• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Возвращаясь к теме про Аэрофлот бонус. Чтобы оформить премиальный полет, до этого должен быть совершен хотя бы один раз платный (за деньги) полет. Пытался тут оформить - пришлось лететь за деньги.
 
-=hades=-

-=hades=-

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Как подключить услугу
в Москве
Шаг 1

Если у Вас нет международной карты Сбербанка России, получите её и подключите услугу «Мобильный банк».

Шаг 2

Если Вы хотите получать услуги по счетам вкладов и текущим счетам, обратитесь в подразделение Сбербанка России в Москве с документом, удостоверяющим личность, и напишите заявление на подключение к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн».

Шаг 3

Получите Идентификатор пользователя и пароль - через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа), либо пароль - с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк»; Идентификатор пользователя - по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении.

http://www.sbrf.ru/tyumen/ru/person/services/e_sberbank/electronic_savings_bank/
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А пароли к Мобильному Банку в любом банкомате получить можно иль только в избранных ???
Пароли при использовании "Мобильного банка" приходят в СМС на мобильный телефон... К самому "Мобильному банку" пароли не нужны.
А если в виду имелись одноразовые пароли для Сбербанк ОнЛ@йн и проведения иных операций с использованием списков одноразовых паролей, то вот список этих банкоматов...
до этого должен быть совершен хотя бы один раз платный (за деньги) полет. Пытался тут оформить - пришлось лететь за деньги.
Да, есть такое в Соглашении... Это как первый раз карту активировать перед использованием...
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
вчера задал вопрос в службу поддержки сбербанка


Это бред и ерунда, расплачиваюсь через паэй пал своим матеркардом без всяких одноразовых паролей. Одноразовые пароли видел только при оплате картой то ли стрима, то ли карбины. не помню каого именно.
расплачиваюсь своим зарплатным (дебитным) мастеркардом в кабеласе(сша), ичибане(япония), ебай и ещё много где, постоянно с момента выпуска карты( а я её уже менял даже 1 раз, то есть 3.5 года уже). ни разу никаких проблем.
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
MasterCard & VisaElectron кажись вещи немного разные... Совсем немного...
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
не прав каюсь. :)
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Licher

MasterCard Standard
никаких проблем как я уже писал - нет. Оплачиваю всё и вся.
:D
+ чаще всего у сбербанка самый вкусный курс обычно + бесплатная конвертация + беспроцентно можно класть наличку на карту.
мб у остальных банков так же я не в курсе, мобильный банк 60 руб (то ли в месяц то ли в пол года я не помню.) и всё тру.
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
да. у меня типа "официальная карта чемпионата УЕФА", а на деле просто классик.
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
Что бы оплачивать PayPal картой Сбербанка: надо что бы были открыты для платежей страны Сингапур и Лихтенштейн, позвоните в техподдержку узнайте причину отклонения транзакции и откройте необходимую страну, ежели она закрыта.
 
O

Olendra

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Люди кто уже зарегился в палке через наш родной Сбербанк напишите подробно кто и что делал, кому звонил, что говорил, что писал при регистрации на палке.

У меня карта Сбербанка РФ, при регистрации на PayPal никаких проблем не возникло совсем, правда, это было год назад, не помню все тонкости, но 4-значный код нужно было послать. С оплатой через PayPal тоже проблем не возникало ни разу. Один раз оплачивала через ноутбук, а не домашний комп,как обычно, так вот эту транзакцию служба безопасности PayPal заблокировала. Я потом повторно оплатила с домашнего компа, обратилась в службу поддержки PayPal, и мне первоначально заблокированную сумму вернули на карту.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Olendra


а как они поняли, что оплата не с компьютера? неужели стали отслеживать конфигурацию? маловероятно, скорее всего отказали не из-за ноута, а из-за другого IP, хотя и это сомнительно...
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Виза классик сбера отлично прикрепилась к paypal. Чтобы узнать код подтверждения звонил на номер поддержки, так как в нашем колхозе сказали, что у них таких данных не бывает. :shock:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
так как в нашем колхозе сказали, что у них таких данных не бывает

Правильно, и быть не может. Только в карточном центре СБ.
И в нашем "неколхозе" (территориальном отделении в Москве) таких данных нет.

Когда эти **** и **** три дня не могли по разг**** выгрузить порядочную сумму с картсчета на карту, то пришлось ехать в центральный Сбербанк на ул. Вавилова. Сначала отказались и предложили идти к нач. операционного управления СБ, стали пропуск выписывать. Потом пришла опытная начальница отдела и села звонить в ИТ-службу по трем телефонам сразу. Через 30 минут обо всём договорилась (таких, как я было на всю Россию 94 человека), а еще через 15 минут денешки упали.
Умная женщина - представила себе реакцию нач. управления - за фигом вы мне сюда этого **** привели? Сами не могли разобраться?
 
O

Olendra

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Olendra


скорее всего отказали не из-за ноута, а из-за другого IP, хотя и это сомнительно...

Да странно как-то...Но больше с ноута я не оплачиваю. Изначально регилась с домашнего компа, платила всегда тоже с него, а тут оплатила с ноута и раз- прислали письмо, что в целях безопасности транзакция была заблокирована, хотя непонятно, почему....Мало ли где я могу находиться и откуда оплачивать....
 
I

inkvart

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
День добрый!
Подумал оформить Visa Classic(или Gold). Кредитную. Есть пара вопросов.

1. Первый год обслуживания картой бесплатно. Если я попользуюсь ей год и закрою, то ничего платить не буду?

2. "Плата за выдачу наличных денежных средств – через кассу или банкомат в Сбербанке России 3% от суммы; в других кредитно-финансовых органзиациях 4% от суммы (min – 90 рублей)."

А если я, например, положил 1000 руб. на счет и снял СВОИ 500 рублей, то никакой комиссии не будет? Или будет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А если я, например, положил 1000 руб. на счет и снял СВОИ 500 рублей, то никакой комиссии не будет? Или будет?
Кредитная карта отличается от дебитовой тем, что в первом случае Вы пользуетесь не своими деньгами, а деньгами банка... За их обналичку у Вас и берут процент. На эту карту деньги ложить не надо, они там уже есть... В виде какого-то лимита, 100, 150, 200 тысяч, к примеру... А вот на дебитовую - надо. Тем более, что это зачастую, "зарплатная" карта...
 
I

inkvart

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
@ndy$
Спасибо. То есть для оплаты в интернете и покупок в магазине лучше использовать обычную дебитовую карту?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
лучше использовать обычную дебитовую карту?
В целом, да. По крайней мере, не будет "мучительно больно" (на всю сумму лимита) если логин с паролем вдруг уйдут куда-то "не туда"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live