• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Посредники помогут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?c=12&sid=a1c1506066a67e9d84987a52f22d37d1

Теоретически возможна оплату на карту, но практически все работают через посредников, иными способами (не через PayPal) большинство покупателей не рискует оплачивать товар.
 
A

azur

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сумма лота не велика - 500 рублей, поэтому работать через посредника не вижу смысла. Американец написал, что не может произвести оплату на карту. Какие еще способы оплаты возможны? :shock:
 
G

goodman

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа помогите! У меня карта Виза от сбера, регистрация в палке
без проблем, сразу получил по мобил. код от пала $ 1 + $1,95 все
гладко, купил у немца что-то за EUR 5.- для тренировки, все мигом
прошло ахнуть не успел. А сейчас посылаю амеру $650.- , так мне палка пишет: ( Достигнут лимит отправки денежных средств. Чтобы увеличить этот лимит, свяжите и подтвердите дебетовую или кредитную карту).
Какой еще лимит!? На карте хватает денег с лихвой!?
Что делать!?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

Это распространенный случай. Палка не дает делать сразу такие большие платежи.
Напишите продавцу вежливое письмо - так как я недавно на Палке, то она препятствует оплате на такую сумму. Поэтому буду платить по частям пару-тройку дней. Вышлите мне товар, когда получите всё до конца.

Оплатите ему на мыло сначала 350, на следующий день еще 300, всё должно пройти.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... Какой еще лимит!? На карте хватает денег с лихвой!?
Что делать!?
Следовать завету Ильича: учиться, учиться и учиться!:lol:

Взгляните: в левом верхнем углу имеется сервис "ПОИСК по форуму". Введите в прорезь ключевую фразу "Лимит оплаты", просмотрите полученные результаты. Всего имеются 144 ссылки...

Вот одна из ссылок, прямо по теме: "Лимиты в Paypal для СНГ":
 
К

Кирилл_С

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер всем!

Хочу завести себе дебетовую карту (рублевую) Visa Classic от Сбербанка. Буду ее использовать для оплаты товаров в гипермаркетах и eBay. Соответственно буду регистрироваться на PayPal.
Теперь вопросы.
Вопросы к держателям карт Visa Classic от Сбербанка:
1) видел, что можно оформить заявку онлайн на сайте СБ. Что дальше? Когда меня пригласят в офис для оплаты и выдачи карты?
2) хочу подключить услугу "Мобильный банк". Она сразу подключается или при получении карты нужно попросить подключить?
3) самый неприятный момент при регистрации на PayPal - верификация. Можно ли получить код верификации на телефон, если подключена услуга "Мобильный банк"?
4) данную карту можно пополнять торлько в офисах СБ или можно через банкоматы с функцией приема наличных?

Благодарю!
 
A

alex712

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
саратов
Здравствуйте!!!
Подскжите пожалуйста с переводом денег через PayPal
Я зарегестрировался на сайте РР сделал кредитку visa classic $ от Сбера привязал её.
Затем хотел перевести пробные 40$ на email получателя зарегестрированного в РР ввёл его email указал ссуму и нажал отправить но ничего не произошло. После повторной процедуры мне написали что " Достигнут лимит по карте и т.д." Но ведь деньги не перевелись на кредитке остался тот же баланс
Может я сделал что-то не так Подскажите как перевести с кредитки через PayPal на email получателя
 
A

alex712

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
саратов
Всё, разобрался :D
Надо было просто отключить конвертацию PayPal и всё заработало-деньги перевелись :(
 
6

6yXou'

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Питер
Добрый вечер всем!

Хочу завести себе дебетовую карту (рублевую) Visa Classic от Сбербанка. Буду ее использовать для оплаты товаров в гипермаркетах и eBay. Соответственно буду регистрироваться на PayPal.
Теперь вопросы.
Вопросы к держателям карт Visa Classic от Сбербанка:
1) видел, что можно оформить заявку онлайн на сайте СБ. Что дальше? Когда меня пригласят в офис для оплаты и выдачи карты?
2) хочу подключить услугу "Мобильный банк". Она сразу подключается или при получении карты нужно попросить подключить?
3) самый неприятный момент при регистрации на PayPal - верификация. Можно ли получить код верификации на телефон, если подключена услуга "Мобильный банк"?
4) данную карту можно пополнять торлько в офисах СБ или можно через банкоматы с функцией приема наличных?

