• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

Sksat12

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Может кто знает почему так?Может из за того что я меньше месяца как зарегистрировался?


скорее всего...

сделал около 7 покупок


наверное копеечные покупки были?

Ну в пределах 30-70$ на общую сумму 270$
Сейчас пробовал в Sunsky оплатить то же самое,не хочет проводить :)
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
оформил Визу Аэрофлот, до этого юзал Фин сервис.
Попытался зарегистрировать в палке, пишет
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Никто не сталкивался?
 
S

Sksat12

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
В общем проблема решилась довольно просто,у меня и до этого были мысли,но казалось что слишком просто для этой ситуации:evil:
Я удалил аккаунт и вместо кирилицы написал своё имя латиницей(у меня адрес был написан латиницией),и всё Ок,платежи проходят :evil:
 
J

Jumz

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
когда приходит код 4-х значный для подтверждения карты??????
 
A

alexnn

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
3
Местоположение
Нижний Новгород, Россия
В общем проблема решилась довольно просто,у меня и до этого были мысли,но казалось что слишком просто для этой ситуации:)
Я удалил аккаунт и вместо кирилицы написал своё имя латиницей(у меня адрес был написан латиницией),и всё Ок,платежи проходят :(
У меня тоже кириллицей забито, и тоже есть проблемы с переводом по PayPal. Но проблемы не с оплатой лотов e-bay (платил в Германию и Францию), а с переводом денег в такие страны как Польша и Румыния.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Скажите пожалуйста, а пай пал принимает сбербанковскую визу электрон?
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Митхун Чакроборти
Нет
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, какую карту в сбербанке лучше завести и в какой валюте/
И ещё, сколько стоит годовое обслуживание карточки виза классик. Лезть на сбербанковский сайт прошу не советовать.))))
 
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
В сбере тоже можно через банкомат деньги положить, на транзакцию понадобится три-четыре часа и денежка тоже будет на карте, но не на счету. А зачем деньги на счету, если они с карты paypal-ом списываются. :lol:
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
okva
У меня В Москве рядом с домом такой чудо сберо банкомат-он на выдачу и на прием бабла работал и раньше-и пачками денег заглатывал но деньги появлялись через 3-6 часов на карте. А тут недавно подхожу тоже положить денег-смотрю на мониторе чот по другому все-софт видать сменили. Закинул денег, сделал запрос баланса а деньги уже на карте.Вот это скорость :(
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
у нас в городе тоже если пополняешь карточку через аппарат, то деньги на карте появляются мгновенно, не успеваешь отойти, ка уже телефон мандражирует СМСкой о пополнении...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Подскажите пожалуйста, какую карту в сбербанке лучше завести и в какой валюте/
И ещё, сколько стоит годовое обслуживание карточки виза классик. Лезть на сбербанковский сайт прошу не советовать.))))
Рубли. В год - 360 руб. + 30 руб. (в месяц) за "мобильный банк" (его подключить ОЧЕНЬ желательно). На Голде "мобильный банк" бесплатный.
В сбере тоже можно через банкомат деньги положить, на транзакцию понадобится три-четыре часа и денежка тоже будет на карте
С Нового года (или середины-конца января) все транзакции по зачислению средств на карту в Сбере моментальны. Еще не вытащил карту из терминала, "мобильный банк" уже сообщает о поступлении средств на карту.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Рубли. В год - 360 руб. + 30 руб. (в месяц) за "мобильный банк" (его подключить ОЧЕНЬ желательно)

да где ж такие волшебные карты с такими расценками на обслуживание? Уже больше полгода как 750руб за 1ый год и 450 за следующие а мобильный банк 60р- за 30 руб эконом пакет без всяких смс на тел.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Эх...чёт какое то дорогое обслуживание у карточки. Хотя, если подумать, обслуживания как такового и нет)))
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
такие расценки, вроде на Визу Электрон...
Теперь я вынужден просить прощения за некорректную инфу... ;)
Я разобрался: у нас корпоративные зарплатные карты. И их обслуживание, соответственно, совсем иное, чем у общепринятых. Тем более что, у меня Голд, а там вообще все другое. Виноват...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Голд за 350 рэ в год + 30 рэ в месяц?
Нее... Голд что-то около 800-900 в год. Первый год - бесплатно. Мобильный Банк все время бесплатно... Кстати, не заметил, чтоб в этом году снимали (это второй год)? А может, это и главное - если не напрягает вообще, то чего суетиться?... (вопрос риторический)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live