• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

W

-Winner-

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
Card security code у визы классик на задней стороне 3 значное число?
Трехзначное. Если внимательней посмотреть, то рядом стоящее четырехзначное число - это последние 4 цифры номера вашей карты.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
как долго это делается?

У меня это заняло 2 недели, но я сразу при открытии катры сказал про платежи через инет. Про отклонение банком-эмитентом - внесите на карту 2$ и верификация пройдет нормально.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:x блин мобильный банк не работает хотя подключен не приходят смс ки о занесенных деньгах на карту придеться по бошщке им надовать сходить :x
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:-( они козлы прислал мне пай пал код я его узнать не могу
выписка по счету тормозит и там этого еще нет, смс ка не приходят, и по телефону тех подержки меня как дурака послали по другому телефону....
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Вот странно, еще кого-нибудь посылали?
Видимо вас одного послали? Вас это не настораживает?
Звоните еще и спокойно без эмоций позвоните в поддержку, попросите, чтобы вам сказали код PayPal, а вы скажете кодовое слово.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
может я не правильно сформулирповал мысль ! подскажите как правильно им обьеснить чего я хочу.Хм наверно придеться ждать выписки по счету ведь ничего страшного что код послали впятницу а добавлю его только во вторник спустя 4 дня
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
Goscha
система СбербанкОнлайн тебе в помощь и никуда не надо ходить чегото там объяснять.
А мобильный банк видимо подключен по версии "лайт" (то бишь всегда бесплатно). Подключите полный Мобильный банк и расставайтесь за эту услугу каждый месяц с 60 рублями. :wink:
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:eek: нет ! мобильный банк бесплатный 3 месяца но он вообще не работает !!!!(буду разбираться)

мне главное код! насчет сбербанк оналйн как мне сказали в банке он будит доступен для архангеьской области только в январе -феврале!
Скажите имеет значение когда я виду эти 4 цифры по времени или всеровно?
 
Amorph

Amorph

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Всем здравствуйте.
У меня такая ситуация - попытался зарегить карту Сбера Виза Классик. С моего компа не получалось - палка постоянно писала об ограничении банком-эмитентом. Находясь в командировке в другом городе, случайно попав за комп с инетом с полпинка зарегил эту карту в палке. Дальше интереснее - при попытке верифицироваться палка дважды сняла 1.95 и прислала 2 кода подтверждения, названные мне оператором Сбера. Так вот - НИ ОДИН не подошел и на третьей попытке ввода последнего кода карту заблокировало. Что теперь делать вобще не знаю, саппорт палки молчит, звонить в америку - язык слабоват, заказывать новую карту?
 
Amorph

Amorph

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
:) нет ! мобильный банк бесплатный 3 месяца но он вообще не работает !!!!(буду разбираться)

мне главное код! насчет сбербанк оналйн как мне сказали в банке он будит доступен для архангеьской области только в январе -феврале!
Скажите имеет значение когда я виду эти 4 цифры по времени или всеровно?
Код я узнавал у оператора Сбера по телефону поддержки, вот только или мне его назвали неправильно или еще что, но при попытке его ввести карту заблокировал Пайпал :)
 
W

-Winner-

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
Amorph

Amorph

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Все, час назад, после недели ожидания и штук 15 писем в саппорт на русском и английском сегодня мне пришел ответ что карту разблокировали и я успешно подтвердил ее :roll:
Только зря здесь написал получается :roll: :oops: :roll:
 
O

oll2

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
да не показывает моб банк код в мобильнике только снятие 1,95
в смске о снятии 1.95 должне быть подобный текст "1234PAYPAL--*EXPUSE"
вот эти 4 цифры и есть код верификации.
Если у тебя их не было в смс, то можно сделать следующее.
Регистрируемся в системе "СбербанкОнлайн" (при включеном мобильном банке ходить никуда не прийдется и все можно сделать не вставая от компа). Как делать я писал выше. Понадобится контрольное слово, если не помните его, то данные паспорта. Звоним в саппорт сбербанка просим дать код идентификации в системе. Получаем пароль для входа, либо через банкомат, либо в виде смс (это ваш вариант). После входа в систему делаем запрос выписки за последний месяц. Вам на мыло прийдет детализация по движениям счета там находим списание этих 1.95 и читаем текст комментария в
нем какраз будет код верификаци.
PS когда заказываетет детализацию надо учитывать что она будет с отставанием на 2-3 дня. (т.е. если вы 28го заказываетет то список операций будет до 25 числа)

PPS внимательно читаем мануалы и инструкции на сайте банка.

в общем прикол или у нас работают в банках тупые.Пришел в банк-дали выписку-нет нихрена кода.Плюнул позвонил по 88002003747 сразу всё сказали.Кстати почему здесь на сайте не те телефоны дают или раньше было по ним.Хороший ресурс.Спасибо от новичка.
 
Amorph

Amorph

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
я звонил по +7 495 500 00 05
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
я звонил сам нефига не получил ответа!!!! написал письмо мне ответили с вопросом когда позвонить можно !Позвонила девушка разьяснил ситуацию про смс ки и спросил код мне назвала 4 код вел все ОК!
в банке выпеске по счету вы не найдете такого кода !!!!!! пробовал
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
я звонил в поддержку, сразу код сказали
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:shock: короче гемароя много очень но рад что все обошлось малой кровью а то вобще могли карту заблакировать
может кто подскажет для визы классик лучше конвертацию ставить в курсе пей пала или банка??
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Goscha
Согласно "выкуренной" мной теме форума, я понял,что ЛУЧШЕ СТАВИТЬ КОНВЕРТАЦИЮ В КУРСЕ СБЕРБАНКА. Так люди советовали начиная с ...много страниц назад, говоря что так дешевле выходит.

P.S. Сам сегодня подал заявление в своем отделении банка на открытие Visa Classic, только вот ждать 2-3 недели придется, да и сказали что не факт, что в этом году успеют открыть. Неприятно, но факт.
 
V

Vanillos

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
del, все заработало:)
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выгоднее курс банка, в палке вообще какой-то нереальный был (32р при 30 в банке)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live