• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

V

volchok87

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Ну, так что, volchok87, берёте свои слова взад? Smile

я спрашивал лимит не в сутки, а в месяц, это я видел! Знаю, что в некоторых банках есть лимит в месяц на покупки в интернете, например, 100000р. Хочу узнать есть ли он в сбербанке???
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Лучше, чем работники банка вам на этот вопрос не ответят. Ну и подумать, если ничего такого не оговорено в открытых источниках, то имеет ли это место быть в Сбербанке?
 
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ребят хотел оплатить лот на ebay через paypal и выдаёт такое:
Этот платеж выполнить невозможно, поскольку ваша кредитная карта отклонена выпустившей ее организацией. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Попробуйте использовать другую кредитную карту или выберите электронный чек. Для этого нажмите ссылку "Дополнительные способы оплаты".
Что делать?(
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Карта у вас проходила в PayPal проверку, в PayPal вводили код верификации, который вы должны были узнать, позвонив в поддержку? Вы во-обще проходили верификацию PayPal? Какая у вас карта?
 
M

Millennium

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да я всё прошёл, и уже до этого оплатил 2 вещи, карта Visa Classic
Зы. Только что оплатил этот лот....странно канешно, но всё же)
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
Заимел я карту визу классик.. зарегился на палке.. тут же пришла СМС из которой взял заветные 4 цифры.. в общем всё пучком.. но только после этого прочёл что имя надо было латиницей забивать.. как изменить ? адрес изменил на латиницу, а имя как ?
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
А может и не обязательно менять ? Адрес ведь поменял.. целый доллар за это сняли :
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
А сколько стоит завести визу классик в сбербанке и сколько платить в год?
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
у нас 750 завести,
в них входят ежегодные 600
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Мда дорого. Лучше виртуал от qiwi заведу
 
Y

yasid

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Люди умные уточните - виза классик работает в обе стороны (положить деньги, снять деньги), а виртуальные карты типа виртуон екард и др. вроде как только на оплату работают, при этом можно положить деньги, а снять нельзя? если можно то как?
 
B

b2farm

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ребят, подскажите, пожалуйста, совершил глупость - попытался привязать акк paypal до того, как карточка активировалась - только получил её и ещё не положил денег.

получил "алярм" при процессе регистрации:
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

примерно, как здесь и далее:

вопрос, собственно - после того, как я активирую карточку и положу на нее финансы, пример ли её paypal или второй раз пробовать бесполезно и я в принципе профукал карточку?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
люди добрые скажите собираюсь сделать визу классик у сбербанка нету веруальных которые работают с палкой ??
после того как зарегусь в палке код можног узнать только в звонком в справочную ?удобней не как
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
люди добрые скажите собираюсь сделать визу классик у сбербанка нету веруальных которые работают с палкой ??
после того как зарегусь в палке код можног узнать только в звонком в справочную ?удобней не как

Вот бы вам научиться знаки препинания ставить. Вроде виртуальной у Сбера нет - я не слышал.
А чем вас смущает звонок в тех. поддержку?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
научучь)))
конечно смущает в 3 часа ночи звонить ),я в это время сплю :)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Попробуйте через местное отделение узнать. Вы в Архангельске? Там не мск время?
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
ок а если в своем банке то нужно попросить выпеску по счету ?
а наверно смс оповещение сразу подключу или как там
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
ок а если в своем банке то нужно попросить выпеску по счету ?
а наверно смс оповещение сразу подключу или как там

Позвоните в поддержку, благо Архангельск, если вы там, и Москва на одном часовом поясе.
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Вопросы к реальным пользователям сбербанковских VISA:

- Во многих документах на сайте СБ РФ указываются отдельно всякие "Студенчекие", "Социальные" карты, а VISA-"Аэрофлот" отдельно не упоминается. Значит ли это что к ней относятся те же правила и тарифы что и к обычной VISA Classic сбербанка?

- При открытии карты с рублевым счетом, по какому курсу и на какой момент происходит списание средств если оплата идет в другой валюте? Если нет информации но можно пару примеров из выписки (без персональных данных, естессно, но с датой, списанной рублевой суммой и оплаченной валютной) - тоже было бы неплохо. Пока по этой теме нашел только вот это...
Но где брать эти курсы отдельные - не понял.

- Ну и классический дурацкий вопрос - _на настоящий момент_ проблем с пайпалом нет? Тут за 30 страниц столько всего понаписали, что не вполне становится понятно какая инфа устарела а какая еще актуальна.

У меня сейчас приперло открыть карту новую, в Уралсиб стало больно далеко бегать, из вариантов удобных территориально - Сбер и Альфа. Но с Альфой мне что то связываться ну никак не хочется. А по сберу никто в отделении не смог ответить по вопросам курсов... Не хотелось бы напороться на то, что списание будет по курсу розничной продажи наличного бакса сбером. %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live