• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Платёж разморозился и деньги с Вашего счёта ушли - для целей верификации это не играет значения. :)

Если будете покупать/оплачивать, то желательно иметь платёжника-дублёра-страховщика и комплект подтверждающих доков пусть будет под рукой.
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
izgar
"платежника/дублера/страховщика и комплект подтверждающих доков..." -
1. Что за платежник - дублер? Я хочу сам совершать покупки...
2. Комплект подтверждающих доков - подтверждащих "что"? Для чего?
Спасибо :shock:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
zcbm, запланируйте часов двести хотя бы на чтение тематической информации - пробелов более чем...

1. При неоплате выигранного лота - получаете от администрации еBay страйк (You have received an Unpaid Item strike).
Два-три страйка - это вылет с аукциона, бессрочный.

Поэтому всегда следует подстраховываться на случай неуплаты: иметь договор с посредником, либо договорённость с приятелем, имеющим возможность уплатить за лот вместо Вас.
Более опытные имеют несколько карт в разных банках - для обеспечения стабильности платежей.

2. При Ваших неправильных действиях, либо при неправильных действиях людей у которых Вы покупали товар, либо при подозрительном поведении (Вашем или Ваших партнёров) - администрация требует сканы документов, подтверждающих личность и достоверность регистрационных данных подозреваемого - это паспорт, всякого рода квитанции и платёжные документы (с ФИО и адресом).
Могут так же позвонить по зарегистрированному телефонному номеру, назвать ряд контрольных цифр, которые необходимо будет вписать в присланную форму (с последующей отсылкой).

Это, типа, банковского скоринга - программ для отслеживания и сопоставления информации с целью определения благонадёжности клиента.
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
izgar
Про неоплату и страйки я знаю. Нет, ну насчет доков - понятно, я это в принципе читал, но в контексте "пусть будет под рукой" - просто не допонял немного)
По поводу подстраховки, к сожалению, это нереально. Поэтому будем пытаться самостоятельно.
Спасибо за советы! Форум я периодически читаю. Проблема, кстати, решилась, техподдержка PayPal'a уже все сделала. Буду пробовать делать заказ :(
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Проблема, кстати, решилась, техподдержка PayPal'a уже все сделала.
Как и ожидалось - системный глюк?

Вопрошающие, не забывайте: способ решение вашей (локальной, казалось бы) проблемы потенциально способен помочь многим и многим...

При ответах даю информацию иногда заведомо избыточно - в расчёте на новичков, возвращая, тем самым, свои долги ветеранам форума. :x
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
izgar
Все верно :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Приятно встретить на форуме упорных (но при этом не упёртых!) людей.

Карта верифицирована, лимит доверия повышен (sending limit тоже, что радует) - в добрый путь!
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
А где в Сбербанк Онлайн можно увидеть код авторизации, который PayPal даёт ???

А то я вижу транзакцию палки по снятию 1,95$ но я не вижу цифирок в выписке, которые надо ввести для проверки.

Где там эти цифирки найти, подскажите.
 
S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
А где в Сбербанк Онлайн можно увидеть код авторизации, который PayPal даёт ???

А то я вижу транзакцию палки по снятию 1,95$ но я не вижу цифирок в выписке, которые надо ввести для проверки.

Где там эти цифирки найти, подскажите.
Позвони с Информационно-справочную службу сбербанка и там после нескольких ответов от тебя, тебе скажут эти цифирки.
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Люстэн
Если подключена услуга уведомлений по СМС, то придет на телефон смс-ка, там будет этот код - либо вариант, предложенный выше :lol: В онлайн вы этого не найдете, к сожалению
 
megano

megano

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Северо-Запад России
А где в Сбербанк Онлайн можно увидеть код авторизации, который PayPal даёт ???

А то я вижу транзакцию палки по снятию 1,95$ но я не вижу цифирок в выписке, которые надо ввести для проверки.

Где там эти цифирки найти, подскажите.

В разделе "Мои банковские карты" во вкладке слева выбираешь "Ваши карты - Отчеты" заказываешь отчет за нужный месяц, и через минуту к тебе на E-mail приходит подробный отчет по всем операциям за указанный период, ищешь операцию по списанию 1,95$, там ты и найдешь свой заветный код из 4 цифр.

Именно таким образом я получил свой код.
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Люстэн
В онлайн вы этого не найдете, к сожалению
А, вот и не правда Ваша, см. выше

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Подскажите пожалуйста как происходит конвертация валют,
в частности рубль - доллар, и по какому курсу?

У кого конвертация дешевле у Сбербанка или PayPal?

И, еще вопросик, при регистрации в PayPal с меня помимо 1,95$ списали еще 1,00$,
кто-нибудь может что-либо сказать по этому поводу?

