• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
Не всё так гладко. Переводил деньги с карты на карту - пришли сразу, а потом на карту в отделении через кассу вносил. Пришлось подождать часа 3.
Так что не факт, что это не от нагрузки на сеть зависит.

Это не от нагрузки на сеть зависит, а от того как кассир подтвердил своей служебной картой факт взноса денег в кассу. Ты деньги отдал, а она в носу ковырялась еще три часа, после того как ты ушел. И подтвердила через часа три. При взносе денег в кассу кассир должен при тебе подтвердить и чек еще выдать. Всего на руки два чека получаешь, посмотри внимательно в следующий раз.
В Москве еще шустрее работает Сбер, чем в Томске. :D
 
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
Можно ссылку на новость?
В последний раз положил деньги и удивился что они довольно быстро пришли на карту

А ссылки нет, я сама в банк сходила и узнала. Ну можно в помощь позвонить и узнать, че там у них за обновление было. Да Сбер каждый день обновляет что-то. Иногда так, что полдня Москва стоит на ушах :D
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я уже писал как то кажется в этой теме, у меня банкомат рядом с домом стал моментально деньги на карту принимать. В том году я ждал 3-6 часов,а после нового года в банкомате сменили софт-на дисплее стало все по другому и я денег пачку ему запихнул и они сразу оказались на карте.И уже несколько раз приходил положить денег и всегда моментально сразу на карте они.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
В общем - моментальное зачисление денег на карту - тенденция, а не случайность. Радует %)
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
В общем - моментальное зачисление денег на карту - тенденция, а не случайность. Радует :shock:
Согласен. Я только успеваю чек забрать и по моб. банку сообщение. Уже 2 недели так.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Палка пишет
Добавление средств недоступно
PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal.
Это что вообще означает?
 
I

igorakintev

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Ну вот и я подключил свою карту, карту приняло без проблем, написал письмо в хелп сбера, через 3 минуты позвонила девушка, сказала код, даже попыталась сказать куда его вводить надо ...)) пока объясняла я ей сказал что все отлично, код подошел, пожелали друг другу спокойной ночи...) я доволен...)) все быстро и приятно..))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Это что вообще означает?
Это значит, что ПП для нас, "эсэнговцев" - это не WebMoney или Moneybookers, скажем, где надо сначала загрузить деньги на счет, а потом им пользоваться... Средства на счет (баланс) Палки могут попасть только в двух случаях: если Вы житель стран, определенных соответствующим перечнем Палки, или, что иногда случается, сама Палка обкосячилась и случайно загнала деньги (рефанд, к примеру) на свой баланс, а не на счет привязанной к нему карты...
А пока, Вы можете просто оплачивать с помощью Палки счета деньгами с привязанной в счету карты. Баланс самой Палки при этом остается неизменным и равным нулю...
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня карточка Visa Аэрофлот в баксах, всё работает в палке, всем доволен.
 
B

Blondira

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Электросталь
Здравствуйте! Может тут мне кто подскажет по моей проблемме?
Я зарегистрировалась на ПП, перевела два платежа на сумму 132 доллара, после чего ввера код варификации...И тут всё началось....мне нужно было оплатить 60 долларов, но он пишет:"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal." и даёт перевести теперь только по 10 долларов и то не всегда.....
 
A

atomZzz

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте. подскажиет подойдет ли карта сбер банка - моментум?
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
atomZzz
Нет.
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
классик подходит
 
I

Igoraudio

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
челябинск
Здравствуйте. Карточка visa classic , привязана к paypal. Не могу оплатить покупку, пишет Sorry, this page is not available at this time.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Igoraudio
До этого делали покупки по этой карте?
 
I

Igoraudio

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
челябинск
Нет неделал.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
I

Igoraudio

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
челябинск
Пробовал несколько раз, тоже самое. Пробовал через ПП пишет ( Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.)
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Igoraudio
У меня однажды только на следующий день платеж прошел. Больше суток глючило.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Igoraudio
Карта верифицирована? Денег на счету достаточно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live