• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пустая в смысле, что списаний не было 1,95$
 
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
88002003747 - бесплатная (звонок также для России бесплатен) тех поддержка Сбербанка, так-то при получении карты, вы об этом телефоне знать должны. Дожидаетесь, когда переключат на оператора, говорите волшебное слово PayPal и сообщаете, что ваша карта ожидает там верификации, далее следуете инструкциям оператора, т.е. сообщаете номер карты, кодовое слово. Он вам сообщит нужный код, который вы должны ввести в своем кабинете PayPal, если все верно присоеденили.
Люди там смышленные, что такое PayPal знают и разбираются.
что такое кодовое слово?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...что такое кодовое слово?
При телефонном соединении попросят назвать кодовое слово, которое Вы выбрали при оформлении карты - это могла быть девичья фамилия матери, кличка собаки и т.п.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
88002003747 - бесплатная (звонок также для России бесплатен) тех поддержка Сбербанка, так-то при получении карты, вы об этом телефоне знать должны. Дожидаетесь, когда переключат на оператора, говорите волшебное слово PayPal и сообщаете, что ваша карта ожидает там верификации, далее следуете инструкциям оператора, т.е. сообщаете номер карты, кодовое слово. Он вам сообщит нужный код, который вы должны ввести в своем кабинете PayPal, если все верно присоеденили.
Люди там смышленные, что такое PayPal знают и разбираются.

Спасибо вам огромное!!! Позвонила и все произошло так, как вы и сказали. :D
 
1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите пожалуйста, а сколько стоит подключение услуги Мобильный банк??? и какая взимается за нее плата???Спасибо
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
L

Lehan.

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем привет!
Перечитал всю ветку. Так и не понял какую карту открыть лучше - рублёвую или долларовую.
Подал заявку на Мастеркард классик рулёвую. Хотя шёл открывать Виза Аэрофлот долларовую :) Виза как оказалось в некоторых случаях берёт дополнительные комиссии. В частности если снимать не в валюте депозита. У Мастеркард такого нет. А вот насчёт рублёвого депозита теперь сижу и думаю а правильно ли я сделал?
Рублёвую вроде как пополнять легче. И в Рунете можно расплачиваться без конвертации.
Но вот как бы с Палкой проблем не было. Да и с конвертацией тоже не понятно кто её будет проводить.
Можно ли при необходимости поменять валюту депозита?
 
REAL123

REAL123

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Чтойто у сбера грабительские тарифы на обслуживание мастеркарда 900 рублей в год.
Может я нетам смотрел и есть карта для PayPala в сбере с маленьким годовым обслуживанием?


Кстати интернет банк в Сбере теперь бесплатный:
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Lehan.
Конвертацию сделает paypal, не волнуйся.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Кстати интернет банк в Сбере теперь бесплатный:
он вроде далеко не везде у них есть.
в сентябре кажется обещали официальное открытие этой услуги
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Y

Yaroslav789

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Всем привет!!! Скажите, пожалуйста, при регистрации на PayPal с меня списали 1$, затем еще 1,95$. Ни одна, ни другая сумма не вернулись, прошло уже 3 дня. Позвонил в Сбербанк, сказали 1,95 - списано окончательно, 1 доллар - должен прийти через 30 дней. Почему так? Все пишут, что 1,95 возвращется. Поясните, кто может.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Yaroslav789, 1 бакс заморожен банком для авторизации PayPal-ом карты, вернётся на счёт.
И 1,95$ сняты платёжной системой уже для верификации карты - тоже вернутся через некоторое время, возможно, при оплате очередной покупки сумма платежа будет уменьшена на 1,95$.
 
Hssk

Hssk

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
9
Баллы
186
Местоположение
RF
Чтойто у сбера грабительские тарифы на обслуживание мастеркарда 900 рублей в год.
Может я нетам смотрел и есть карта для PayPala в сбере с маленьким годовым обслуживанием?

900 рублей - это тариф для кредитных классических карт. У дебетовых классических годовое обслуживание дешевле.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ни одна, ни другая сумма не вернулись, прошло уже 3 дня.
При такой постановке вопроса - я бы не рекомендовал Вам заниматься покупками через интернет. Мало того, что себе все нервы вымотаете, еще и продавцов задергаете. Разумные сроки каких-либо изменений - неделя-две. Вот после этого имеет смысл звонить, скакать и т.д.
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Всем привет.
1.Завел визу классик (аэрофлот) сбербанка.
2.Проходил регистрацию у Пал Палыча,
3.Через три дня пошел пешком в банк за выпиской по карте- в ней палочных вычетов нет, а значит и четырехзначного номера.
4. Звонил весь день в Сберовскую поддержку- живые операторы не берут- долго и внимательно слушал вместо этого красивую латинскую музыку:shock:
5. Решил узнать таинственный четырехзначный номер автоматизировано- "баба-робот" велит для этого набрать #номер банковской катры#. Номер набирал и слитно и с пробелами в формате четырех четырехзначных чисел- "баба-робот" говорит, что "номер карты введен не верно" В чем может быть проблема?

Внимание вопросЫ:

1.В какое время можно дозвониться до живой поддержки Сбера? (23:00 уже пробовал)
2. Как нужно (в каком формате) вводить номер карты в автоматизированном режиме горячей поддержки сбера.

П.С
Т.к при регистрации палки она после ввода стала требовать четырехзначный номер, то считаю, что это означает снятие пресловутых 1дол 95коп?
Живу в маленьком городке, поэтому со сберовскими кассирами общаться последнее дело Когда олна меня спросила- для чего мне выписка- я ответил "для регистрации в электронной платежной системе" . После этих слов на меня все кассиры посмотрели, как на подпольного алигарха. Т.е я понял, что до меня такого ответа никто не давал:p

И еще один вопрос: сейчас меняю работу- разумно ли на эту карточку принимать зарплату?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Т.к при регистрации палки она после ввода стала требовать четырехзначный номер, то считаю, что это означает снятие пресловутых 1дол 95коп?
Как согласуется этот вывод с Вашим заявлением?
Через три дня пошел пешком в банк за выпиской по карте- в ней палочных вычетов нет
Тут ещё вот что может быть: в некоторых банках после получения карты требуется звонок в банк с просьбой активировать её. Насчёт Сбера не в курсе, ознакомтесь с веткой по
его картам
И еще один вопрос: сейчас меняю работу- разумно ли на эту карточку принимать зарплату?
Конечно, разумно (для хранящих все яйца в одной корзине)! :shock:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Это точно, что при оплате через Палку не нужно получать "чеки"/пароли в банкомате Сбербанка? А на все остальное нужно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live