• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Пользуюсь Аэрофлотом. Тарифы такие же, как у обычной Classic - там документацию покачайте - написано. Аэрофлот протсо дает бонусы на услуги Аэрофлота.
Курс списывается по курсу ЦБ на день списания со счета.
Проблем с PayPal нет.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
заказал сегодня визу классик ее и мобилный банк потрубил чтоб проблем небыло ;) узнал что у сбербанка нет подржки интернет для управления счетом
альфа очень дорогой и как то запутано все 3 карты 6 счетов ужас
 
Z

Zlong

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вопрос больше о Сбербанке, но всё-же:

Сейчас сбербанк предлагает кредитные карты, в том числе Visa Classic. Кто-то уже пользовался именно кредитками от Сбера?

В условиях обслуживания говорится об ограничениях на "операции безналичного перевода". Операции с PayPal относятся к этим "ограничениям"?

Какие еще подводные камни есть?
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
У меня зарплатная Visa Aeroflot с подключеным мобильным банком.
Мобильный банк нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО для получения всех уведомлений и чтоб никуда не бегать из своего теплого дома или офиса. :lol:
Зарегал в PayPal за 5 минут. без проблем
Попутно оформился в "Сбербанк ОнЛ@йн" (идентификатор можно получить либо в банкоматах с функцией выдачи либо по телефону в техподдержке банка). Я получал по телефону. Пароль формируется на сайте сбера либо также в банкомате.
Особой ценности в "Сбербанк ОнЛ@йн" для себя не увидел. Настроил шаблоны-разрешения для мобильного банка и все. НУ можно состояние счета с компа посмотреть.
Поставил на мобилу Java-оболочку для мобильного банка. Через нее можно и состояние счета посмотреть и последние 10 операций по счету получить и денежку закинуть на мобилу либо куда еще понадобится.
Все подробности и явки на сайте сбера http://sbrf.ru/moscow/ru/person/services/e_sberbank/

PS В PayPal центром конвертации ставьте лучше БАНК. У сбера курс лучше чем у пайпала и его всегда можно предварительно посмотреть на их же сайте.
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Курс списывается по курсу ЦБ на день списания со счета.
Списание с рублёвой карты идёт по курсу продажи валюты Сбером на день совершения операции. Рефунд приходит по курсу покупки банка. Курсы висят здесь www.sbrf.ru
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
я не пойму.все говорят надо подключит моб банк.я подключил. при запросе операций он мне не показывает транзакцию с цифрами верификации. а только что были списаны средства.и зачем он мне нужен и кстати а через сколько дней появляются эти цифры чертовщина и непонятки какие то.я без верификации уже купил и всё прошло. уже выслали товар карта виза классик сбербанка.я пробовал звонить на номера поддержки они говорят звоните на 88002003747 при автоматическом обращении при запросе на факс 10 последних операций там ест списанные платежи как 1.95 но там нет никаких цифр.придется видимо идти в сбербанк.
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
$1.95 просто заблокирован, вернутся на счет через 2-3 дня (после верификации)
Если включен мобильный банк то код верификации приходит в смс сразу после запроса. Если у тебя заблокировали 1.95 значит код уже пришел. Заверши верификацию в PayPal и спокойно жди возврат заблокированного.
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
да не показывает моб банк код в мобильнике только снятие 1,95
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
да не показывает моб банк код в мобильнике только снятие 1,95
в смске о снятии 1.95 должне быть подобный текст "1234PAYPAL--*EXPUSE"
вот эти 4 цифры и есть код верификации.
Если у тебя их не было в смс, то можно сделать следующее.
Регистрируемся в системе "СбербанкОнлайн" (при включеном мобильном банке ходить никуда не прийдется и все можно сделать не вставая от компа). Как делать я писал выше. Понадобится контрольное слово, если не помните его, то данные паспорта. Звоним в саппорт сбербанка просим дать код идентификации в системе. Получаем пароль для входа, либо через банкомат, либо в виде смс (это ваш вариант). После входа в систему делаем запрос выписки за последний месяц. Вам на мыло прийдет детализация по движениям счета там находим списание этих 1.95 и читаем текст комментария в нем какраз будет код верификаци.
PS когда заказываетет детализацию надо учитывать что она будет с отставанием на 2-3 дня. (т.е. если вы 28го заказываетет то список операций будет до 25 числа)

PPS внимательно читаем мануалы и инструкции на сайте банка.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
не по теме конечно но все же при заказе мной товара с сайтов и расплачиваться за него через палку то пай пал снимает себе процент с этой операции или нет???
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
не по теме конечно но все же при заказе мной товара с сайтов и расплачиваться за него через палку то пай пал снимает себе процент с этой операции или нет???
Хоть и офтоп, но ничего лучше, чем ссылка на офсайт не найдешь
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:Dтипо бесплатно) а вот еще я подключил мобильный банк короче
и пришла смс скачайте мобильный банк татата ....
ведь я его могу не скачивать меня и так банк оповещать о операциях с платежами будит с помощью смс
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
Java програмулина для удобства отсылки запросов с мобилы на операции мобильного банка (например перевод средств или запрос состояния счета). Если моб банк нужен только для получения инфы то прогу можно и не ставить.
 
Ж

женя 72

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
тюмень
подскажите получила я код из 4 цифр теперь куда??? мне выставили счет в пэйпале, я зарегистрировалась а дальше не знаю как оплатить((( карта у меня рублевая но переводит по курсу сбера
вот чего мне пишут
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance

you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.
чего делать помогите???
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:) получил я карту сегодня
козлы мобильный банк не прислал смс о том что она готова закинул денег обещали завтро зачислить вот и проверю его заодно
вопрос у меня такой Card security code у визы классик на задней стороне 3 значное число?
 
B

brainfeet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
люди, помогите. сделал себе карту mastercard standart. paypal не хочет её привязывать. говорит: "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту." что делать?
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
B

brainfeet

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:crazy: чеее такие запары ? разве должны быть
 
W

-Winner-

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
Кредитки от сбера

Вопрос больше о Сбербанке, но всё-же:
Сейчас сбербанк предлагает кредитные карты, в том числе Visa Classic. Кто-то уже пользовался именно кредитками от Сбера?
Пользуюсь для оплаты покупок на eBay и в др. забугорных шопах именно кредитной картой от сбера. Правда не визой, а мастером, но разници абсолютно никакой нет.
В условиях обслуживания говорится об ограничениях на "операции безналичного перевода". ..?
Речь идет именно о ПЕРЕВОДЕ средств, а не о платежах. Т.е. вы не можете перевести средства на другую карту. На оплату услуг и товаров ограничений нет, если конечно сами их не установите. С палкой работает без проблем. За год использования карты проблем небыло. Рефаунды тоже приходят нормально. Все мониторится через мобильный банк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live