• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

A

alex27169

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прив! А есть смысл менять имя и фамилию(с отправкой копий док. в палку),если написал их правильно,НО по русски(не латиницей),просто када заполнял регистрацию адрес поменял на транслит,а имя и фамилию нет.Или не значимо?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подойдет. Только у Аэрофлота еще бонусы капают, которые можно использовать для покупки билета на самолет. Правда, очки небольшие капают с транзакций, но все же.

"Хорошая" новость для тех, кто пока не летает самолетами "Аэрофлота". Я, например, ни в прошлом году, ни в этом никуда не собирался по финансовым причинам. А теперь вот подарок:
Изменения в правилах программы "Аэрофлот Бонус" - условия сгорания миль
29.01.2010

Уважаемые участники!

Информируем Вас, что в связи со стратегией развития программы, а также планируемым расширением возможностей участников по использованию накопленных миль за услуги Партнеров, с 2010 года изменяются условия сгорания накопленных миль в программе "Аэрофлот Бонус".

Теперь для сохранения Вашего баланса необходимо наличие на счете миль хотя бы за один полет регулярным рейсом Аэрофлота, Нордавиа или авиакомпаниями - участниками альянса "Sky Team", совершенный в течение двух календарных лет. При этом наличие миль за транзакции по совместным банковским картам учитываться не будут.

Но мы просим не забывать Вас о том, что банковские транзакции являются отличным средством накопления миль для получения премий нашей компании.

В 2010 году сгорание миль на счетах будет производиться по старым условиям правил программы "Аэрофлот Бонус", т.е. с учетом наличия полетных и банковских миль в течение 2008 и 2009 гг.

Первое сгорание миль согласно новым правилам программы "Аэрофлот Бонус" пройдет в марте 2011 г. по итогам анализа полетной активности участника за полные календарные 2009 и 2010 гг.


Так что смысла в VISA/MC-"Аэрофлоте" теперь не вижу - если только не пользоваться их услугами. Я лично копил на халявный билет в далекие края... Теперь - облом.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Так что смысла в VISA/MC-"Аэрофлоте" теперь не вижу - если только не пользоваться их услугами. Я лично копил на халявный билет в далекие края... Теперь - облом.
Tryam, будьте немножко оптимистом!.. До марта 2011-го Вы еще вполне успеете куда-нибудь сгонять. Из Москвы в северную Европу туда-обратно всего 15000 миль... :)
Я, например, пока выбираю, куда. На 2 билета туда-обратно в южную Европу у меня уже, благодаря иБэю, есть... :cry:


З.Ы. А за инфу спасибо! Давно я, оказывается, в "свой кабинет" за новостями не заглядывал... :eek:
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
@ndy$
У меня однозначно не получится, к сожалению...
Может на работе кто из коллег воспользуется халявкой - я же могу на кого-то ещё билет премиальный оформить, вот и начал уже предлагать съэкономить:)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Tryam

Спасибо за инфу. Ну что ж, кризис, однако я не выигрываю и не проигрываю - за Аэрофлот бонус с меня не взымают больше, чем за обычную карту.

По поводу того, чтобы кто-то воспользовался, помоему там тоже не все так просто - почитайте условия использования миль.

З.Ы. А за инфу спасибо! Давно я, оказывается, в "свой кабинет" за новостями не заглядывал... :good:

да совсем плохо с оповещениями.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могу прикрепить сбербанк классик к палке.
Пишет
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.
Что делать?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Скорее всего, она новая, и не активирована. Надо засунуть в банкомат и получить по ней справку об остатке. Можно позвонить в карточный центр и проверить активацию.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я картой уже года полтора пользуюсь, просто решил прикрутить к электронной платёжке, а не выходит. Пытался звонить в центр по работе с пластиковыми картами, не берут трубку.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Пытался звонить в центр по работе с пластиковыми картами, не берут трубку.

У меня ни разу не было, чтобы там не отвечали. Попытайтесь часов в 10 по московскому. Но ответят, если у Вас есть контрольное слово.
Раньше бывало, что блокировали транзакции из Сингапура (у Палки там IP-адреса для России), но давно отменили.
 
T

tj-2007

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Добрый день!
По поводу использования карт в Казахстане: пластиковые карты Сбербанка (казахстанского) заводятся в PayPal без проблем - сам пользуюсь и друзей уже приучил.
 
L

Larisol

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня после подтверждения на Paypal ушло с карты 121 руб. - 1.95 и два раза по 1 $! (в моем счете в Paypal это не отображается, а пришли СМС)
Что за ерунда, кто сталкивался или что-то знает??
 
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
УРААА! Сбербанк обновление какое-то провел, теперь деньги ложишь на карту через банкомат или оператора и они сразу на карте, не надо ждать и трех часов. Только что проверено!!!! :lol:
 
R

rav123

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
УРААА! Сбербанк обновление какое-то провел, теперь деньги ложишь на карту через банкомат или оператора и они сразу на карте, не надо ждать и трех часов. Только что проверено!!!! :Yahoo!:
Проверил через сбербанк-онлайн, ничего подобного :D(
 
R

rav123

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня после подтверждения на Paypal ушло с карты 121 руб. - 1.95 и два раза по 1 $! (в моем счете в Paypal это не отображается, а пришли СМС)
Что за ерунда, кто сталкивался или что-то знает??
Paypal снимает доллар при изменении адреса, точнее при привязке карты к другому адресу (а по другому там не сменишь). Может с этим связанно?
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
rav123
okva
Не всё так гладко. Переводил деньги с карты на карту - пришли сразу, а потом на карту в отделении через кассу вносил. Пришлось подождать часа 3.
Так что не факт, что это не от нагрузки на сеть зависит.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
okva
Можно ссылку на новость?
В последний раз положил деньги и удивился что они довольно быстро пришли на карту :D
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
okva
Сегодня зашел в сбербанк,положил деньги на счет и они МОМЕНТАЛЬНО зачислились на мою карту :)
Сбербанк прям начинает идти в ногу со временем :twisted:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
@ndy$
От нормальных банков отстает теперь лет на 5, не больше:D

Офф. Зашел тут денег на счет закинуть. Ну и интернет банк подключить. А ещё очень любопытно было, есть ли приложение "Мобильный банк" для Windows Mobile не на java.
Раньше в этом отделении для карт было 2 окошка, 1 - профильное.
Потом сделали общую очередь, в том числе и коммунальные платежи во все окна. Пришлось стоять и попал я, как и положено, в окошко, профилирующееся на вкладах. Деньги на карту положили, но по остальным вопосам сделали крглые глаза и послали в... то самое "профильное" окошко. А время вечер, там уже закрыто. В соседнее, значит. Ещё постоял. Опять круглые глаза. Пришлось показывать два телефона и приложение и на пальцах объяснять, что же мне нужно.
Короче - интернет-банк таки есть у меня, а вот со вторым - статус-кво.
P.S. Я знаю об официальном сайте и о том, что java-приложение под виртмашиной типа работает. Но у меня нет родной виртмашины, а сторонняя как-то не алё. Нативное приложение под WM6.1 таки правильнее. ИМХО.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live