• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
1) Сколько стоит открытие Классика в Сбере ???

2) Для всех типов одинаково иль есть разница ?
 
G

grek99

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
краснодар
ребята подскажите а если подключен мобильный банк эконом то сбербанк онлайн работает? будут там показаны операции и тд??
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Люстэн, смотря какую карту вы хотите: дебетовую или кредитную, вот здесь выбирайте: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/tarif/ . Не забудьте выбрать регион, где планируете завести карту.
grek99, Моб. банк - это просто смс + получение паролей, сбербанк онлайн (интернет) с ним не связан - 10 последних операций, перевод с карты на карту и т.д, будут возможны и при эконом .пакете, при полном пакете МБанка можно: посмотреть 10 последних операций, сделать перевод на карту,платеж и т.д, + инфо о списании и пополнении счета,
 
G

grek99

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
краснодар
топинамбур
ну на сайте сбера написано что сбербанк онлайн доступен только при подключенном МБанке...
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
grek99, такс, нашла эту инфу :crazy: на сайте, но это ничего не меняет, у меня по одной карте Виза Клас. дебет. не подключ. МБ, но я и пароли однораз. по смс получаю и телефон оплачиваю и на др. карту Сбера деньги перевожу.Единственно, что не приходят смс о списании,пополнении. Вы попробуйте использовать на практике свою карту с эконом. пакетом в Сб онлайн, напишите о результатах.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не надо врать! У меня сбербанк онлайн лайт. Подключается без мобильного банка. Работает нормально.
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Bredushii, это, надеюсь, не мне? :crazy:
А про условия подключения СБ онлайн вот: http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/usl_sb_online.pdf
читаем ".ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.. 2.3 Подключение Клиента к «Сбербанк ОнЛ@йн» осуществляется при условии наличия у Клиента основной действующей банковской карты Банка 1, подключенной к услуге "Мобильный банк" ... п.1 Кроме карт Сберкарт, корпоративных карт, а также электронно-дебетовых карт Поволжского и Северо-Западного банков.
Доступ к счетам, открытым в территориальном банке Сбербанка России, возможен по карте Сбербанка России, выданной в этом территориальном Банке."
Кстати, я отдельно и заявление на СБ онлайн не писала, просто получила идентификатор и пароль в банкомате и все.
 
G

grek99

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Ну я пока жду карту, изучаю возможности :crazy:)
в общем придет карта буду тестить :D
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

grek99

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приходишь в Сбербанк, говоришь что нужен только Интернет-банк, без мобильного. Пишешь два заявления, тебе дают информацию где можно получить логин и пароль (скорей всего банкомат или терминал сбербанка), смс и звонки на горячую линию бесполезны. После того как получишь бумажку в банкомате заходишь на сайт https://csa.sbrf.ru/
Всё, можешь пользоваться.
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
народ подскажите, сегодня сходил в банк заказал карту Виза Классик, предти забирать сказали через 2 недели.
Щас посматрел тарифы http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/tarif/ там вроде как есть 2 вида визы класик

Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Classic «Аэрофлот», Visa Classic «Подари жизнь», Visa Classic «Золотая маска»;

и

зарплатные карты (Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Classic «Аэрофлот», Visa Classic «Подари жизнь», Visa Classic «Золотая маска», Сбербанк-Maestro, Сбербанк-Visa Electron, Сбербанк-Maestro «Студенческая», выданные в рамках заключенного между филиалом Банка и предприятием (организацией, учебным заведением) договора);

у меня щас на руках зарплатная карта виза Электрон, может быть её можно было заменить на зарплатную Виза классик ? А не заказывать новую ???
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Bredushii, ясненько :shock:
Licher, заменить зарплат. Электрон можно, только это геморройно :russianru: Не советую вам светить своей зарплатной при интернет-покупках, лучше использовать новую карту.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно было. Только чек с номером счета новой карты на работу надо отнести.
Хотя я например пользуюсь двумя картами, одна Visa Electron зарплатная, а для электронных платежей и он-лайн магазинов Visa Classic.
Удобней за платежами следить.
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
ясно спс)
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Опередил =)
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
еще вопросик о зарплатной карте, она полностью оплачивается организацией или частично ? как узнать ?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
еще вопросик о зарплатной карте, она полностью оплачивается организацией или частично ? как узнать ?
В банке можно спросить. Если с организацией заключен договор, то карта оплачивается. Другое дело если в договоре прописан тип карты.
 
K

kanke

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста сбербанк берет какую то комиссию за перевод денег? Оплатил вчера первый раз через paypal пришла смс оплатили вы столько то осталось денег столько то, а должно быть на 100 рублей больше.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Оплатил вчера первый раз через paypal пришла смс оплатили вы столько то осталось денег столько то, а должно быть на 100 рублей больше.

Никаких отдельных комиссий нет. Всё заложено в курс конвертации СБ.
Если есть сомнения в остатке, то позвоните в карточный центр и спросите. Телефон халявный.
Но имейте в виду, что блокировка делается по более высоком курсу, после списания (дня 4) пересчитают еще раз и вернут, если енот еще не вскочит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live