Благодарю!
+1
 
fia

fia

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Добрый вечер, банк где открыта карта Виза классик- Росбанк. К сожалению темы про этот банк не было - пишу сюда. Аккаунт e-bay верифицирован на нее, через манибукарс прошла, сейчас пробую привязать к ней пейпал. Год работали через посредников, решили попробовать самостоятельно. Есть ли у кого либо опыт работы с этим банком? Если придет код , то можно будет на ПП перегнать деньги? пока в аккаунте ПП у меня только "добавить деньги из банка США". На e-bay только покупаю . Благодарю за обратную связь
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый вечер всем!

Хочу завести себе дебетовую карту (рублевую) Visa Classic от Сбербанка. Буду ее использовать для оплаты товаров в гипермаркетах и eBay. Соответственно буду регистрироваться на PayPal.
Теперь вопросы.
Вопросы к держателям карт Visa Classic от Сбербанка:
1) видел, что можно оформить заявку онлайн на сайте СБ. Что дальше? Когда меня пригласят в офис для оплаты и выдачи карты?
2) хочу подключить услугу "Мобильный банк". Она сразу подключается или при получении карты нужно попросить подключить?
3) самый неприятный момент при регистрации на PayPal - верификация. Можно ли получить код верификации на телефон, если подключена услуга "Мобильный банк"?
4) данную карту можно пополнять торлько в офисах СБ или можно через банкоматы с функцией приема наличных?

Благодарю!

1) Заявление приходит в центральное отделение,далее отправляется в отделение сбера которое ты указал в анкете-они его обрабатывают и дня через 3 позвонят по тел. указанному в анкете и пригласят но не за картой,а пока только для открытия счета,а вот потом дней через 8 рабочих(приблизительно) пригласят за картой
2)мобил. банк можно указать сразу в анкете или при получении карты попросить подключить(но тогда +3 раб. дня). есть полный и экономный пакет для карты-2е стоит 30р в месяц и никаких смсок не будет.Полный стоит 60 р в месяц-первые 3 месяца бесплатно для так сказать выбора пакета-но тут ясно что если нужны смски по транзакциям то тока полный пакет
3)Да,можно получить по смс при моб. банке с полным пакетом
4)Можно и через банкоматы с функцией приема наличных
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Насколько я знаю на аакаунт палки не обязательно добавлять деньги. С него можно платить, а деньги автоматом снимутся с твоей карты, которая привязана к палке.
А чем отличия в банках, думаю курсы конвертации, доп услуги разные(телебанк у втб хорошая штука а в сбере нету)....В общем то если карта позволяет работать в нете, то проблем быть не должно.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
L

Littlesnake

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
МО
Год назад покупал через Палку аккаунт на Рапидшаре - годовой
Банк Траст (бывший Ментеп), по зиме 2009 решил повторить
Однако - покупка не прошла, говорил с банком - якобы с лета 2008 возможность оплаты по Инету они (ТРАСТ) отменили...
Ладно - пошел в Сбер, открыл карту Виза Классик рублевую
На палке сделал новый аккаунт (так было надо), привязал карту
Ибо живу в др месте, ИП тоже другой
Для покупкти акка Рапиды нуна - 54,99 евро х 44,55 руб/евро + 0,65 проц берет Виза = 2465,73 руб
На карту положил денег 2000 руб (перепутал с долларами), потом доложил 600, и на всякий случай еще 200 руб. Итого на карте сейчас 2700 руб.
Делаю покупку на Рапиде - http://rapidshare.com/premium.html
Вывыливаюсь в Палку - Палка бодро пишет -

"Вы превысили лимит снятия средств на каждую транзакцию. Чтобы увеличить лимит, нажмите на ссылку Просмотр лимитов на своей странице Обзор счета."

