• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
День добрый.
Пробежался по всей теме но так и не увидел конкретного ответа на вопрос подключается и к пайпал visa electron и как именно это делается? в соседних ветках видел что в некоторых банках подключается. Служба поддержки банка сначала меня спрашивали поддерживает ли электрон одноразовые пароли , потом сказали что нельзя подключить к пэйпал. Хотелось бы услышать квалифицированный ответ а не просто "Да" или "нет, нельзя"...Спасибо :)
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
Другой вопрос еще:) запрашивает ли пэйпал одноразовые пароли? В сбере еще раз сказали, что опата возмодно но еси только будет запрос одноразовых паролей используя систему Verified by Visa Secure Code. Возможно ли использование таких паролей в ситсеме PayPal?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Картой Visa Electron невозможно расплачиваться в интернете. PayPal не использует систему Verified by Visa , т.к. сам является платежной системой. Verified by Visa используется только в тех случаях, когда оплата происходит прямо с карты, а здесь с аккаунта PayPal.
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
Картой Visa Electron невозможно расплачиваться в интернете.
Прямо таки невозможно? а интернет банкинг? в соседней ветке люди пишут что у них все отлично с электроном работает, система то виза електрон одна и таже должна быть во всем мире, ну и не стоит забывать про
PayPal не использует систему Verified by Visa
Вы в этом абсолютно уверены? ,
т.к. сам является платежной системой. Verified by Visa используется только в тех случаях, когда оплата происходит прямо с карты, а здесь с аккаунта PayPal.
Вроде одно другому не мешает. В банке сказали что операция по снятию 1,95$ была бы проведена если был бы запрошен и предоставлен одноразовый пароль. Технически вроде не вижу проблем, кроме этого видел упоминание на сайте пайпал о об этой преславутой системе Verified by Visa, упоминания об ее использовании...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Картой Visa Electron невозможно расплачиваться в интернете.
Прямо таки невозможно? а интернет банкинг? в соседней ветке люди пишут что у них все отлично с электроном работает, система то виза електрон одна и таже должна быть во всем мире

Вы про «Сбербанк ОнЛ@йн»? Так он, вроде как, работает только в Москве пока что. Ссылку и цитату про "люди говорят" можно?
Сравните и найдите отличия:



Вы в этом абсолютно уверены? ,
т.к. сам является платежной системой. Verified by Visa используется только в тех случаях, когда оплата происходит прямо с карты, а здесь с аккаунта PayPal.
Вроде одно другому не мешает. В банке сказали что операция по снятию 1,95$ была бы проведена если был бы запрошен и предоставлен одноразовый пароль. Технически вроде не вижу проблем, кроме этого видел упоминание на сайте пайпал о об этой преславутой системе Verified by Visa, упоминания об ее использовании...

Я сколько пользую PayPal верификации не встречал, при снятии с вашего счета PayPal не обращается к системе Verified by Visa, покрайнее мере, такого не встречал. Также верификация прошла без проблем. Ссылка про "видел упоминание" возможна?
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
Вы про «Сбербанк ОнЛ@йн»? Так он, вроде как, работает только в Москве пока что.
Нет, по всей России.
Ссылку и цитату про "люди говорят" можно?
Речь о другом банке, в Украине:D
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24272
Но в любом случае система одна и та же.
Сравните и найдите отличия:

http://www.sbrf.ru/ru/person/bank_cards/electronic/maestro_visa_electron/

Не совсем понял что вы хотели этим сказать. То что и чиповую карту можно использовать в сбер-банк онлайне? Я не в курсе какую именно они технологию здесь используют, кроме этого на чиповой тоже красуется надпись виза) Как я понимаю в сбербанк онлайн используется та же система Verified by Visa.
Я сколько пользую PayPal верификации не встречал, при снятии с вашего счета PayPal не обращается к системе Verified by Visa, покрайнее мере, такого не встречал
я тоже не встретил запроса, поэтому и задаю вопрос, в пайпал тоже отправил, правда не ручаюсь что правильно сформулировал его на английском :D .
Ссылка про "видел упоминание" возможна?
Конечно, вот парочка:
Честно услиенно не старался перевести, что именно они там говорят на бусурманском, но на первый взгляд что-то о интегрирванной системе Verified by Visa...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Речь о другом банке, в Украине:D
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24272
Но в любом случае система одна и та же.

Можно сразу отбрасывать, мы сейчас про Сбербанк и его систему. Единственный интернет банк, который предлагает Сбербанк - это система Сбербанк Онлайн.

Сравните и найдите отличия:

http://www.sbrf.ru/ru/person/bank_cards/electronic/maestro_visa_electron/

Не совсем понял что вы хотели этим сказать. То что и чиповую карту можно использовать в сбер-банк онлайне?

У вас не чиповая карта, разве Сбербанк выпускает такие? Сказать хотел, чтобы вы посмотрели на то, что среди предоставляемых услуг в списке Электрон нет про Интернет платежи, у Классик есть. На счет того, что Сбербан Онлайн по России предоставляется - инструкция на сайте только для Москвы. Для всей России не нашел. Вы знаете сайт Сбербан онлайн?

Конечно, вот парочка:
Честно услиенно не старался перевести, что именно они там говорят на бусурманском, но на первый взгляд что-то о интегрирванной системе Verified by Visa...

