верификации с другого компа - а палке не подумает, что я мошенник, используя различные компьютеры для верификации?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...а палке не подумает, что я мошенник, используя различные компьютеры для верификации?
Эти её тяжёлые думы могут привести, на крайняк, к затребованию подтверждающих доков что, с одной стороны, напряжёт, а с другой стороны: "раньше сядешь - раньше выйдешь".

Т.е., дёрнули разок, получили правильные доки - потом долго не будут трепать и лимит доверия (возможно, и sending limit!) сразу станет выше...

К тому же, письмо о проблемах с верификацией уже им отправлено - алиби имеется!
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
izgar
Подождите, если точнее - ТО: имелось ввиду попробовать с другого компьютера ИЛИ с другого айпи? Могу со второго компа зайти, но инет на 2 один...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Пробуйте и так, и эдак - хуже не будет. :(

Ссылку на статью о процедуре верификации отправил в личку.
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
izgar
Да, кстати, новый "факт" - до сегодняшнего дня на странице со счетом в сбербанке напротив 1.95 стояло "авторизация", сегодня уже "фин.операция" - это что-то меняет? (то, что деньги по сути до этого были просто заморожены, а сняли их именно сегодня)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live