• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вчера оплатил свою первую покупку данной картой, удивило то, что в СМСке пришло списание в валюте в которой оплачивал, то есть в долларах, до этого при использовании карт других банков списание происходило только в рублях...
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
@ndy$
Спасибо
А коммиссия по сравнению с другими банками большая?
Хотябы если сравнить с VISA от QIWI=))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
удивило то, что в СМСке пришло списание в валюте в которой оплачивал
А оно странно как-то происходит... Всякие снятия типа 1.95, 2.00, 1.00 от Палки, Букерсов и т.п. всегда идут в долларах, а именно за покупки мне пишет (по Мобильному банку) в рублях...
Atreyu
С QIWI сравнить не могу, всю жизнь сижу на Сберовских картах, с другими банками тоже не сравнивал.
Конкретно по Сберу, здесь пост #561 страниц 5 назад, а по остальным инфу легко найти по табличке внизу страницы с заголовком "Похожие темы"...
 
H

Hige

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кириши
А как можно узнать этот злосчастный четырёхзначный код у мобильного банка (оказывается, он автоматически подключился). Пытался запрашивать "информацию об операциях на карте", но того, что нужно там не нашёл. В других СМС, которые приходили раньше тоже ничего из 4х цифр нету(
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
в смс приходит код, смотрите внимательнее...
 
H

Hige

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Возможно нужно ещё подождать. Но уже почти 4 дня прошло... Пришли только СМС с регистрацией мобильного банка и списания ежегодной комиссии. Значит буду трезвонить в банк
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Уважаемые форумчане, хотелось бы подключиться к paypal.... Но тут одно Но.... мне 17 лет, карточки вроде с 14 лет только в Сбербанке и то выбор не велик:

Сбербанк-Maestro/
Сбербанк-Visa Electron

11.jpg 10.jpg

и

Сбербанк-Maestro
«Студенческая»

13.jpg


Возможно ли их подключить к палке или есть альтернатива? Заодно хотел использовать их в качестве карт для вывода WebMoney
 
H

Hige

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кириши
То, что вы перечислили - это всё зарплатные карты и действуют по России и через них не расплатишься в интернете.

По-моему любую карту, в том числе и международную (VISA CLASSIC к примеру) выдают всем, у кого есть паспорт.

До 14 лет карта привязывается к основной карте, к примеру, одного из родителей, а после 14 - не обязательно, да и не нужно.
 
D

Dyk045

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край,
visa electron можно использовать??
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
H

Hige

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кириши
visa electron можно использовать??
Нет, она не прокатит

SalimSoft
А, прошу прощения, проворонил. Действительно с 18 лет нужная карта выдаётся. Что ж... Тут два выхода: или ждать, пока исполнится 18 или попросить родителей.
Ещё можно виртуальную карту завести, но вот как, я, к сожалению, не знаю(
 
T

TYRA

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
сделал карту ВИЗА Классик в сбере, только что забрал ее, закинул денег, пытаюсь привязать ее к палке, но не получается. палка пишет "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту." что делать, как быть?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
только что забрал ее, закинул денег


каким образом закидывали? карту сначала нужно активировать в банкомате, использовав пароль и совершив какую-нибудь операцию...
 
T

TYRA

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
только что забрал ее, закинул денег


каким образом закидывали? карту сначала нужно активировать в банкомате, использовав пароль и совершив какую-нибудь операцию...
закинул в кассе банка, мне кажется деньги еще не пришли, тк закидывал в конце рабочего дня. баланс карты проверял через банкомат.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
То, что вы перечислили - это всё зарплатные карты и действуют по России и через них не расплатишься в интернете.
зарплатные карты, зарпалтным рознь.у меня мастекард зарплатной и я им оплачиваю через интернет всё, начиная от мобильной связи и заканчивая покупками в сша и японии в их интернет магазинах.
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
у меня мастекард зарплатной и я им оплачиваю через интернет всё, начиная от мобильной связи и заканчивая покупками в сша и японии в их интернет магазинах.

у меня тоже зарплатная карта, только не мастеркард а Виза Электрон

10.jpg

пытаюсь превязать её к палке выдает

"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."

еще когда я захожу в Сбербанк Онл@йн

мне выдает такое сообщение
Уважаемый Клиент!

В настоящий момент вы подключены к системе в режиме ограниченной функциональности.

Для получения доступа ко всем возможностям системы (операциям со счетами по вкладам, кредитам, платежам в пользу региональных получателей, налоговым платежам и платежам по произвольным реквизитам и др.), Вам необходимо обратиться в ближайшее подразделение банка и заключить
Универсальный договор банковского обслуживания УДБО (подробнее).
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
вчера задал вопрос в службу поддержки сбербанка

Добрый день, обращался со своим вопросом в отделения СБ, они к сожалению не курсе. Вопрос в следующим: У меня зарплатная карта, Виза Электрон могу ли через неё совершать интернет покупки через систему PayPal ??? --- на саите PayPal при попытки привязать карту мне выдает такое сообщение "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."

ихний ответ

Уважаемый ----------------



В настоящее время ооперации оплаты товаров/услуг в сети Интернет по картам Сбербанк-Visa Electron возможны только на интернет-сайтах, использующих технологию Verified by Visa (3D Secure). При проведении операций этого типа используются одноразовые пароли, которые выдаются банкоматами Сбербанка или высылаются в виде sms-сообщений на номер телефона, подключенного к услуге «Мобильный банк». Технология Verified by Visa используется не всеми интернет-сайтами. Подробнее о проведении операций в сети интернет в защищенном режиме на сайте Сбербанка России по адресу: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/electronic/maestro_visa_electron/ (раздел "Проведение операций в сети Интернет в защищенном режиме").

В авторизационных запросах из PayPal, поступающих в процессинговую систему Сбербанка России, не содержится признак использования сайтом технологии Verified by Visa, требующей ввода одноразовых паролей. Таким образом, проведение операций в PayPal по картам Сбербанк-Visa Electron в настоящее время не представляется возможным.





С уважением,

Служба помощи держателям карт

Сбербанка России

Оператор 228
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Тоесть Visa Classic от Сбербанка РФ работает с PayPal нормально ???

А в их Интернет Банкинге можно смотреть выписки о платежах ? Когда и какие суммы приходили на карту ???

Также четыре цифирки от PayPal для активации и подключения карты можно в этом интернет-банкинге найти иль надо звонить в сам банк, в техподдержку ???
 
-=hades=-

-=hades=-

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Сбербанк ОнЛ@йн .... По картам: получить информацию о лимите доступных средств по карте и о десяти последних операциях по карте;

Hige писал(а):
Или нужно звонить в головной офис в Москве?

Да. Только там. В местных отделениях не скажут...
Если "Мобильного банка" нет, разумеется... Smile

три раза да
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
А пароли к Мобильному Банку в любом банкомате получить можно иль только в избранных ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live