Да, там в кратце говорится о том, что возможно какой-нибудь магазин использует данную систему защиты и тогда понядобятся пароли. PayPal не использует сам данную систему защиты.
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
Можно сразу отбрасывать, мы сейчас про Сбербанк и его систему
Виза - это международная карточная система подразумевающая единые стандарты использования вне зависимости от эмитента.
У вас не чиповая карта, разве Сбербанк выпускает такие?
Конечно) аэрофлот же с чипом, посмотрите на картинке по вашей сылке.
На счет того, что Сбербан Онлайн по России предоставляется - инструкция на сайте только для Москвы. Для всей России не нашел. Вы знаете сайт Сбербан онлайн?
Блин я в Перми уже полгода, или чуть меньше, пользуюсь:) Кстати без всяких инструкций. по этой ссыке вхожу в свой сбербанк онлайн:
Сказать хотел, чтобы вы посмотрели на то, что среди предоставляемых услуг в списке Электрон нет про Интернет платежи, у Классик есть
Смотрим сюда http://www.sbrf.ru/ru/person/bank_cards/faq/#_Toc224103075
и видим
1.6. Какие карты Сбербанка России можно использовать для оплаты товаров и услуг в сети Интернет?

В настоящее время оплата товаров/услуг в сети интернет может быть проведена по картам Сбербанка России:
в защищенном режиме на интернет-сайтах, использующих технологию Verified by Visa/MasterCard Secure Code: Visa Gold, Visa Classic, Visa Business, Visa Electron, Gold MasterCard, MasterCard Standard, MasterCard Business;
на интернет-сайтах, не использующих технологии Verified by Visa/MasterCard Secure Code: Visa Classic, Visa Gold, Visa Business, MasterCard Standard, Gold MasterCard, MasterCard Business.

PayPal не использует сам данную систему защиты.
Я же не утверждаю что абсолютно точно использует, вы же утверждаете на основании того что не видели ни разу...
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
Да, там в кратце говорится о том, что возможно какой-нибудь магазин использует данную систему защиты и тогда понядобятся пароли.
Мне кажется все таки что там написано именно то что я преводил выше.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Можно сразу отбрасывать, мы сейчас про Сбербанк и его систему
Виза - это международная карточная система подразумевающая единые стандарты использования вне зависимости от эмитента.

Это к Сбербанку.

Конечно) аэрофлот же с чипом, посмотрите на картинке по вашей сылке.

У меня с чипом - никаких проблем. Вы пишете, чо пользуете - у вас какие-то проблемы возникли?


Значт смело пользуем.

Я же не утверждаю что абсолютно точно использует, вы же утверждаете на основании того что не видели ни разу...

Я утверждаю, что PayPal не использует систему Verified by - понятно ли вам это?
 
O

Oksford

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите пожалуйста новичку, если я продам товар на аукционе и деньги поступят на счет в Paypal (один аккаунт и для покупок и для продажи), смогу ли я потратить их на том же ebay не выводя их со счета?
Понимаю, что обналичить их в России самостоятельно невозможно, но можно ли тратить их прямо со счета, оплачивать свои же покупки.
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
Oksford
Да, конечно, а для россиских селлеров в пэйпале сейчас еще действует акция - все поступившие через пэйпал средства умнжаются в 2 раза. Как активировать эту возможность было написано на форуме, поищите
 
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Подскажите пожалуйста новичку, если я продам товар на аукционе и деньги поступят на счет в Paypal
Российский Paypal аккаунт не принимает средства. Причины описаны в этом же топике.
 
A

Anka

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
:) Ребят, помогите!
Прочитала предыдущие 28 страниц, у многих такаяже проблема при регистрации визы классик:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card
Но дозвониться им в службу поддержки НЕРИАЛЬНО ( я уже который день звоню), письмо на имейл я им тоже уже давно отправила - ни привета ни ответа...
В отделении в которм я делала карточку даже не знают что такое пейпел..
К кому мне обратиться:crazy: ?
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странно, у меня Виза классик тоже, без поблем за полчаса в пэйпале ее зарегал недавно. В службу поддержки звонил раз десять, максимум приходилось ждать 10минут. Очень адекватный у них саппорт, кстати
 
A

Anka

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, у меня Виза классик тоже, без поблем за полчаса в пэйпале ее зарегал недавно. В службу поддержки звонил раз десять, максимум приходилось ждать 10минут. Очень адекватный у них саппорт, кстати

А мне рассказывали как на ночь трубку оставляли дозваниваться с утра было все то же "ваш звонок будет рассмотрен в течении 2х минут")))
Вобщем я разобралась в чем дело - а дело было за малым - деньги на карточку доходили около 2х дней ( к слову о "сервисе")
 
T

t-itanium

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва (столица Гондураса)
Вот чего у меня никогда не было, так этопроблем с дозвоном до саппорта Сбера. 10 минут максимум.
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Привет всем, хочу положить через банкомат небольшие деньги. До этого только через банк клал.

Нашел в сберовском списке те банкоматы, которые имеют возможность принимать деньги- подошел к одному такому и растерялся.

Интересует возможность не перевести деньги с одной карты на другую, а "затолкать бумажные 100руб" в банкомат, и обраружить их на своей карте. Подскажите какие телодвижения нужно соврершить для этого.

П.С Не хочется в очереди стоять , чтобы 100руб на счет положить.
 
К

Капитан_Пьянчуга

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ревда
прикрепил к пайпалу сберовскую визу классик, но второй день не могу дозвониться в поддержку чтобы узнать эти несчастные циферки :)
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
В банкоматах (не во всех!) есть кнопочка что-то типа "взнос наличными", точно не помню как называется, но вы её сразу узнаете. Если нчего похожего не идентифицируете - значит скорее всего этот банкомат нал не принимает.


Кстати, по вопросу дозвона - есть в Сбере такая петрушка, что электронная тётенька говорит "Сейчас вы будете соединены с оператором, подождите" и сбрасывает звонок. Часами можно так раз за разом дозваниваться. сложно сказать что за глюк. Но если уж прорвешься дальше - то отвечают быстро
 
Live

Similar threads




Вверх
Live