Спасибо!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Подскажите пожалуйста как происходит конвертация валют,
У кого конвертация дешевле у Сбербанка или PayPal?
По конвертации валют есть отдельный и обширный топик: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic24173.html
Всё (или почти) всё можно узнать пройдя по этой ссылке: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/search.php
при регистрации в PayPal с меня помимо 1,95$ списали еще 1,00$, кто-нибудь может что-либо сказать по этому поводу?
Этот доллар снимается при авторизации, для проверки свежезарегенного аккаунта. Вернётся назад немного погодя.
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
izgar
Вопрос - видел где-то эту тему, но сейчас, к сожалению, не смог найти. Вы мою ситуацию знаете. В итоге все успешно, НО снято было 2 раза по 1 доллару и соответственно по 1.95. 1.95 вернули сразу же после верификации, а еще 1.95 мне вернут или же нет?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
В разделе "Мои банковские карты" во вкладке слева выбираешь "Ваши карты - Отчеты" заказываешь отчет за нужный месяц, и через минуту к тебе на E-mail приходит подробный отчет по всем операциям за указанный период, ищешь операцию по списанию 1,95$, там ты и найдешь свой заветный код из 4 цифр.

Именно таким образом я получил свой код.
Вы эти циферки в отчете можете увидеть только тогда когда эти 1,95 доллара спишутся с карты окончательно, то есть спустя 2-3 дня. Раньше эта информация в отчет не попадет. Это я гарантирую... так что быстрее всего информацию и 4-х значном коде получить, позвонив в банк.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... снято было 2 раза по 1 доллару и соответственно по 1.95. 1.95 вернули сразу же после верификации, а еще 1.95 мне вернут или же нет?
Всё должно быть возвращено.

Читал о возвратах в виде уменьшения платежа при покупке товара (на сумму возврата).
 
OskOtyn

OskOtyn

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Калужская обл.
Здравствуйте, вот решил тоже разобраться в этом аукционе :shock:
Подскажите можно ли пополнять счёт PayPal при помощи карты Сбербанка Maestro? Спасибо. Извеняюсь если такой вопрос уже задавался, не нашёл ответ :cry:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...можно ли пополнять счёт PayPal при помощи карты Сбербанка Maestro?
...такой вопрос уже задавался, не нашёл ответ :cry:
Как так сумели - не найти ответа???:shock:

Слева вверху этой страницы имеется прорезь с надписью "НАЙТИ", ниже надпись "GOOGLE поиск по форуму".
При введении в прорезь ключевых слов "карта Сбербанка Маэстро" поиск по форуму выдаёт 17 ссылок!

Несколько ссылок на информацию в этом самом топике, где Вы читаете мой ответ.

Например, cообщение #803 - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic10164s795.html

В этом же топике имеется и официальный ответ Сбербанка на Ваш вопрос,
cообщение #657https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic10164s645.html
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
В онлайн вы этого не найдете, к сожалению

Идём в меню: Ваши Карты => Отчёты и заказываем отчёт на мыло себе. Этот отчёт СОДЕРЖИТ КОД ВЕРИФИКАЦИИ.
Прошу вынести в шапку темы данную информацию, так как она важна для начинающих, а искать всё это потом вглубине темы будет практически невозможно.
08ИЮН 09ИЮН10 826386 9493PAYPAL--*EXPUSE USD 1.95 62.69 4742354901 LU

Простите меня, но вы получаете -1 за некомпетентность и ввод в заблуждение пользователей форума. Будьте в следующий раз внимательнее и если что-то не знаете, то говорите - НЕЗНАЮ.

ЗЫ.
Кстати в техподдержке СБРФ тоже сказали, что КОД ВЕРИФИКАЦИИ ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ Сбербанк Онлайн (Только звонок иль SMS).
 
megano

megano

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Северо-Запад России
Кстати в техподдержке СБРФ тоже сказали, что КОД ВЕРИФИКАЦИИ ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ Сбербанк Онлайн (Только звонок иль SMS).

Вот здесь Вы не правы, именно так я и получил свой код - по-средствам получения отчета на e-mail.
Могу даже предоставить этот отчет в доказательство своих слов и Вашей некомпетентности в этом вопросе.
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Менаго - я не понял тебя.

Что конкретно ты хотел сказать мне ???

Тебе в техподдержке сказали, что через СберОнлайн код получить можно ???

Я тебе объясню попроще и доходчиво: ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, КОМПЕТЕНТНЫЕ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ.

Соответственно ты мог говорить с человеком компетентным, а я мог говорить с человеком некомпетентным.

Поэтому я не очень понял фразу: Вот здесь Вы не правы
В чём конкретно МЫ неправы ???

именно так я и получил свой код - по-средствам получения отчета на e-mail
Менаго, я об этом и писал постом выше: ВЫПИСКУ С КОДОМ ВЕРИФИКАЦИИ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО НА МЫЛО.

Признайся менаго - ***** ??? Или тебе лениво читать ???

1. Прошу Вас выбирать выражения.
2. Прошу Вас не писать заглавными буквами, всё это не разрешается.
Иначе мне не лениво будет поставить Вам (одному) горчичник. Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live