• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
colorprint
Я бы вам посоветовал позвонить в банк и уточнить, как именно проходит оплата товара, цена которого номинирована в долларах.
Вот вы не знаете, а пишете какую-то хрень.
Вы это всерьёз?
По моему, Вас заносит (сравните свою репутацию и даты регистрации)...
 
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Прошу совета. Читать всю тему нет времени - на руках кричащий младенец, а проблема есть.
В общем я завела карту сбера визу классик. Потом ее активировала, положила на нее вручную денежки через банкомат. Дальше завела эккаунт на пейпале, добавила карту. Это было 13 августа, дальше по идее должно было быть списание 1,95$ , была уже 3 раза в СБ - говорят ничего не было, никаких таких операций по списанию. Сегодня уже 19 августа - мне отказали в третий раз. Каковы мои дальнейшие действия?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
делайте карты в банках где есть нормальный интернет-банкинг или хотя бы выписка через сайт, меньше проблем таких будет
 
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите конкретно что сейчас делать? Ждать дальше?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
у Вас точно списали 1.95 для верификации? в палке после добавления карты нажимали ссылку для этого? сейчас рядом с картой в палке есть ссылка для ввода кода подтверждения?
 
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
colorprint, да есть.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну значит транзакция была, трясите сбербанк )) может по телефону как то можно узнать еще, не знаю
 
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Задачи: подключить мою карту - стоит зеленая галка.
Нажимаю подтвердить мою карту - сам подставляет данные: Дата списания в пользу PayPal: 13.08.2009 и строку для ввода Код PayPal:
 
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
была у них уже 3 раза - меня даже запомнили, говорят, что списания не было и все, руками разводят
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
может они только в списанных суммах смотрят, а там только авторизация же была... хотя если память не изменяет 1.95$ в итоге списываются... а по 1$ которые тестовые авторизации - там только авторизация без последующего подтверждения/списания
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
была у них уже 3 раза - меня даже запомнили, говорят, что списания не было и все, руками разводят
Что значит "была - не была"? Есть более менее стандартный документ, под названием "банковская выписка" и в ней должно быть что-то типа:

Код:
PP *8464 EXPUSE USD 1.95

В SMS при снятии - было, по почте приходят ежемесячные репорты - в них есть, по-идее, в банкоматной выписке за 15 рублей - оно тоже должно быть видно. А ходить в банк с этим вопросом, как я уже говорил, не рекомендуется.

хотя если память не изменяет 1.95$ в итоге списываются...
Да, у меня в выписке две строчки: одна прямая, вторая - "кредит", т.е., возврат платежа.
 
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
aost, банковская выписка пустая.
 
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Мобильный банк тоже подключен, смс не приходила.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
может Вы другую карту добавили? :D
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aost, банковская выписка пустая.
Значит ошибка в номере карты, или cvv неправильно ввели. Хотя, при этом, вроде бы, сразу ругань будет. Вобщем, я бы еще раз проверил начальные реквизиты на трезвую голову. :D

А эта карта где-то у Вас работает? Ну, в магазине, например? Деньги на ней - есть?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Green Apple, может, на счету не хватает средств?
Положили в рублях в обрез, скажем по курсу сегодняшнего дня, а списание происходит завтра-послезавтра по будущему (выросшему) курсу.

Или неверный период в банковской выписке указали? Может, именно в тот период и не было проводок.

В каком браузере заходили на банковский сайт?
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В каком браузере заходили на банковский сайт?
Разработчикам интернет-доступа сбербанка известен только один браузер. :D Да и услуга действует только для граждан Москвы.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Прошу совета. Читать всю тему нет времени - на руках кричащий младенец, а проблема есть.
В общем я завела карту сбера визу классик. Потом ее активировала, положила на нее вручную денежки через банкомат. Дальше завела эккаунт на пейпале, добавила карту. Это было 13 августа, дальше по идее должно было быть списание 1,95$ , была уже 3 раза в СБ - говорят ничего не было, никаких таких операций по списанию. Сегодня уже 19 августа - мне отказали в третий раз. Каковы мои дальнейшие действия?

88002003747 - бесплатная (звонок также для России бесплатен) тех поддержка Сбербанка, так-то при получении карты, вы об этом телефоне знать должны. Дожидаетесь, когда переключат на оператора, говорите волшебное слово PayPal и сообщаете, что ваша карта ожидает там верификации, далее следуете инструкциям оператора, т.е. сообщаете номер карты, кодовое слово. Он вам сообщит нужный код, который вы должны ввести в своем кабинете PayPal, если все верно присоеденили.
Люди там смышленные, что такое PayPal знают и разбираются.
 
G

Green Apple

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Средства есть, если бы не было, я бы карту не смогла добавить. Положили 1000р через банкомат сразу же после получения карты.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Средства есть, если бы не было, я бы карту не смогла добавить. Положили 1000р через банкомат сразу же после получения карты.
Добавление денег на карту должно быть в банковской выписке, а Вы говорите, что она у Вас пустая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live