• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

К

Капитан_Пьянчуга

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ревда
наконец-то дозвонился, девушка-оператор сразу же назвала число, ввел, теперь статус verified :)
 
Z

Zlong

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
В банкоматах (не во всех!) есть кнопочка что-то типа "взнос наличными", точно не помню как называется, но вы её сразу узнаете. Если нчего похожего не идентифицируете - значит скорее всего этот банкомат нал не принимает.

Притом не принимать нал он может только в данный текущий момент. Меню банкомата меняется динамически.

Кстати для первого взноса через банкомат рекомендую сходить в ближайшее отделение Сбербанка. Там в помещении наверняка стоит аппарат по приёму платежей (тот-же банкомат, но без возможности выдачи нала). И около них зачастую можно обнаружить девушку-консультанта.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Привет всем, хочу положить через банкомат небольшие деньги. До этого только через банк клал.

Нашел в сберовском списке те банкоматы, которые имеют возможность принимать деньги- подошел к одному такому и растерялся.

Интересует возможность не перевести деньги с одной карты на другую, а "затолкать бумажные 100руб" в банкомат, и обраружить их на своей карте. Подскажите какие телодвижения нужно соврершить для этого.

П.С Не хочется в очереди стоять , чтобы 100руб на счет положить.

Телодвижения не сложны- вставляем карту вводим пин на диспелее банкомата с приемом нала есть кнопка Пополнить лицевой счет-жмем-открывается дупло банкомата-суем пачку денег-банкомат вырывает их из рук и всасывает в себя-Остается помолится что на дисплее появится та сумма что он усосал-если ему чо не понравится он может выплюнуть купюру(так было у меня -засунул 2 косаря а один он выплюнул) Итак если сумма устраивает-жмем положить на счет или кнопку доложить купюры (что я и сделал с тем косарем а затем уже нажал пополнить счет) Вот вроде бы и все-банкомат выдает чек на котором написано Депозит номер банкомата и сумма
 
Z

Zlong

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
=DemoN=:
А Вы точно про Сбербанковский банкомат говорите?
Встречаемые мной банкоматы Сбера спрашивают пароль лишь непосредственно перед операцией, и принимают только по одной купюре.
А вот в Альфе - примерно так, как Вы описали.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Zlong
точно точно. может просто банкомат более современный-но я им не раз пользовался и выхватывает он сразу несколько купюр потом тарахтит там считает и на мониторе сумма появляется
 
Z

Zlong

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Syndicate, =DemoN=:
Ну может и до нас такие банкоматы дойдут :Yahoo!:

Меня больше смущает, что софт на столько разный. Хотя может оно несовместимо из-за разного оборудования?
 
O

Oksford

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
Oksford
Да, конечно, а для россиских селлеров в пэйпале сейчас еще действует акция - все поступившие через пэйпал средства умнжаются в 2 раза. Как активировать эту возможность было написано на форуме, поищите
шутите? :)
ступила конечно, поняла, пока значит никак с продаванием без помощников-посредников, жаль
 
V

voruok

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Господа, сегодня днём в Сбербанке открыл долларовую карту Visa Electron для покупок на eBay через Pay Pal, да видимо поторопился. Набредши на сей форум (чему не сказано обрадовался) в меня закрались сомнения в способности данной карты совершать покупки через РР. Я тут же позвонил в саппорт, где мне объяснили, что если РР поддерживает 3D-security то платежи проходить будут. От суда вопрос: есть ли это 3D-s на РР? и об этом ли едёт речь: https://www.paypal-business.co.uk/3Dsecure.asp ?
 
O

Oksford

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
voruok
эта карта не пройдет, надо visa classic, master card
 
V

voruok

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
:)...эх! придётся классик открывать, но только не в сбере. вот накалывают людей! у них даже на сайте написано, что этой картой можно в инете совершать покупки...:D
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...вот накалывают людей! у них даже на сайте написано, что этой картой можно в инете совершать покупки...:)
На самом деле можно, но не везде - с платёжной системой PayPal карта не взаимодействует, а в инет магазинах, поддерживающих 3D-security, оплачивать покупки можно...
 
K

kaetano

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
SPb
Люди, здравствуйте.
Подскажите, чтоб побыстрее карту переделали, что надо сказать - что потеряла ее и попросить сделать новую?
У меня Виза кредитная.

ПС: причина смены карты - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29911
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
kaetano
А зачем вообще чего то говорить-просто сделайте новую карту себе и все
 
V

volchok87

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
есть ли у VISA CLASSIC Сбербанка максимальный расходный лимит по карте в месяц???
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
V

volchok87

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
по этому поводу там ничего не написано
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Все больше убеждаюсь, на сколько наши русские молодые люди ленивы или не умеют работать с интернетом, информацией.

 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
по этому поводу там ничего не написано
Ну, так что, volchok87, берёте свои слова взад? :D

 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Друзья, перечитал все 30 страниц, информации много, из всего понятно, что делать одну из этих карт - VISA CLASSIC ИЛИ MASTERCARD MASS, но
У меня 2 вопроса:
1. В чем подвох зарплатной карты, если она будет VISA или MASTER? Лучше сделать обычную, обойдя свою компанию, для оплаты на ebay?
2. В какой валюте все же выгоднее, в$ или в руб, чтобы была возможность сверить курсы палки и банка?

Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live