• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

К

Кроха

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия,Воронеж
Парни,помогите дауненку плз... :shock:
может не в тему ну вот в чем проблема,как я понял для покупки нужны фунты,для пэйпэла нужна карта виза или мастер кард,где купить эти карты с фунтами????во всех банках на карточках только рубли и евро!что делать ???
подскажите плз,заранее благодаррен,пишите в ЛС или тут :)
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Кроха
открывайте в любой валюте, конвертация в другую валюту пройдет автоматом при оплате.
 
К

Кроха

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия,Воронеж
а большей процент возьмут?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Кроха
потеряете на конвертации. Вы наверно видели в банках: покупка валюты по одной цене, продажа по другой. На этой разнице и потеряете. Процент у каждого банка свой. Если это сбербанк- зайдите на их сайт и посмотрите курсы валют, посчитать не сложно.
 
O

o T B e T

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
всем привет ) я мягко говоря полнейший нуб, но с большим желанием научится делать всё правильно.
столкнулся вот с этим - "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту". Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Видимо, ваш банк не разрешает без дополнительных условий проведение удаленных транзакций. Возможно, ваш банк не проводит без вашего разрешения транзакций с какими-то странами 9Сингапур).
Обратитесь в банк, снимите ограничения. Скажите в банке, что вам нужно расплачиваться в инете - они подскажут
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Здравствуйте у меня вот такая проблема,не пойму код верификации должен сам придти на мой номер или эмйл?или как то надо выписку смотреть?потому что нажал на верификацию 4 дня назад а код не пришёл,чёт не пойму по инету можно как нить выписку посмотреть?
карта рублёвая ВИЗА КЛАССИК.сбер банк
мобильный банк подключал
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
код надо спрашивать в службе помощи или в смс пришедшем смотреть.
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
код надо спрашивать в службе помощи или в смс пришедшем смотреть.
смс не пришло 2 раз повторно нажимал на то чтоб ещё раз отправели код всё равно нет((а по какому номеру звонить?
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
8-8002003747 служба поддержки сбера.
там еще и спроси а подключили тебе мобильный банк с СМС или нет?
эти тетки в отделениях могут так накосячить, мало не покажется!!!
 
Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
да ладно на тёток кивать, коль рожа крива :oops:
Я за 5 минут прибил свою карту к Палке. Дольше номер набирал и ответа ждал.
Мозг должен работать, а не просто так там быть...или нет
 
P

p0oz0r

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите нубасу ) при попытке привязать карту Visa Classic к счёту PP потребовал вместе с номером карты ввести ещё срок её окончания, я ввел 07(июль)2010, думаю до этого времени уж точно моя карточка проработает (получил саму карточку в начале июля), но при нажатии ОК появилось сообщение что срок действия карточки истёк и предложили привязать другю, при это на мобильный упало смс о снятии 1 доллара )
как быть подскажите ?
 
Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
её окончания, я ввел 07(июль)2010
В данном случае думать Вам совсем не надо, на самой карточке указан месяц и год её окончания.
Вам нуно просто эти циферки ввести :)
 
P

p0oz0r

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
почитал форум ) и понял что нужно регаться заново )) имя и фамилию ввел на русском при регистрации )
про дату разобрался -) спасибо
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Всем привет. Подскажите. У меня есть paypal, в нем привязана карта MasterCard SberBank. Могу ли я оплатить на обычный счет в paypal? Не уверен, что там магазин.
 
Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
A

akate

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
товарищи подскажите, есть карта СБ мастеркард классик. Зарегистрировался на paypal оплатил покупку на ebay с помощью него, но получилось так что продавец вернул деньги обратно, так как доставка до России стоит дороже. в общем глянул свой счет в СБ, а там не каких возвращений, в paypal написано что все возмещено, но денег нету на счету. Кстати и не вернулись те 1.95$ которыми они проверят счет. Вопрос в следующем, может какая то задержка есть при переводе средств на счет СБ? и какая именно, у меня одна теория тока, то что в воскресенье они деньги на счета не зачисляют.

Заранее спасибо за помощь.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
T

Timoha_XX

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня такой вопрос:
Зарегистрировался в Рр. С карты снто $1 + $1,95. Ввел в Рр полученные 4 цыфры. В окне вижу: Account Type: Personal Upgrade Status: Verified Но на моем счете: PayPal balance: $0.00 USD, хотя на моей карте сумма $100. Я не могу сделать покупку. Сегодня уже 2-й день, а на счете все 0.00
Вопрос: что делать, что бы сумма оказалась в PayPal balance ?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Я не могу сделать покупку. Сегодня уже 2-й день, а на счете все 0.00
Нолик так и останется, не обращайте внимания.
А покупку оплатить вполне можете - деньги будут списаны с картсчёта, а не с мифического (для жителей стран СНГ) баланса PayPal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live