• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Могут ли мои покупатели оплачивать выигранные у меня лоты на мой счет PayPal? Или так и придется работать через посредника? Я не собираюсь снимать деньги с карты через палку, я только хочу расплачиваться со счета палки для покупок товара.
kolossok
при всем моем уважении к Вам, перестаньте загрязнять тему!..
ВашЫ вариантЫ -->>

Только я не понимаю, почему я это должен делать, а не Вы сами?..
 
D

Dinаmit

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Moscow Reg.
Ну это немного в общем-то. Со 100 Евро, например, получается 65 евроцентов. А это 25 рублей где-то. Терпимо.
А вот если оплачивать что-либо в фунтах, например, то действует формула (KxB)*.
Если я оплачиваю что-либо в фунтах посредством PayPal, то всегда выбираю палкину конвертацию, как показала практика - так получается выгоднее. (применимо только к картам Сбербанка)
Так вот. Насчёт "K". Какой курс у Визы на валюты другие и где посмотреть его?
Как правило курсы соответствуют указанным тут (применимо для московского региона)
Приведенная таблица характерна только для Сбера или в других банках тоже используется подобное?
Да, это для Сбера. У всех других свои тараканы.. =)
 
K

kolossok

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Beck Спасибочки, успокоили :)
@ndy$ Да и нехотел я здесь "намусорить", так получилось. Извиняйте.
 
T

TatianaF

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если я оплачиваю что-либо в фунтах посредством PayPal, то всегда выбираю палкину конвертацию, как показала практика - так получается выгоднее. (применимо только к картам Сбербанка)

Так выгоднее платить на сегодняшний день? Как давно вы покупали? Т.е. курс PayPal выгоднее, чем у Сбербанка? А курс PayPal можно как-то узнать? А та сумма в рублях, которую ставит ebay, она совпадает с конвертируемой у PayPal?
 
Andrew Mamohin

Andrew Mamohin

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
Гомель
Но ведь есть услуга Сбербанк ОнЛ@йн, зачем еще мобильный банк?
В добавок эта услуга бесплатная пока, + обещают включить в эту услугу оплату мобильного, оплата кредитов, оплата за комунальные услуги и т.д. Это так к сведению.

Дык, СберОнЛайн недоступен при отключенном мобильном банке. Эх, бесплатный сыр, как обычно :evil:
 
jackie4an

jackie4an

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не сочтите за флуд, но карту Visa Classik сделали за 13 дней и код подтверждения сказали в тп банка за 3 минуты, так что выбор за вами ;)
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
Не сочтите за флуд, но карту Visa Classik сделали за 13 дней и код подтверждения сказали в тп банка за 3 минуты, так что выбор за вами :D

подал заявление на карту 26 марта. до сих пор нет в отделении.
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
можно ли в карте visa classic в сбербанке оформить дополнительную mastercard standart?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ви таки маладой человек решили что я буду вас грабить?
Дополнительные карты
Могут быть выданы:
* лицам старше 14 лет (резидентам и нерезидентам) на основании заявления основного держателя карты;
* лицам старше 10 лет, при условии, что они состоят в близком родстве с основным держателем карты либо находятся на его попечении. Если основной держатель карты не является родителем, усыновителем или попечителем несовершеннолетнего, для выпуска дополнительной карты требуется согласие законного представителя.
 
s7eepz

s7eepz

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нерюнгри
Дык, СберОнЛайн недоступен при отключенном мобильном банке. Эх, бесплатный сыр, как обычно :shock:

доступен, последние операции даже видно :)
подключен бесплатный экономный пакет МБ.
 
C

crasis

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
получил сегодня в сбербанке карту Visa Classic, попытался зарегистрировать её в PayPal но выдает такую ошибку:
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Что я делаю не так?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Карта не активирована.
Надо ее вставить в банкомат хотя бы один раз или позвонить в карточный центр.
 
Andrew Mamohin

Andrew Mamohin

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
Гомель
доступен, последние операции даже видно :evil:
подключен бесплатный экономный пакет МБ.

Дык, экономный пакет стоит 30 руб. в месяц. Никакого бесплатного нет, по крайней мере, для Тулы.
 
R

Romon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская обл.
Давно являюсь обладателем visa classic, плачу 450р + 720р (мб) в год, а использую ее только для paypal, может кто подскажет реальную альтернативу, но с меньшей стоимостью годового обслуживания и тем же функционалом? Читать кучу тем нет желания.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
может кто подскажет реальную альтернативу, но с меньшей стоимостью годового обслуживания и тем же функционалом?

Поищите Visa Virtuon или аналогичную MasterCard.

Читать кучу тем нет желания.

А у других и у меня есть желание писать кучу одного и того же? Что-то Вы, батенька, борзеете, на мой взгляд.
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Рублевый мастеркард стандарт
при верификации на палке было заблокировано две суммы 1,95$ и 1$
через день 1,95$ провелся по карте и ещё через три - мне вернулся, а 1$ до сих пор висит на авторизации (то есть деньги заблокированы но не проведены), что это значит?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
MishGUNner
1$ сняли за добавление карты, вернут через несколько дней.
 
Л

Лена85

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Я зарегистрировалась в paypal,являюсь проверенным пользователем,карта сбера классик,но деньги отправить не могу пишет(невозможно завершить данную транзакцию)подскажите плииииииз,что делать?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Лена85
Какую сумму хотите оплатить? Возможно, проблема вот в этом
 
Л

Лена85

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live