Где посмотреть "Лимиты..." ?
Неделю бодаюсь - как вылечить проблему ?
В Сбере - Весь мир, Сингапур - включен.
На Палке - при входе пишет "Невозможно завершить выполнение последнего действия"...
Палка -
Владелец счета с 2009
Тип счета: Premier
Состояние: Проверенный (Новый)

В Сбер уже обзвонился... Какой подвиг еще надо сделать ?
Писать в Палку ? куда?
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если позвонить по номеру 8-800-2003747 и ввести данные в формате
#XXXX XXXX XXXX XXXX#ХХХХХ#1, где
ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ - номер банковской карты,
ХХХХХ - кодовое слово в цифровом виде (предоставляется работниками Сбербанка)
то автоинформатор озвучит баланс Вашей карты.
Пример: 8-800-2003747#1234 5678 9012 3456#12345#1...
Также, в меню автоматизированной системы можно затребовать факс с последними 10-ю операциями по карте и использовать ещё какие-то функции.
при подаче заявления в любом отделении Сбербанка меется возможность получения выписки по карте на электронный адрес. Правда, всего один раз в месяц.
Зато всё бесплатно! :)
 
L

Littlesnake

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
МО
У меня на Сбер оформлена Электронная сберкасса (нынче Сбербанк Онла@йн) - по ней видно, что на счету на этой карте.
Денег на карте - реально 2700 руб.
С их слов - по тел.500-00-05 - запросов с Палки не поступало...

Грущу не по-деццки...
 
L

Littlesnake

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
МО
А может стоит провести какойнить мААленький платеж ??
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вчера получил свою Визу Классик.Как уже отвечал выше,я заполнял заявление на сайте СБРФ,но не стал указывать там моб. банк.Через 2 дня мне позвонили из отделения банка,которое я указал в заявлении,и пригласили открыть счет.Принес им денег(это было в четверг) и оформили договор,и вот там уже я указал на мобильный банк с полным пакетом услуг,емейл для прихода всяких там отчетов. Денеги отобрали и сказали что в течении 8ми банковских дней будет готова и типа чтобы я навещал их проверяя готовность карты.Еще что то сказали про какие то 32 рубля,чтобы выкупить карту-в итоге потом я ничего не платил-только 600р сняли со счета.И вот позавчера опять же в четверг был не подалеку от банка и решил зайти(правда до закрытия оставалось мин.10-15)-спрашиваю (с 99.9% увереностью что не готова) у кассира-"готова карточка?"-а она в ответ "карта готова только я вам ее не отдам" :D -не успеем ща все оформить ,типа закрываемся.Ну пришлось вчера сходить и получить гдет в 15-30 а в 21-00 пришла смс об активированном моб. банке.
Дома не стал долго ждать,решил сразу огорчиться или обрадоваться верификации карты в Палке-на что был приятно обрадован-весь процесс занял секунд 10-ввел все как надо-и не успел нажать кнопку Continue как телефон заорал о пришедших 2 смс-1я покупка 1 $ пайпал,2я покупка 1.95$ ХХХХpaypal expuse,ввел 4 цифры и уваля -Поздравляем,ваш статус Verified
Есть у меня вопрос к знатокам дела-все счастливчики,прошедшие верификацию пишут что статус Russian Verified, а у меня он просто Verified-почему так?
Когда открывал учетку в Палке-вводил имя и фамилию,адрес на кирилице...
Потом все что мог изменил на латинском,все да не все а именно имя фамилия остались на русском.И вчера вот при добавлении и проверке карты единственное что можно было изменить только Имя я написал как на карте на латинском,а фамилия оставалась уже "заморожена" на русском,но карта добавилась и проверка прошла на ура.
Какие могут быть проблемы изза этого?Или может быть все нормально и я зря паникую.
На Ибее акк привязан к акку палки на что указывает емейл используемый для входа в пайпал.На Ибее и в Палке адрес совпадает,написан на латинском,но вот имя на ибее латинским а в палке на русском-могут ли быть проблемы?
 
L

Littlesnake

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
МО
Думается правильным будет вводить свои данные на Палке так, как они (данные) изображены на КАРТЕ
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Думается правильным будет вводить свои данные на Палке так, как они (данные) изображены на КАРТЕ
у меня получается налопопам :Rose: имя на латинском а фамилия на русском как при регистрации-и верификация прошла
 
Live

Similar threads




Вверх
Live