• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

K

kanke

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо я еще что сомневался, после того как вчера зарегестрировался на палке не знаю вернули ли они мне деньги не проверял счет, а в сообщении с paypal вот что написали
Exchange rate: 1 RUB = 0.0323641 USD

В общем завтра позвоню узнаю, подожду пару дней может вернут.
Просто подумал если покупать безделушки доллара по 3-5 и еще 100р комиссия, как то не оч. приятно)))))
 
B

BelcherKola85

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Вчера вернулись 1.95$ и 5$(продавец изменил доставку) пересчитал и офигел: курс покупки 29.03р. это как понимать?
Конвертация в палке отключена.
 
B

Bodo

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Воркута\СПб
Пытаюсь посмотреть платежи на другого получателя но почему то выкидывает на главную страницу.
sbrf.jpg
Пробовал различные (IE, FF, Google Chrom) - безрезультатно:D Может я что-то не правильно делаю?
 
A

artko

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ребят. привет. подскажите куда код вводить этот четырехзначный? в своем кабинете в пэй пале? или где? подскажите пожалуйста.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
подскажите, присматриваюсь к сберовской классик и втб. изучаю, со сберовской как то проще.тем более есть их зарплатка электрон.
так вот если прийду скажу сделайте визу класик, мне откроют новый счет или могут паралельно прилепить к зарплатной(чтоб оттуда перебрасывать деньги когда нужно и платить в сети)??
если откроют новый счет, смогу ли просто перекинуть деньги с зарплатной электрон на визу классик или надо будет такую услугу оформлять?

и еще к электрону подключен мобильн.банк,соответсвенно на класик он тоже будет сразу же или придется подключать отдельно?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
demetra
ИМХО, карты желательно все-таки иметь отдельные: зарплатную и "иБэй-оплатную"... В целях безопасности. :)
Один счет только у основной и дополнительной карт. Там перекидывать ничего не надо.
Лучше открыть отдельную карту и периодически забрасывать на нее необходимые для расчетов суммы.
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
demetra
если откроют новый счет, смогу ли просто перекинуть деньги с зарплатной электрон на визу классик или надо будет такую услугу оформлять?

перекидывать деньги с карты на карту можно самому через сбербанк онлаин, без комиссии

и еще к электрону подключен мобильн.банк,соответсвенно на класик он тоже будет сразу же или придется подключать отдельно?

предается подключать отдельно



подскажите плиз по какому телефону нужно звонить чтобы подсказали 4х значный код для верификации в палке ????

заказал распечатку на почту, до сих пор нет(
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
вообще по -моему мнению для покупок на eBay брать mastercard. Почему? да потому что если покупки будете совершать не в долларах и рублях а например в Евро, а такое будет часто, то на Виза есть еще дополнительная комиссия 0,65% от суммы платежа (такое есть в условиях конвертации)! На Мастеркард такой нет! пользуюсь и той и той картой! но с визы покупаю только то что в долларах! Учтите ЭТО! и не удивляйтесь если с Вас сняли больше чем текущий курс на сайте сбербанка!
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
подсказали 4х значный код для верификации в палке ????

заказал распечатку на почту, до сих пор нет(
из регионов звоните по номеру 88002003747 бесплатно!
а в распечатке из СБербанк онлайн Вашего кода так быстро не появится!
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
2faceless

Спасибо! Закрепит бы это в шапку, а то тут виг что найлешь (((((
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Licher
@ndy$
спасибо. стало понятнее. остался один вопрос, сколько в сбере будет стоить выпустить классик и сколько сдерут за обслугу на год?
и какую лучше брать доларовую и рублевую?
на финсервисе у меня была рублевая, платила на ибей и в доларах и в евро и в фунтах, вроде ничего особенного ненакручивали, сколько должно быть столько и бралось.


п.с пойду в темку к втб,узнавать про екард
 
D

dronjkee

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
подайдет ли такая карта для paypal? Visa Classic/MasterCard Standard
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
подайдет ли такая карта для paypal?
Конечно! Только не "подАйдет", а "подОйдет"... :)
остался один вопрос, сколько в сбере будет стоить выпустить классик и сколько сдерут за обслугу на год?
А вот Вам уже dronjkee рассказал в своем вопросе... :eek:
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
ок прочла. 8) дороговато.
и плиз поясните все-таки эту систему с однораз.паролями для чего они. А то совсем не понимаю.
неужели каждый из здешних держателей сберовской визы,для оплаты через палку ибей мелочевки, раз за разом вводит одноразовый пароль?? :D
на примере-если я в ибее кликаю на "оплатить лот" -перекидывает в палку, там кликаю оплатить, далее.. что?? вылезает еще окшко и туда надо однораз.пароль вводить или я совсем не о том?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
поясните все-таки эту систему с однораз.паролями для чего они.
При отсутствии Мобильного Банка. Как замена... А что Вы смеетесь? У меня у приятеля до сих пор нет мобильного. Даже не банка, а просто - ТЕЛЕФОНА!.. 8)
и туда надо однораз.пароль вводить или я совсем не о том?
не о том... Это используется при прямой оплате с карты, т.е. на сайтах, где Вы напрямую каждый раз водите номер карты, срок действия, etc...
В случае с Палкой этого происходить не будет. Вам единственно надо будет узнать в головном офисе 4 цифры и все... Больше Вам эти пароли не нужны... А у Вас что, правда, НЕТ мобильного?!.. :D
 
D

dronjkee

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
блин, комиссия за карту большая! 50р в месяц! в год 600р! подскажите есть ли карты где ничего платить не надо? купил карту, положил денюжку и все) не каких поборов)
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
не о том... Это используется при прямой оплате с карты, т.е. на сайтах, где Вы напрямую каждый раз водите номер карты, срок действия, etc...
В случае с Палкой этого происходить не будет. Вам единственно надо будет узнать в головном офисе 4 цифры и все... Больше Вам эти пароли не нужны... А у Вас что, правда, НЕТ мобильного?!.. :)
да есть, просто запуталась я, читая описания возможностей к карте сберовской. что ж выходит сама карта 300 + еще где-то 700 за год. обслуж.(интересно сразу всю сумму снимают или по кусочку за кажд.мес.) получается тыща с лишком. но онлайнбанкинг бесплатно
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live